Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность мужчине

Дамы! Вот мы тут часто высказываем свои обиды на мужчин,претензии и т.п. (безусловно чаще всего заслуженно), но ведь бывает и по-другому. У вас были ситуации в жизни, когда вы были реально благодарны мужчине? Есть мужчины, чью помощь и доброту вы будете помнить всегда?
Про себя могу сказать-да! И не один. Мне навреное везет,но по жизни мне чатсо попадаются рыцари. Лет 10 назад, когда я была больна, от меня отвернулся муж и в универе были проблемы,мне помог парень. Он оплатил мне операцию,купил шубу и помог сдать сессию, и вообще реанимировал меня-мы гуляли,болтали и проводили много времени вместе. 
У меня было 2 мужчины-друга, которые очень поддерживали меня в трудные минуты жизни, очень! Не только физически,но и морально. Были просто парни,которые помогали делать ремонт,просто так помогали! Один вот недавно мне машинку стиральную задарил,правда я не взяла (может кто помнит пост).
Ну и вообще мне часто встречаются М, от которых при воспоминании теплеет на душе. Вобщем жду трогательных историй.
Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами придут, и сами все дадут!
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Александра Воробьева
Да!Я благодарна всем мужчинам в моей жизни
Кто меня любил-спасибо за любовь,кто сделал мне больно-и им спасибо,она сделали меня менее восприимчивой ко всякой чепухе.
Дядьки!я вас абажам!
Супруг форева)
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да!Я благодарна всем мужчинам в моей жизни
Кто меня любил-спасибо за любовь,кто сделал мне больно-и им спасибо,она сделали меня менее восприимчивой ко всякой чепухе.
Дядьки!я вас абажам!
Супруг форева)
СсылкаПожаловаться
ой,онИ)и почему тут нет редактора?))
Одинокая Репа
Один был. Бескорыстный рыцарь такой. Больше вспомнить некого
Одинокая Репа
Один был. Бескорыстный рыцарь такой. Больше вспомнить некого
СсылкаПожаловаться
че сделал?
Одинокая РепаВ ответ на КЭТ
КЭТ
че сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много чего. Деньгами помогал, на моря возил, подарки хорошие дарил
Мышка
муж. ему благодарна. за всё.
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
муж. ему благодарна. за всё.
СсылкаПожаловаться
молодец))
Привет!
есть у меня такой мужчина-это мой муж...
а так, если вспомнить, смотрю иногда в зеркало, сережки в ушках горят, цепочка на шее переливается, теплеет на душе, спасибо говорю))))
ИРГА
теплеет. ага.
только вот дружить с мужчинами я не умею.(((
КЭТВ ответ на ИРГА
ИРГА
теплеет. ага.
только вот дружить с мужчинами я не умею.(((
СсылкаПожаловаться
зряяяя, а я умею и люблю) именно дружить, безо всякого там секаса.
ИРГАВ ответ на КЭТ
КЭТ
зряяяя, а я умею и люблю) именно дружить, безо всякого там секаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?
КЭТВ ответ на ИРГА
ИРГА
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интереснее,чем с женщинами, к томуж как мужчина он может тебя не привлектаь, а вот как друг да.
ИРГАВ ответ на КЭТ
КЭТ
интереснее,чем с женщинами, к томуж как мужчина он может тебя не привлектаь, а вот как друг да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне этого не понять
Ангелок ДжулайВ ответ на ИРГА
ИРГА
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем?

Я тоже таких дружб не понимаю....если мне парень не нрав. как мужчина, я с ним не общаюсь.
Ангелок Джулай
а зачем?

Я тоже таких дружб не понимаю....если мне парень не нрав. как мужчина, я с ним не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? не знаю, я мужчину не всегда рассматриваю как полового партнера, бывает и как подружку. Ну елси сам по себе чел хороший и общаться нравится-почему бы и нет?
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
Почему? не знаю, я мужчину не всегда рассматриваю как полового партнера, бывает и как подружку. Ну елси сам по себе чел хороший и общаться нравится-почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю!!! Но я серьезно не имею мужчин-друзей... вот один набивается (так он бывший). Я говорю- ну и как мы дружить то будем? Не представляю. Может они сами не хотят со мной дружить. Но как-то никто из мужчин ко мне в друзья не набивается.
Ангелок Джулай
Ну не знаю!!! Но я серьезно не имею мужчин-друзей... вот один набивается (так он бывший). Я говорю- ну и как мы дружить то будем? Не представляю. Может они сами не хотят со мной дружить. Но как-то никто из мужчин ко мне в друзья не набивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не.. ну с бывшими и я не дружу и даже не общаюсь, у меня почему-то к ним неприязнь,даже если расстались по моей инициативе и мирно. И ко мне не набиваются, просто так исторически складывается иногда,что появляются друзья-мужчины. Причем всегда у меня такой етсь, и сейчас в тч.
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
Не.. ну с бывшими и я не дружу и даже не общаюсь, у меня почему-то к ним неприязнь,даже если расстались по моей инициативе и мирно. И ко мне не набиваются, просто так исторически складывается иногда,что появляются друзья-мужчины. Причем всегда у меня такой етсь, и сейчас в тч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понять им нас, Юлек, не умеют ни дружить )))
Само Совершенство
Не понять им нас, Юлек, не умеют ни дружить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное, а почему интересно некоторые не могут дружить с мужчиной? Мужики-тоже человеки!
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
наверное, а почему интересно некоторые не могут дружить с мужчиной? Мужики-тоже человеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому же, почему мужики не все могут с женщиной именно дружить. Потому что рассмастривают не как личность, а как объект. Кондиция - значит претендент на большее, не кондиция - по боку. Думаю так, а там, хто их знаить ))))
Само Совершенство
Потому же, почему мужики не все могут с женщиной именно дружить. Потому что рассмастривают не как личность, а как объект. Кондиция - значит претендент на большее, не кондиция - по боку. Думаю так, а там, хто их знаить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ХЗ, говорили,что я мол ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, и что они меня уважають, и интересно им со мной, про любоф не слова... мож врали? так-то дружба такая годами тянется и оканчивается только с ихней женитьбой. Хотя щас вот женатый со мной дружит и его жена тоже.
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
ХЗ, говорили,что я мол ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, и что они меня уважають, и интересно им со мной, про любоф не слова... мож врали? так-то дружба такая годами тянется и оканчивается только с ихней женитьбой. Хотя щас вот женатый со мной дружит и его жена тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я вот с института дружу себе и дружу, уже больше 10 лет как. Правда на работе когда с парнем подружилась, он когда женился - как отрезало, женушка была сильно супротив, хотя набивалась мне в подружки сама, жаба ))
Ангелок ДжулайВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну я вот с института дружу себе и дружу, уже больше 10 лет как. Правда на работе когда с парнем подружилась, он когда женился - как отрезало, женушка была сильно супротив, хотя набивалась мне в подружки сама, жаба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в универе только с девчонками общалась. Мальчики там не шибко интересные были. На работе- тоже мужчин мало. А в чем ваша дружба то проявляется?
Само СовершенствоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я в универе только с девчонками общалась. Мальчики там не шибко интересные были. На работе- тоже мужчин мало. А в чем ваша дружба то проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я на мужицкой специальности училась, и работала с мужиками ))
А в чем вообще дружба проявляется? В общении, во взаимопомощи, в поддержке, да просто в кафешке потрындеть или съездить на дачу, чтоб помочь яблоки собрать )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я на мужицкой специальности училась, и работала с мужиками ))
А в чем вообще дружба проявляется? В общении, во взаимопомощи, в поддержке, да просто в кафешке потрындеть или съездить на дачу, чтоб помочь яблоки собрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин, а я в вечной женской лиге, что в школе филологич. класс, что в универе экономич. факультет. Ну как так исторически сложилось))) В кафешке я люблю посидеть... а кто платит, если не секрет - МЧ-друг или каждый сам за себя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем