Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благополучие или любовь?

Вот у вас есть семья, деньги, квартира, машина, дача, но муж просто друг, а не любимый мужчина, не возбуждает, не зажигает... а есть он! перспективы мало, был женат, у всех багаж, но кровь бурлит и коленки слабеют от одного поцелуя... кого вы выберете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы либо идиотка,либо слепая,либо зашоренная,либо несчастная по причине своей неблагополучности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, ну понятно, пошел, аргумент сама-дура, в силу своей неосведомленности в данном вопросе)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А, ну понятно, пошел, аргумент сама-дура, в силу своей неосведомленности в данном вопросе)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно у меня нет практического опыта неблагополучной семьи. Но жизненного хватает,чтобы видеть и сочувствовать вашей неблагополучности
Осенняя
А любовь-то тут при чем? Я только банальную страсть узрела.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А любовь-то тут при чем? Я только банальную страсть узрела.
СсылкаПожаловаться
этой страсти более 10-ти лет...
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
этой страсти более 10-ти лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывает. Где 10 там и 20.
Была бы любовь, уважаемая, вы бы и вопросов здесь не задавали, у вас все давно было бы решено и не в одностороннем порядке.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
ну бывает. Где 10 там и 20.
Была бы любовь, уважаемая, вы бы и вопросов здесь не задавали, у вас все давно было бы решено и не в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь и жизнь, разные вещи, не всегда это можно совместить
Nora
Второго
Ashiri
Не дай бог мне такого выбора, т.к. выбрав мужа всегда сомневалась бы в правильности выбора и пилила себя пока склероз не облегчил бы мои страдания. А выбрав "его" сто пудово через некоторое время в нём разочаровалась бы и сохла по мужу, "что имеем не храним". Так что, ну нафиг.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Не дай бог мне такого выбора, т.к. выбрав мужа всегда сомневалась бы в правильности выбора и пилила себя пока склероз не облегчил бы мои страдания. А выбрав "его" сто пудово через некоторое время в нём разочаровалась бы и сохла по мужу, "что имеем не храним". Так что, ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы все поняли)))
Маришка
С мужем когда то так же наверное было? И что в итоге? Так стоит ли менять шило на мыло?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
С мужем когда то так же наверное было? И что в итоге? Так стоит ли менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
Не было, никогда, только "умом" замуж выходила)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не было, никогда, только "умом" замуж выходила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать вам, главное не пожалеть потом если второго выберете.
Mar Fa
Семью конечно, благополучие детей.
Mar Fa
слабость в коленях пройдёт, а геморр останется
Misska
второго. я вообще не могу рядом находиться с нелюбимым
Адолина Дистервег
Я бы выбрала друга, даже если бы благополучие (что только в вашем понимании квартирамашина) прилагались не к нему, а к бурлящему женатику.
Адолина Дистервег
Я бы выбрала друга, даже если бы благополучие (что только в вашем понимании квартирамашина) прилагались не к нему, а к бурлящему женатику.
СсылкаПожаловаться
Чего? Кого?
МуляНеНервируйМеня
Я выбираю стабильность.
Оля Иванова Баварская
я не умею любить..
Nika
Мужа конечно.
Крокодил Хуфу
Меня ч\\мыри никогда не возбуждали.
Алиса
Семью. Потому что рано или поздно и с новым мужчиной страсть уйдёт и коленки перестанут дрожать. Что теперь из койки в койку прыгать? А страсти Вашей 10 лет только потому что она на расстоянии, мы вместе не живете, у Вас ничего общего нет кроме дрожащих коленок.
A Kromehsnaja
Здоровую середину. С акцентом на первый, козырный случай.
катерина
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
:
A KromehsnajaВ ответ на катерина
катерина
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
:
СсылкаПожаловаться
аааа, если всемирная, то в корне меняет дело. Что надо купить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем