Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность всем!

Вчера ДР приятеля праздновали .Ну как обычно,хозяин торжества банально не заморачивался,заказали хамамчик ,отмечали...Я вот что хочу спросить ,тетки...Меня смешит один вопрос,как вы такие высокоморальные дочек то воспитываете...Блин,сегодня девочек вызвонили,приехали ,четверо по моему ,симпатичные непотасканые девчонки,19-20 лет ,кто то в ВУЗе учится,кто то с головой в этом бизнесе...Причем все всякий раз разные,ну нравится разнообразие мужчинам ....я конечно не задаю самый глупый вопрос,который задают девушкам данной профессии ,потому что их торкает и они становятся неласковы.Дак вот,а скажите мне тетки,что ж  у вас с воспитанием то подкачало ?Стопудово ,что ни одна ,,правильная " маман не знает чем дочка занимается в свободное время ...Девки мамок берегут.Но мне трудно поверить ,что с голодухи прет на такое ...Смешно...Посмотришь тут -ну образцы нравственности ,а по дочкам посмотришь ...дак не скажешь...мож мамы то в молодости сами по саунам грешили ? 

Вообщем тетки !Ат всего нашего сегодняшнего мужского коллектива ,со всей атвесвенностью хачу сказать вам  спасиба за ваших дочег ! Рожайте ище!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Mar Fa
А где гифка с алкашом?
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе снился минет с кубиком льда во рту...
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не смог - так честно и отвечай
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
До мозолей уже поди))


Трут тебя нещадно , даже безобидные комменты... все подтерли... в толчек , подтереть, за тобой не бегают хоть?))
МашкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и что это за болезнь такая тя по голове шандарахнула?)) совсем с тобой печалька приключилась((( может пройдет, а может и нет(((
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не, не простуда это...
маленький гномВ ответ на Машка
Машка
не, не простуда это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
французский насморк, может? Гонорею так до революции в офицерских кругах именовали
МашкаВ ответ на маленький гном
маленький гном
французский насморк, может? Гонорею так до революции в офицерских кругах именовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а х/з что это с ним, взрослеет, наверное...
БерНатаВ ответ на Машка
Машка
не, не простуда это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сифилис мосха у него
...Привет!
МашкаВ ответ на БерНата
БерНата
Сифилис мосха у него
...Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо!
привет, Натка! давно не было тя... где пропадала? гороху закупила к Нг?)))
БерНатаВ ответ на Машка
Машка
ооо!
привет, Натка! давно не было тя... где пропадала? гороху закупила к Нг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Горох вместо петард

? Я иногда захожу сюда , когда есть минуточка на работе, и надо отлечься. Времени не особо много свободного.
БерНатаВ ответ на Машка
Машка
ооо!
привет, Натка! давно не было тя... где пропадала? гороху закупила к Нг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня какой то день попыток унижения женщин...Рождественский пост, что ли сказывается? Нечисть бесится
МашкаВ ответ на БерНата
БерНата
Сегодня какой то день попыток унижения женщин...Рождественский пост, что ли сказывается? Нечисть бесится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчера было то же самое))) я уже не обращаю внимания...
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на наглец еещераз
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не бесюсь. Я -удивляюсь
...
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на наглец еещераз
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А удивляюсь я, Наглец, возмущению глади на форуме...
БерНатаВ ответ на наглец еещераз
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ряби, ряби еещераз..Лигенда


....
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это не только мамкины дочки, но и папкины. Так что такие же поздравления мужской половине - пока вы чужих дочек оприходуете такие же м./.ки ваших тыркают...
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Так это не только мамкины дочки, но и папкины. Так что такие же поздравления мужской половине - пока вы чужих дочек оприходуете такие же м./.ки ваших тыркают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пофиг ,у меня дочек нет )
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
мне пофиг ,у меня дочек нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у таких и дочки и сыночки, только вы от них отказались. Безответственность и безнаказанность, порождённые пофиридмом и цинизмом. К вашей маме/сестре такое же гадкое отношение? Плюётесь им вслед - женщины ведь, второй сорт, вырастили вас, вскормили - и все-равно низшая раса...?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем