Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность

Спасибо Вам большое (а именно тем девушкам,которые прочитав мой текст высказали своё искренне мнение),подумав,я соглашусь с тем,что действительно он будет только давать мне то,что считает нужным для себя...а не то что хочу я...Да и мне кажется,что человека если любят ,то уж точно его не стесняются и любят таким какой он есть и уж не попрекают его этим...А одеваюсь я так не всегда....Такую всю красивую(единственное,что я не крашусь вообще),когда всё изящно смотрится он в восторге....но я же не всегда буду такой...Конечно и не могу сказать,что одежды полно,но всё-таки у меня ещё есть дочка...и денег не всегда хватает....Я экстерном закончила институт,работаю и пусть я одна воспитываю дочку(отец её от нее не отказывался,но замуж за него я не вышла поскольку человек ничего не делал,для того чтобы мы были с ним...предложение было сделано,ну а так больше ничего,кто был в такой ситуации знает....Отец настоящий должен быть не только генетическим,но ещё и помогать с ребенком,а не бегать не понятно где,в поиске не понятно чего)...Пусть люди смеются надо мной,что я одна воспитываю свою дочку,что нет отца,что сама выгляжу как ребенок...А разве это плохо(что я так молодо выгляжу).Как говорят общество может простить человеку все,но не простит оно одно,когда человек остается таким же искренним под его несмолкаемыми насмешками.)Я просто доверяла человеку,а получилось вот так...И я выбрала свою дочку...Пусть я буду самой неприличной женщиной(т.е.той которая никогда не будет замужем,чем жить с мужчиной и предлагать ему на себе жениться и просто жить,чтобы мужик был).А с этим мужчиной...да я думала,что он надежный,а оказалось всё не так...Вся жизнь не заключается в деньгах...Деньги имеют свойство кончаться,а чувства людей не возродятся,если их нет...
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Александра Воробьева
Приятно читать,хоть я и не вхожу в число "тех девушек".
Удачи вам во всем!
Жена инженера
цколька пафоса:)
Жена инженера
цколька пафоса:)
СсылкаПожаловаться
да... и слезливой мелодраматичности... Если честно, не совсем понятно, зачем так циклиться на своем воображаемом самопожертвовании...
Мимоза
"Пусть люди смеются надо мной,что я одна воспитываю свою дочку,что нет отца,
Пусть я буду самой неприличной женщиной(т.е.той которая никогда не будет замужем" - вот это бредятина. Я тоже не замужем, и думаю, что уже не выйду, воспитываю сына (одинокая мама), и тем не менее о себе так никогда не думала.
ирина офицероваВ ответ на Мимоза
Мимоза
"Пусть люди смеются надо мной,что я одна воспитываю свою дочку,что нет отца,
Пусть я буду самой неприличной женщиной(т.е.той которая никогда не будет замужем" - вот это бредятина. Я тоже не замужем, и думаю, что уже не выйду, воспитываю сына (одинокая мама), и тем не менее о себе так никогда не думала.
СсылкаПожаловаться
правда жизни:люди так думают о нас...
ирина офицероваВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
правда жизни:люди так думают о нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего стоит тут по прозвищу "голубой...какой-то "....
ВасилисаВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
правда жизни:люди так думают о нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешная вы - люди о вас вообще НЕ думают....если вы им тем не подкидываете.
ирина офицерова
правда жизни:люди так думают о нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы думаете о себе, так о вас будут другие думать. Все в порядке!!!
Олька...Я
Я так понимаю были серии ранее?об чем речь?
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я так понимаю были серии ранее?об чем речь?
СсылкаПожаловаться
ты где вечно ходишь? вроде на форуме а половину пропыскаешь?
(подозрительно) небось забурилась с кем нить в одну из темок и мило беседу беседуете., забив на все и вся?))
Юлия
вот вы и сами все знаете.все верно написали. не слушайте никого, поступайте как лучше для вас и вашей дочи.
а тут многие просто пофутить любят, при чем не всегда по-доброму)))
Василиса
Руки ещё заломите в трагическом жесте и с надрывом все это декламируйте....
ВЫ - именно вы, выбрали своей дочери Безответственного отца, живите себе одна, ходите в драных штанах и гордитесь этим, кто вам запрещает?
Вы, как и он, хотите, чтобы все было по Вашему - поэтому НИЧЕМ от этого мужика не отличаетесь.
а по поводу денег - тогда вы тоже должны полюбить нищего одинокого отца....и всё будет по чесноку..
ирина офицероваВ ответ на Василиса
Василиса
Руки ещё заломите в трагическом жесте и с надрывом все это декламируйте....
ВЫ - именно вы, выбрали своей дочери Безответственного отца, живите себе одна, ходите в драных штанах и гордитесь этим, кто вам запрещает?
Вы, как и он, хотите, чтобы все было по Вашему - поэтому НИЧЕМ от этого мужика не отличаетесь.
а по поводу денег - тогда вы тоже должны полюбить нищего одинокого отца....и всё будет по чесноку..
СсылкаПожаловаться
и буду этим гордиться своими драными штанами...
ВасилисаВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
и буду этим гордиться своими драными штанами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сколько угодно, раз больше нечем. при чем тут только мужчины и какие к ним претензии?
Первая слева
хня какая-то...
Олеся Николаева
Это хорошо, что молодо выглядите. )))
А по теме ничё не знаю - пропустила.
Marina Marishina
да кто, тебе внушил, что люди смеются над тобой, что одна воспитываешь ребенка - бред какой-то. Мнительная наверное, надо активно бороться с этими комплексами, если выглядишь молодо - радуйся, есть дочь - люби ее, не бывает денег - так это не у тебя одной такая хрень бывает. Давай, распрямись, дыши, живи и не ной.
Людмила Карелина
Ирина, если ты будешь такой занудой, ты не сможешь никогда создать нормальную, полную семью. Год прошел, а ты все об одном и том же. Когда тебе это надоест. Для него его ребенок дороже тебя, а у тебя свой ребенок дороже, вы квиты.
Дмитрий
Я вот насчёт мужика не понял. Как понять "ничего не делал,для того чтобы мы были с ним...предложение было сделано,ну а так больше ничего" А что ещё нужно? Ночные серенады под балконом? Миллион алых роз на асфальте? Соболиная шуба, брошенная к ногам?
НикитишнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я вот насчёт мужика не понял. Как понять "ничего не делал,для того чтобы мы были с ним...предложение было сделано,ну а так больше ничего" А что ещё нужно? Ночные серенады под балконом? Миллион алых роз на асфальте? Соболиная шуба, брошенная к ногам?
СсылкаПожаловаться
Я вот насчёт мужика не понял. Как понять "ничего не делал,для того чтобы мы были с ним...предложение было сделано,ну а так больше ничего" А что ещё нужно? Ночные серенады под балконом? Миллион алых роз на асфальте? Соболиная шуба, брошенная к ногам?

вот насчёт шубы..оччень заманчиво так...я бы шубу взяла..соболиную-то...
ДмитрийВ ответ на Никитишна
Никитишна
Я вот насчёт мужика не понял. Как понять "ничего не делал,для того чтобы мы были с ним...предложение было сделано,ну а так больше ничего" А что ещё нужно? Ночные серенады под балконом? Миллион алых роз на асфальте? Соболиная шуба, брошенная к ногам?

вот насчёт шубы..оччень заманчиво так...я бы шубу взяла..соболиную-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А серенаду? Вот стоит мужик ночью во дворе и так, без слуха и голоса (ну, не всем же дано), но зато с чувством орёт: "О выыыыйди-выыыыйди Аграфена!"(ну или как там её зовут...)
НикитишнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А серенаду? Вот стоит мужик ночью во дворе и так, без слуха и голоса (ну, не всем же дано), но зато с чувством орёт: "О выыыыйди-выыыыйди Аграфена!"(ну или как там её зовут...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б сначала в окно глянула-с шубой стоит али как...
Людмила
)))) скрипка заиграла, слезу пустили... ну чтож так пафосно то!!! любите быть жертвой? будьте!!!!Про вашего мужика еще в той теме не поняла. то он бухает, то он вам шмотки нормальные купить хочет, т.к. у вас денег нет и вы в старом ходите... а вы вся такая жертвенная... или вы тролль каких еще поискать!
НикитишнаВ ответ на Людмила
Людмила
)))) скрипка заиграла, слезу пустили... ну чтож так пафосно то!!! любите быть жертвой? будьте!!!!Про вашего мужика еще в той теме не поняла. то он бухает, то он вам шмотки нормальные купить хочет, т.к. у вас денег нет и вы в старом ходите... а вы вся такая жертвенная... или вы тролль каких еще поискать!
СсылкаПожаловаться
)))) скрипка заиграла, слезу пустили... ну чтож так пафосно то!!! любите быть жертвой? будьте!!!!Про вашего мужика еще в той теме не поняла. то он бухает, то он вам шмотки нормальные купить хочет, т.к. у вас денег нет и вы в старом ходите... а вы вся такая жертвенная... или вы тролль каких еще поискать!

Это который в отставке чо ли был..или новый??
ЛюдмилаВ ответ на Никитишна
Никитишна
)))) скрипка заиграла, слезу пустили... ну чтож так пафосно то!!! любите быть жертвой? будьте!!!!Про вашего мужика еще в той теме не поняла. то он бухает, то он вам шмотки нормальные купить хочет, т.к. у вас денег нет и вы в старом ходите... а вы вся такая жертвенная... или вы тролль каких еще поискать!

Это который в отставке чо ли был..или новый??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нет... вроде она там писАла, что новый... хотя я ж говорю, так написано хрен проссышь что там да к чему...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем