Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность!

Да...  Да...  Да...  Я благодарна введенному режиму самоизоляции!
Вот не думала, что такое скажу или напишу. И тем не менее....
И благодарю я его за то, что родительский комитет нашего класса сегодня окончательно принял решение об отмене выпускного вечера. Выпускной вечер по случаю окончания младшей школы, 4 класс, ребенку 11 лет, цена вопроса 7 тыс. рублей.
Как говорится: "нет худа без добра и добра без худа".
МАТрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
МАТрицаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Значит открыто сказать - кишка тонка, а то что ребенок без праздника останется - ура!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без праздника?! 10-11 летних детей нарядить и усадить за столы с едой и детским шампанским!
А вот если бы снять тур.базу с лошадьми, квадроциклами, планерами. Возможно об отмене такого выпускного я пожалела.
Ольга СВ ответ на МАТрица
МАТрица
Без праздника?! 10-11 летних детей нарядить и усадить за столы с едой и детским шампанским!
А вот если бы снять тур.базу с лошадьми, квадроциклами, планерами. Возможно об отмене такого выпускного я пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не здесь, а на родсобрании надо было свои идеи праздника продвигать.
У моего ребенка был классный выпускной именно потому что мы нашли оптимальный вариант развлекаловок для детей, а не тупо сказали первому варианту "да".
ТанюхаВ ответ на МАТрица
МАТрица
Вы правы - я трусливая, особенно, когда родительский комитет все решает сам. И это не обсуждается. Просто sms-ой скидывается сумма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю школу ребенка проработала в родительском комитете и на разу ничего сама не решала:только совместно с родителями всего класса.Нашим детям по 28 уже,а мы и сейчас дружим(родители).Даже на выпуске после 11 класса обошлись минимальной суммой и небольшим подарком-сувениром директору школы.Бояться не надо,надо говорить на собраниях!
Да пошли вы...В ответ на Ольга С
Ольга С
Сумма обговаривается на родительском собрании, но автору, видно, было трусливо высказать свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумма может вырасти, и есть стеснительный люди
Катрин - КатринВ ответ на Да пошли вы...
Да пошли вы...
Не смешно. В регионах средняя зарплата 15-20 тысяч, и отдать 7 тысяч на праздник для многих дорого, тем более, это не выпуск из школы, а всего лишь переход из младшего школьного звена в среднее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ москвичи таких проблем и зарплат не знают. Им не понять как и на что живут люди в регионах.
Да пошли вы...В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ москвичи таких проблем и зарплат не знают. Им не понять как и на что живут люди в регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня две сестры и брат мужа с семьями на Урале живут,и я знаю, как им трудно
Ольга СВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
+++ москвичи таких проблем и зарплат не знают. Им не понять как и на что живут люди в регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У москвичей такие же проблемы, только суммы пропорционально выше
NickeáВ ответ на Ольга С
Ольга С
Столько радости из-за несчастных 7 тыс. рублей?
СсылкаПожаловаться
Ну разве плохо, когда человек чему-то радуется?
Ольга СВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ну разве плохо, когда человек чему-то радуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, когда радуется, плохо, что повод для радости - такой убогий
NickeáВ ответ на Ольга С
Ольга С
Хорошо, когда радуется, плохо, что повод для радости - такой убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радость не имеет шкалы измерения. Цветок расцвел - тоже радость..
Ольга СВ ответ на Nickeá
Nickeá
Радость не имеет шкалы измерения. Цветок расцвел - тоже радость..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь. Причина радости - очень важна.
EnigmaВ ответ на Ольга С
Ольга С
Столько радости из-за несчастных 7 тыс. рублей?
СсылкаПожаловаться
да
особенно если их не нужно на никому ненужную ерунду спускать
Suslik Germ
А у нас праздник пива отменили ((((
Эх
ReinCarnatedВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А у нас праздник пива отменили ((((
Эх
СсылкаПожаловаться
Октоберфест??
Suslik GermВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
Октоберфест??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Прикинь... сегодня утром официально объявили
ReinCarnatedВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Да. Прикинь... сегодня утром официально объявили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До него ж еще пол года...
Suslik GermВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
До него ж еще пол года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подготовки к нему больше, никто этим сейчас заниматься не может. Сказали сварят пиво для своих и всё, никаких совместных пьянок и танцулек на октоберфесте. Хоть бы летом пивные сады открыли.
ReinCarnatedВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Подготовки к нему больше, никто этим сейчас заниматься не может. Сказали сварят пиво для своих и всё, никаких совместных пьянок и танцулек на октоберфесте. Хоть бы летом пивные сады открыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа..ясно..
МанюняВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Подготовки к нему больше, никто этим сейчас заниматься не может. Сказали сварят пиво для своих и всё, никаких совместных пьянок и танцулек на октоберфесте. Хоть бы летом пивные сады открыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас возле дачи Biergarten, как бы работает только на вывоз сейчас. Но они столики высокие поставили за забором, там народ попивает)) вроде как низзя, но постоянно вижу
Suslik GermВ ответ на Манюня
Манюня
У нас возле дачи Biergarten, как бы работает только на вывоз сейчас. Но они столики высокие поставили за забором, там народ попивает)) вроде как низзя, но постоянно вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока у нас не видела, но я и в город то не езжу, только за город к озеру, в лес. Но не думаю, что у нас открыли. Погода то как раз подходящая, да и каштаны скоро зацветут, если уже не цветут.
МанюняВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я пока у нас не видела, но я и в город то не езжу, только за город к озеру, в лес. Но не думаю, что у нас открыли. Погода то как раз подходящая, да и каштаны скоро зацветут, если уже не цветут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот у нас на окраине, возле леса. Может потому особо и не боятся. Так я в городе только прездом, в машине )
Comma
Да свезло и выпускникам
МАРИ ФАРТ
Дааа, у всех свои плюсики и хорошо, если плюсики)))
Комментарий удален.Почему?
лилия тигроваяВ ответ на Гусь Лапчатый
Комментарий удален.Почему?
Гусь, проснись уже...ты обписался...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем