Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благополучная семья

Не предполагает за собой- просроченных кредитов, неумеренных кредитов, нет денег жене на шубу или даже пуховик, выбираем запломбировать папе зуб или покупаем ребенку зимние сапожки. Не может в таких семья в первой статье экономии стоять дети, им не покупают самое дешевое мороженое или плохие игрушки.так же мать не работает до 9 мес беременности,и не выходит на работу в первый же год,чтобы кормить и мужа в т.ч. У таких людей нет долгов. Согласны? Вы такие? Что добавите от себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
мила мила
странные критерии..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
странные критерии..
СсылкаПожаловаться
И в чем странность?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем странность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в критериях).. для меня благополучная семья это не только финансовая сторона (хотя я ее тоже не сильно увидела в перечисленных вами)
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем странность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб из детей "божков "не делать.
Анна Андреева
благополучная в плане финансов да, а в моральном аспекте другие критерии
Анна Андреева
благополучная в плане финансов да, а в моральном аспекте другие критерии
СсылкаПожаловаться
Ну моральные критерии тоже в неблагополучной не ахти,как показывает опыт. Зависть и нытье
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну моральные критерии тоже в неблагополучной не ахти,как показывает опыт. Зависть и нытье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда. у меня нет денег на шубу или на отпуск, что бы все это было я должна отказать себе в чем то другом, я одна воспитываю сына и нет у нас зависти, а только взаимопомощь. сын меня жалеет и старается подрабатывает с 14 лет. так что все это не связано. у меня у подруги (из очень обеспеч. семьи) с детства все друг другу в рот смотрели, кому родители больше навалили.
Ангелина
Жизнь прожить - не поле перейти! Может так случиться, что все повернется на 180 градусов. Благополучная семья - это взаимопонимание и уважение между всеми членами этой самой семьи!
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Жизнь прожить - не поле перейти! Может так случиться, что все повернется на 180 градусов. Благополучная семья - это взаимопонимание и уважение между всеми членами этой самой семьи!
СсылкаПожаловаться
Жена пилит мужа за отсутствие денег,где тут взаимопонимание?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена пилит мужа за отсутствие денег,где тут взаимопонимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пилит, то взаимопонимания нет.
Аноним
Жена пилит мужа за отсутствие денег,где тут взаимопонимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появятся деньги - будет за что-нибудь другое пилить.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Жена пилит мужа за отсутствие денег,где тут взаимопонимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пилю. я молча плачу, когда уж совсем невмоготу.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ангелина
Ангелина
Жизнь прожить - не поле перейти! Может так случиться, что все повернется на 180 градусов. Благополучная семья - это взаимопонимание и уважение между всеми членами этой самой семьи!
СсылкаПожаловаться
Вчера тут была тема про такую взаимопонимающую семью... В которой папа старый дедушка, а у детей в школе долг за столовую 15 000 ))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Вчера тут была тема про такую взаимопонимающую семью... В которой папа старый дедушка, а у детей в школе долг за столовую 15 000 ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Да?
Не видела.
Чем кончилось то? Оплатили долг?
Кайл РизВ ответ на Ангелина
Ангелина


Да?
Не видела.
Чем кончилось то? Оплатили долг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он в больничку слег, и просят заплатить старших братьев и сестер у этих школьников
АнгелинаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
он в больничку слег, и просят заплатить старших братьев и сестер у этих школьников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно? они школьники или уже работают?
Кайл РизВ ответ на Ангелина
Ангелина
да ладно? они школьники или уже работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вощем мужик, старый пень лет под 70 у него 5 или 6ть детей, двое из которых в школе учатся 6 и 9 класс, а другие соответственно взрослые уже... а так как у него денег особо нет, то за хавку в школе он не платил, а дети ели.. вот и требовали вернуть долг, а то типо до экзаменов не допустят учеников
АнгелинаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вощем мужик, старый пень лет под 70 у него 5 или 6ть детей, двое из которых в школе учатся 6 и 9 класс, а другие соответственно взрослые уже... а так как у него денег особо нет, то за хавку в школе он не платил, а дети ели.. вот и требовали вернуть долг, а то типо до экзаменов не допустят учеников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пилять...так и живем (((
Кайл РизВ ответ на Ангелина
Ангелина
пилять...так и живем (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по мне многодетных семей бесплатно кормить должны в школах) но опять же их только 2е, остальные уже старше 18 лет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
он в больничку слег, и просят заплатить старших братьев и сестер у этих школьников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а я не видела эту тему
Александра АндрееваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вчера тут была тема про такую взаимопонимающую семью... В которой папа старый дедушка, а у детей в школе долг за столовую 15 000 ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пздц бл
Ангелина
Жизнь прожить - не поле перейти! Может так случиться, что все повернется на 180 градусов. Благополучная семья - это взаимопонимание и уважение между всеми членами этой самой семьи!
СсылкаПожаловаться
+1.
Лунный Змей
Ну, это, так сказать, только финансовая сторона благополучия. От себя бы добавила благоприятный психологический климат, уют, атмосферу благонадежного партнерства)))
lamka2016
Гык,если каждый сезон покупать мамашке шубу или даже просто пуховник хорошей фирмы, то папе зубы просто не понадобятся-жрать будет нечего.
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
Гык,если каждый сезон покупать мамашке шубу или даже просто пуховник хорошей фирмы, то папе зубы просто не понадобятся-жрать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
Не каждый сезон. Речь не о том.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем