Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2012, Главная форумов

Благодарность

Спасибо Вам большое (а именно тем девушкам,которые прочитав мой текст высказали своё искренне мнение),подумав,я соглашусь с тем,что действительно он будет только давать мне то,что считает нужным для себя...а не то что хочу я...Да и мне кажется,что человека если любят ,то уж точно его не стесняются и любят таким какой он есть и уж не попрекают его этим...А одеваюсь я так не всегда....Такую всю красивую(единственное,что я не крашусь вообще),когда всё изящно смотрится он в восторге....но я же не всегда буду такой...Конечно и не могу сказать,что одежды полно,но всё-таки у меня ещё есть дочка...и денег не всегда хватает....Я экстерном закончила институт,работаю и пусть я одна воспитываю дочку(отец её от нее не отказывался,но замуж за него я не вышла поскольку человек ничего не делал,для того чтобы мы были с ним...предложение было сделано,ну а так больше ничего,кто был в такой ситуации знает....Отец настоящий должен быть не только генетическим,но ещё и помогать с ребенком,а не бегать не понятно где,в поиске не понятно чего)...Пусть люди смеются надо мной,что я одна воспитываю свою дочку,что нет отца,что сама выгляжу как ребенок...А разве это плохо(что я так молодо выгляжу).Как говорят общество может простить человеку все,но не простит оно одно,когда человек остается таким же искренним под его несмолкаемыми насмешками.)Я просто доверяла человеку,а получилось вот так...И я выбрала свою дочку...Пусть я буду самой неприличной женщиной(т.е.той которая никогда не будет замужем,чем жить с мужчиной и предлагать ему на себе жениться и просто жить,чтобы мужик был).А с этим мужчиной...да я думала,что он надежный,а оказалось всё не так...Вся жизнь не заключается в деньгах...Деньги имеют свойство кончаться,а чувства людей не возродятся,если их нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Приятно читать,хоть я и не вхожу в число "тех девушек".
Удачи вам во всем!
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
цколька пафоса:)
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
цколька пафоса:)
СсылкаПожаловаться
да... и слезливой мелодраматичности... Если честно, не совсем понятно, зачем так циклиться на своем воображаемом самопожертвовании...
СсылкаПожаловаться
Мимоза
"Пусть люди смеются надо мной,что я одна воспитываю свою дочку,что нет отца,
Пусть я буду самой неприличной женщиной(т.е.той которая никогда не будет замужем" - вот это бредятина. Я тоже не замужем, и думаю, что уже не выйду, воспитываю сына (одинокая мама), и тем не менее о себе так никогда не думала.
СсылкаПожаловаться
Мимоза
"Пусть люди смеются надо мной,что я одна воспитываю свою дочку,что нет отца,
Пусть я буду самой неприличной женщиной(т.е.той которая никогда не будет замужем" - вот это бредятина. Я тоже не замужем, и думаю, что уже не выйду, воспитываю сына (одинокая мама), и тем не менее о себе так никогда не думала.
СсылкаПожаловаться
правда жизни:люди так думают о нас...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего стоит тут по прозвищу "голубой...какой-то "....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешная вы - люди о вас вообще НЕ думают....если вы им тем не подкидываете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы думаете о себе, так о вас будут другие думать. Все в порядке!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я так понимаю были серии ранее?об чем речь?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я так понимаю были серии ранее?об чем речь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ты где вечно ходишь? вроде на форуме а половину пропыскаешь?
(подозрительно) небось забурилась с кем нить в одну из темок и мило беседу беседуете., забив на все и вся?))
СсылкаПожаловаться
Юлия
вот вы и сами все знаете.все верно написали. не слушайте никого, поступайте как лучше для вас и вашей дочи.
а тут многие просто пофутить любят, при чем не всегда по-доброму)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Руки ещё заломите в трагическом жесте и с надрывом все это декламируйте....
ВЫ - именно вы, выбрали своей дочери Безответственного отца, живите себе одна, ходите в драных штанах и гордитесь этим, кто вам запрещает?
Вы, как и он, хотите, чтобы все было по Вашему - поэтому НИЧЕМ от этого мужика не отличаетесь.
а по поводу денег - тогда вы тоже должны полюбить нищего одинокого отца....и всё будет по чесноку..
СсылкаПожаловаться
Василиса
Руки ещё заломите в трагическом жесте и с надрывом все это декламируйте....
ВЫ - именно вы, выбрали своей дочери Безответственного отца, живите себе одна, ходите в драных штанах и гордитесь этим, кто вам запрещает?
Вы, как и он, хотите, чтобы все было по Вашему - поэтому НИЧЕМ от этого мужика не отличаетесь.
а по поводу денег - тогда вы тоже должны полюбить нищего одинокого отца....и всё будет по чесноку..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и буду этим гордиться своими драными штанами...
СсылкаПожаловаться
и буду этим гордиться своими драными штанами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сколько угодно, раз больше нечем. при чем тут только мужчины и какие к ним претензии?
СсылкаПожаловаться
Первая слева
хня какая-то...
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что молодо выглядите. )))
А по теме ничё не знаю - пропустила.
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
да кто, тебе внушил, что люди смеются над тобой, что одна воспитываешь ребенка - бред какой-то. Мнительная наверное, надо активно бороться с этими комплексами, если выглядишь молодо - радуйся, есть дочь - люби ее, не бывает денег - так это не у тебя одной такая хрень бывает. Давай, распрямись, дыши, живи и не ной.
СсылкаПожаловаться
Ирина, если ты будешь такой занудой, ты не сможешь никогда создать нормальную, полную семью. Год прошел, а ты все об одном и том же. Когда тебе это надоест. Для него его ребенок дороже тебя, а у тебя свой ребенок дороже, вы квиты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я вот насчёт мужика не понял. Как понять "ничего не делал,для того чтобы мы были с ним...предложение было сделано,ну а так больше ничего" А что ещё нужно? Ночные серенады под балконом? Миллион алых роз на асфальте? Соболиная шуба, брошенная к ногам?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я вот насчёт мужика не понял. Как понять "ничего не делал,для того чтобы мы были с ним...предложение было сделано,ну а так больше ничего" А что ещё нужно? Ночные серенады под балконом? Миллион алых роз на асфальте? Соболиная шуба, брошенная к ногам?
СсылкаПожаловаться

вот насчёт шубы..оччень заманчиво так...я бы шубу взяла..соболиную-то...
СсылкаПожаловаться
Туся

вот насчёт шубы..оччень заманчиво так...я бы шубу взяла..соболиную-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А серенаду? Вот стоит мужик ночью во дворе и так, без слуха и голоса (ну, не всем же дано), но зато с чувством орёт: "О выыыыйди-выыыыйди Аграфена!"(ну или как там её зовут...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А серенаду? Вот стоит мужик ночью во дворе и так, без слуха и голоса (ну, не всем же дано), но зато с чувством орёт: "О выыыыйди-выыыыйди Аграфена!"(ну или как там её зовут...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б сначала в окно глянула-с шубой стоит али как...
СсылкаПожаловаться
Людмила
)))) скрипка заиграла, слезу пустили... ну чтож так пафосно то!!! любите быть жертвой? будьте!!!!Про вашего мужика еще в той теме не поняла. то он бухает, то он вам шмотки нормальные купить хочет, т.к. у вас денег нет и вы в старом ходите... а вы вся такая жертвенная... или вы тролль каких еще поискать!
СсылкаПожаловаться
Людмила
)))) скрипка заиграла, слезу пустили... ну чтож так пафосно то!!! любите быть жертвой? будьте!!!!Про вашего мужика еще в той теме не поняла. то он бухает, то он вам шмотки нормальные купить хочет, т.к. у вас денег нет и вы в старом ходите... а вы вся такая жертвенная... или вы тролль каких еще поискать!
СсылкаПожаловаться

Это который в отставке чо ли был..или новый??
СсылкаПожаловаться
Туся

Это который в отставке чо ли был..или новый??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
та нет... вроде она там писАла, что новый... хотя я ж говорю, так написано хрен проссышь что там да к чему...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru