Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодетель или ворюга? Кто-то еще сомневается?

Патриарх Кирилл претендует на квартиру соседаКвартира патриарха Московского и всея Руси Кирилла находится в знаменитом «Доме на набережной», который расположен недалеко от Кремля. В этом доме живут такие знаменитости, как Геннадий Хазанов, Александр Домогаров и других. По Уставу Василия Великого и в соответствии с 6-м правилом Двукратного Собора и Уставом РПЦ патриарх Кирилл не имеет права владеть недвижимостью, в квартире в «Доме на набережной» проживает и прописана его родственница, Лидия Леонова. Именно она подала в суд иск на соседа, который затеял ремонт. Вся пыль от строительных работ в квартире по соседству попала в квартиру патриарха, испортив мебель, ковры, книги и шторы. Общая сумма нанесенного ущерба была оценена в 20 миллионов рублей. Иск по делу об испорченном имуществе был удовлетворен, а квартира соседа, бывшего министра здравоохранения Юрия Шевченко, арестована. Теперь бывший министр может лишиться своего жилья, на которое претендует патриарх Кирилл и его родственница, пишет «Дон 24».
Вор у вора? ))) да, но с каким размахом...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
Изя Штольцман
Господь ему помогает )))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Господь ему помогает )))
СсылкаПожаловаться
Б-г дал, б-г взял!))))
Надежда Сорокина
Подарочек за 30 лямов в коробочке у него на комоде что кусок хозмыла за 3 рубля бесхозно валяется, так что 20 лямов за ремонт потребовать как рубль, который сосед задолжал.Своими глазами по ящику видела как он происхождение часов объяснял.
СагарматхаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Подарочек за 30 лямов в коробочке у него на комоде что кусок хозмыла за 3 рубля бесхозно валяется, так что 20 лямов за ремонт потребовать как рубль, который сосед задолжал.Своими глазами по ящику видела как он происхождение часов объяснял.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее....про часы... снова я все проворонила...
Надежда СорокинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А можно поподробнее....про часы... снова я все проворонила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сказал, что коробочка лежала на комоде и он даже не знает кто ему этот подарок сделал и случайно её открыл, а там эти часы были и всяких не открытых коробок с подарками у него пруд пруди и он даже не знает что в этих коробках за подарки.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он сказал, что коробочка лежала на комоде и он даже не знает кто ему этот подарок сделал и случайно её открыл, а там эти часы были и всяких не открытых коробок с подарками у него пруд пруди и он даже не знает что в этих коробках за подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сама невинность, ёпть))))
Надежда СорокинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну сама невинность, ёпть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что подарки за его красивые глаза и умение дурить народ.Даже если действительно такой подарок , то не знать от кого он не мог, просто назвать нельзя подарившего.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Понятно, что подарки за его красивые глаза и умение дурить народ.Даже если действительно такой подарок , то не знать от кого он не мог, просто назвать нельзя подарившего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) "угадай, кто?!" (Вуди-Чокнутой Дятел) (с)
СагарматхаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он сказал, что коробочка лежала на комоде и он даже не знает кто ему этот подарок сделал и случайно её открыл, а там эти часы были и всяких не открытых коробок с подарками у него пруд пруди и он даже не знает что в этих коробках за подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама простота....А он, наверное, думал, что это просые часы....люминевые... и надел их... РЖУ.))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Подарочек за 30 лямов в коробочке у него на комоде что кусок хозмыла за 3 рубля бесхозно валяется, так что 20 лямов за ремонт потребовать как рубль, который сосед задолжал.Своими глазами по ящику видела как он происхождение часов объяснял.
СсылкаПожаловаться
которые отфотожопить не успели? )) да-да)))
ГАЛИС
Так это когда было!
Уже министр выплатил ущерб давно, и все рассосалось.
Кстати Лидия Леонова, не родственница патриарха, а любовница!))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это когда было!
Уже министр выплатил ущерб давно, и все рассосалось.
Кстати Лидия Леонова, не родственница патриарха, а любовница!))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати Лидия Леонова, не родственница патриарха, а любовница!))))))

С ума сойти ,,,Вот и верь после этого в бога )
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кстати Лидия Леонова, не родственница патриарха, а любовница!))))))

С ума сойти ,,,Вот и верь после этого в бога )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это две большие разницы! патриарх, и б-г!)))))

Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это две большие разницы! патриарх, и б-г!)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда, я про дискредитацию самой идеи такими патриархами....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кстати Лидия Леонова, не родственница патриарха, а любовница!))))))

С ума сойти ,,,Вот и верь после этого в бога )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Бог тут не при делах)))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это когда было!
Уже министр выплатил ущерб давно, и все рассосалось.
Кстати Лидия Леонова, не родственница патриарха, а любовница!))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, меня недеццки умиляло, как её политкорректно называли "соратницей" )))
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ага, меня недеццки умиляло, как её политкорректно называли "соратницей" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это еще с большевиков повелось " соратница В. И. Ленина , Инесса Арманд" )))))
D KВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это когда было!
Уже министр выплатил ущерб давно, и все рассосалось.
Кстати Лидия Леонова, не родственница патриарха, а любовница!))))))
СсылкаПожаловаться
Насчет любовницы, кто знает, что они там делают... Раньше вообще писали про другую ориентацию...
Елена Глушенкова
Не теме я, трепать языком кто вор, кто нет- не берусь. Я не православная, но всегда с уважением относилась к вашему высокому и не очень сану.
Lady Unknown
Меня не возмущала ни история с часами Патриарха, ни история с Пуськами..первое - забавный ляп, второе -намеренный скандал, сами виноваты.. А вот история с квартирой шокировала, как-то с тех пор и в Церковь ходить перестала... Выставить иск с многочисленными нарушениями закона соседям СНИЗУ, что их пыль прилетела ВВЕРХ, и ВЫИГРАТЬ его - меня это тоже возмутило до глубины души. Особенно на фоне обета нестяжательства, который давал Патриарх, было забавно, когда Шевченкам звонили от Патриарха и предлагали решить полюбовно - отдать квартиру, иначе по суду хуже будет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня не возмущала ни история с часами Патриарха, ни история с Пуськами..первое - забавный ляп, второе -намеренный скандал, сами виноваты.. А вот история с квартирой шокировала, как-то с тех пор и в Церковь ходить перестала... Выставить иск с многочисленными нарушениями закона соседям СНИЗУ, что их пыль прилетела ВВЕРХ, и ВЫИГРАТЬ его - меня это тоже возмутило до глубины души. Особенно на фоне обета нестяжательства, который давал Патриарх, было забавно, когда Шевченкам звонили от Патриарха и предлагали решить полюбовно - отдать квартиру, иначе по суду хуже будет.
СсылкаПожаловаться
да, такое ненавязчивое вымогательство))))
Елена Подвигина
А меня умиляет, как здесь любят потрепать косточки людям те, кто сам высокой нравственностью и моралью не отличается, автора имею в виду, если что.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А меня умиляет, как здесь любят потрепать косточки людям те, кто сам высокой нравственностью и моралью не отличается, автора имею в виду, если что.
СсылкаПожаловаться
А Вы лично знакомы с автором и в курсе его нравственно-морального облика?
Елена ПодвигинаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А Вы лично знакомы с автором и в курсе его нравственно-морального облика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично не знакома, врать не буду. Но читаю далеко не первый её пост, да и в комментах сталкивались. Полагаю, что человек, который защищает и оправдывает убийц и нравственно разложенных людей не имеет никакого морального права судить таких людей, как наш патриарх.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Лично не знакома, врать не буду. Но читаю далеко не первый её пост, да и в комментах сталкивались. Полагаю, что человек, который защищает и оправдывает убийц и нравственно разложенных людей не имеет никакого морального права судить таких людей, как наш патриарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ка, ну-ка - документальное подтверждение МОЕЙ ЗАЩИТЫ УБИЙЦ И НРАВСТВЕННОГО РАЗЛОЖЕНИЯ В СТУДИЮ! мадам, я вас по 129 ст. УК привлеку. знаете, что это за статья? это - КЛЕВЕТА! Ваш патриарх - ворюга и безнравственная личность! так что имею полное гражданское право высказать СВОЕ гражданское мнение.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем