Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благополучные пары

Интуитивно благополучно женатые/замужние чувствуются сразу.
Они более открыты, менее загонны. Нет строгих ультиматумов, замок на свою жизнь и семью не вешают. Живут без усложнений.
А вот те кто с проблемами, чувствуеься сразу. Они осуждают всех,кто делает совмесьные фото и выставляет в соцсеть, обьясняя это тем, что надо держать все в секрете. Хотя никому дела нет до них. Это как пример.
Либо если долго общаться, они много впустую философствуют на вечные темы об отношениях, как будто ищут для себя ответ.
Мужчины постоянно обзывают всех шл и бл... при этом расхваливают жену. Как будто ему есть дело до других, своя ж хорошая?
Женщины осуждают сексуальную актвность других, уверяя, что у них все в порядке. Хотя, какое тебе дело, если тебя не касается и все хорошо и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Насик Корасик
А Вам какое дело?
ми
Что я сейчас прочла?
Юлиана В ответ на ми
ми
Что я сейчас прочла?
СсылкаПожаловаться
См ниже , я все прояснила.))) Я могу, значит я - пловец.
MaleficentВ ответ на ми
ми
Что я сейчас прочла?
СсылкаПожаловаться
Ты куда пропала!!!???
миВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ты куда пропала!!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня я с вами, работала, меня все нашли уже и призвали)
MaleficentВ ответ на ми
ми
Сегодня я с вами, работала, меня все нашли уже и призвали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атож!! Шоб не отлучалась так надолго!!!
Мну тебя нехватало))))
миВ ответ на Maleficent
Maleficent
Атож!! Шоб не отлучалась так надолго!!!
Мну тебя нехватало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сигнализируй сразу, у Плюши, Машки, Наветты, Психеи, Табуреткина и Лельки есть телефон мой, я сразу прибегу
MaleficentВ ответ на ми
ми
Сигнализируй сразу, у Плюши, Машки, Наветты, Психеи, Табуреткина и Лельки есть телефон мой, я сразу прибегу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) польщена))) мой - +99891 4130130)
Вайбер, Ватсап, пиши))
Ты - одна из лучших людей здесь..

P.S. - другим не соваццо! :D)))
миВ ответ на Maleficent
Maleficent
:)))) польщена))) мой - +99891 4130130)
Вайбер, Ватсап, пиши))
Ты - одна из лучших людей здесь..

P.S. - другим не соваццо! :D)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет в Вайбере не высвечивается
MaleficentВ ответ на ми
ми
Чет в Вайбере не высвечивается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, блин, я ж Вайбер по старому номеру открывала!!! Маразм уже))) но, и эта симка действует - +99890 7184460!

И, я получила твоё смс!! :)))
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Для тебя карт-бланш! :D Светик разве не говорила??))))
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
:))) писши)))
Beladonna@В ответ на ми
ми
Что я сейчас прочла?
СсылкаПожаловаться
Хорошо что я не прочла)
миВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Хорошо что я не прочла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тык ты умная
Beladonna@В ответ на ми
ми
Тык ты умная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниуспела. Типя прочитала.
Юлиана
Зеленое видно за версту.. Когда цвет зеленый , линейка деревянная , а окно мыть надо во вторник. Если все таки зеленый цвет , то и помидор не мнется, и ручей бежит , и очки новые... Это приблизительная логика вашего текста . Че сказать то хотела?
MaleficentВ ответ на Юлиана
Юлиана
Зеленое видно за версту.. Когда цвет зеленый , линейка деревянная , а окно мыть надо во вторник. Если все таки зеленый цвет , то и помидор не мнется, и ручей бежит , и очки новые... Это приблизительная логика вашего текста . Че сказать то хотела?
СсылкаПожаловаться
:D)))))
СофиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Зеленое видно за версту.. Когда цвет зеленый , линейка деревянная , а окно мыть надо во вторник. Если все таки зеленый цвет , то и помидор не мнется, и ручей бежит , и очки новые... Это приблизительная логика вашего текста . Че сказать то хотела?
СсылкаПожаловаться


миВ ответ на Юлиана
Юлиана
Зеленое видно за версту.. Когда цвет зеленый , линейка деревянная , а окно мыть надо во вторник. Если все таки зеленый цвет , то и помидор не мнется, и ручей бежит , и очки новые... Это приблизительная логика вашего текста . Че сказать то хотела?
СсылкаПожаловаться
Вот теперь понятно все
Юлиана В ответ на ми
ми
Вот теперь понятно все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, йоптыть , и Гёту знаем тоже.)))
Гермиона Грейнджер
по вашей терминологии, мы несчастливая семья. никаких фото в соц. сетях, довольно закрытй образ жизни, и да. верим, что счастье любит тишину.
Гермиона Грейнджер
по вашей терминологии, мы несчастливая семья. никаких фото в соц. сетях, довольно закрытй образ жизни, и да. верим, что счастье любит тишину.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к Вам ))) Не люблю грузить свои фото и фото своих близких в нете. Зачем? У моих близких давно есть все наши фото, а для любопытных глаз - нет желания....
с богом
И?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем