Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность мужчинам.

На форуме читаешь много негатива про мужчин, но не все же мужчины такие, большинство из них действительно прекрасные люди, которые любят нас, слабых женщин. Хочется сказать сильному полу : " БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!, за то , что вы есть, что балуете нас, любите, дарите огромное наслаждение в сексе, за вашу нежность, доброту  и понимание. Давайте не будем говорить про негатив, а скажем нашем любимым мужчинам огромное спасибо, просто за то, что они есть!
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Rim Alaberdin
Как мило что кто то помнит о Мужчинах и не зацикливается на "Мужиках". Спасибо и ВАМ огромное!
Элис ПВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Как мило что кто то помнит о Мужчинах и не зацикливается на "Мужиках". Спасибо и ВАМ огромное!
СсылкаПожаловаться
Это вам спасибо, что есть настоящие мужчины!
Дикая Кошка.
Присоединяюсь!)
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Согласитесь, что наши мужчины, все таки самые лучшие.
Леночка Лапушка
И я могу сказать спасибо своему мужу. Несмотря на то, что проблемы у нас в последнее время (не хотелось бы это обсуждать), он прекрасный отец, он помогает мне по дому, сам себе рубашки гладит и многое-многое другое. А сегодня вообще впервые за 10 лет предложил мне провести отдых совместно. Я удивлена и у меня есть надежда, что он делает попытку наладить наши отношения....
Леночка Лапушка
И я могу сказать спасибо своему мужу. Несмотря на то, что проблемы у нас в последнее время (не хотелось бы это обсуждать), он прекрасный отец, он помогает мне по дому, сам себе рубашки гладит и многое-многое другое. А сегодня вообще впервые за 10 лет предложил мне провести отдых совместно. Я удивлена и у меня есть надежда, что он делает попытку наладить наши отношения....
СсылкаПожаловаться
Вот видете как все прекрасно складывается, ведь мужчины как дети к ним с нежностью и лаской надо, а муж ваш просто молодец!
Леночка ЛапушкаВ ответ на Элис П
Элис П
Вот видете как все прекрасно складывается, ведь мужчины как дети к ним с нежностью и лаской надо, а муж ваш просто молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще я всегда могу детей с ним оставить. Зимой на две недели в санаторий ездила, он отпуск специально брал. И сегодня одну отпускает к подруге на свадьбу. Вздыхаю....Может в этом и есть наше счастье, что на мужчину положиться можно? А остальное бред, суета!
Леночка Лапушка
А еще я всегда могу детей с ним оставить. Зимой на две недели в санаторий ездила, он отпуск специально брал. И сегодня одну отпускает к подруге на свадьбу. Вздыхаю....Может в этом и есть наше счастье, что на мужчину положиться можно? А остальное бред, суета!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, главное надежный тыл, а муж ваш действительно молодец: и вас отпускает, и за детьми смотрит.
Солнышко Ясное
А я вообще мужчин не ругаю! Я их предпочитаю любить...желательно на расстоянии...
Элис ПВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я вообще мужчин не ругаю! Я их предпочитаю любить...желательно на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
А я бывает поругаюсь без причины, потом сижу и переживаю и чего я срываюсь, ведь все хорошо же. А чего на расстоянии любите?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Элис П
Элис П
А я бывает поругаюсь без причины, потом сижу и переживаю и чего я срываюсь, ведь все хорошо же. А чего на расстоянии любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я им начинаю доверять, а каждое очередное предательство плохо переживаю.
Элис ПВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я им начинаю доверять, а каждое очередное предательство плохо переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не все же мужчины предатели, среди них встречаются и душевные порядочные люди.
Солнышко Ясное
Я им начинаю доверять, а каждое очередное предательство плохо переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёма!! Какой идиот!! Оказываетса и точно, Солнышко Ясное!! Всё... я убит... стрелой Амура!! Чет вы все с ума пошодили к маю... вот уж весна - так весна!!))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Элис ПВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Нету, они же Настоящие мужчины, работают наверное еще.
St@!SВ ответ на Элис П
Элис П
Нету, они же Настоящие мужчины, работают наверное еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем спасибо*) Работаем конечно...причем в поте лица*))
Элис ПВ ответ на St@!S
St@!S
Всем спасибо*) Работаем конечно...причем в поте лица*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы, что трудитесь, деньги на нас любимых зарабатываете.
Александра Инкогнито
А я своего мужчинку люблю за то что он меня всегда поймет простит и еще за мою же провинность попу поцелует... Нет ну конечно не всегда...)) А вообще хорошо что они есть, эти мужчины! куда б мы без них? ни банку не открыть, ни детей не родить!!))
а вообще серьезно, спасибо что вы есть! и все вместе и поттдельности)
Александра Инкогнито
А я своего мужчинку люблю за то что он меня всегда поймет простит и еще за мою же провинность попу поцелует... Нет ну конечно не всегда...)) А вообще хорошо что они есть, эти мужчины! куда б мы без них? ни банку не открыть, ни детей не родить!!))
а вообще серьезно, спасибо что вы есть! и все вместе и поттдельности)
СсылкаПожаловаться
Это точно, вот я могу и банку открыть но не буду, зачем, когда есть кому открывать, а МЧ приятно, ведь думает, что без него не справлюсь.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Элис П
Элис П
Это точно, вот я могу и банку открыть но не буду, зачем, когда есть кому открывать, а МЧ приятно, ведь думает, что без него не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))мой вот, когда я готовлю какой-нить салатик - заходит в кухню и давай мне все банки подряд открывать))а мне в руки и открывашку не дает - порежешься мол...ничего конечно что я стою в это время с разделочным ножом в руках
Александра Инкогнито
ага))мой вот, когда я готовлю какой-нить салатик - заходит в кухню и давай мне все банки подряд открывать))а мне в руки и открывашку не дает - порежешься мол...ничего конечно что я стою в это время с разделочным ножом в руках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему нож, пость сам салатики шинкует для своей любимой.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Элис П
Элис П
Ему нож, пость сам салатики шинкует для своей любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа))он то пошинкует)) пока он будет выведывать у меня секреты нарезания колбасы и точные размеры каджого кусочка, я быстрее сама все сделаю))
Александра Инкогнито
Даааа))он то пошинкует)) пока он будет выведывать у меня секреты нарезания колбасы и точные размеры каджого кусочка, я быстрее сама все сделаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, мой тоже все вымеряет, самой быстрее, а еще как готовит, вкусно но на кухню не зайти.Потом день порядки наводить надо1
Александра ИнкогнитоВ ответ на Элис П
Элис П
это точно, мой тоже все вымеряет, самой быстрее, а еще как готовит, вкусно но на кухню не зайти.Потом день порядки наводить надо1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага!после моего так же в ванной как помоется...литры воды на полу и черт знает что еще)) хотя когда вдвоем в ванной - ничего...вот не понимаю, как он так умудряется???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем