Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благоразумие некоторых авторов тем... Спасибо!

Хочу поблагодарить тех, кто создавая темы, вовремя их
удаляет… Иногда вот… прорвет… понесет… выложишь на форуме такую свою
поднаготную, что потом только и ждешь, что кто-то из
нежеланно-близких-посторонних кааааак прочтет… да кааааак доведет до сведения
кой-кого, кому бы не надо бы… знать.

Была вот тема в пятницу …что считать проституцией… Про брак
по расчету. Слово за слово, откровенность за откровенностью – невольно, неудержимо
потянулась цепочка каких-то весьма опасных откровений. Зато, хоть тоска немного
отпускает – потому что высказался, сбросил напряг, тебе сказали, что у тебя еще
не все так пи***ецко, как у других бывает. И вроде бы уже не так отчаяние
гложет. Но потом все равно жалеешь… И не того, что кто-то тебя сподвиг и вскрыл
твою скорлупу – нет… этим людям спасибо. Вот, Каме… и Лере Болконской… и другим
отозвавшимся и… понявшим.Что позволили взорвать свое собственное молчание. А
перечитав всю нить разговора - жалеешь или опасаешься даже… Виртомир причудлив
и весьма… кагбэ… подвошист (придумала же
только что словцо…). Бывали моменты, хаживала по грани разоблачения. Так что
спасибо разумным авторам за встряску без последствий.

И вдруг вот прокрадывается мысль: ну… все… Вот чего ты
дурища наделала?! Вот кто тебя за язык тянул?! Вот… Спешишь посмотреть с утра
свежим взглядом на свои откровения и… «Тема
удалена автором» - читаешь ты с облегчением даже. Вот за это – спасибо. Хотя
осталось много недосказанного… и такого ,что хотелось бы дообсудить, но сделать
это через личку – вирт об вирт – все же более разумно, чем прилюдно почти… как
у подъезда на глазах у бабушек с семечками…
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
ага... значит, у Вас раковина - то символ нераскусабельности Вашей... антишефской?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем так. Изначально прилепила первое, что попалось-морскую звезду, Потом форумчане надарили кучу всего на морскую тематику. Вот, меняю периодически
SquorchikВ ответ на Римма
Римма
В Вашем ММ только нет вашего домашнего адреса и номера телефона.Конечно Вам нельзя о себе ничего писать,сто раз надо подумать.Меня например читают мои знакомые,я об этом знаю,сама им показала форум.И мне не стыдно ни за одно моё написанное слово.Всё что я о себе написала-правда.
СсылкаПожаловаться
вот потому и родилась моя тема... что все открыто... было. И будет, скорее всего.
Мюмзик
Форум для того и создан, чтобы пар выпустить. Не у всех есть желание и возможности сходить к психотерапевту, а держать все в себе вредно для психики. И так уже каждого третьего можно в психи записывать....А то, что у всех есть проблемы - это не новость. Одно дело, когда мужу рога наставляешь и он может тему прочесть и тебя вычислить. Совсем другое - обсудить проблемы со секровью или подругой. Может и на пользу всем пойдет. Хотя не всем пофиг, что о них думают другие. Мне пофиг. Я волк-одиночка и никто мне не указ. А любому мужику я в первую очередь все о себе рассказываю. Лучший способ избежать проблем в будущем. пусть и скушно жить без тайн, зато я умею мозг выносить , все равно не соскучишься. Бояться осуждения смешно. Многие ли из нас без греха? Так что все равно камни кидать некому , да и камней не хватит, а помидорами и тапками насмерть не забьют )
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Форум для того и создан, чтобы пар выпустить. Не у всех есть желание и возможности сходить к психотерапевту, а держать все в себе вредно для психики. И так уже каждого третьего можно в психи записывать....А то, что у всех есть проблемы - это не новость. Одно дело, когда мужу рога наставляешь и он может тему прочесть и тебя вычислить. Совсем другое - обсудить проблемы со секровью или подругой. Может и на пользу всем пойдет. Хотя не всем пофиг, что о них думают другие. Мне пофиг. Я волк-одиночка и никто мне не указ. А любому мужику я в первую очередь все о себе рассказываю. Лучший способ избежать проблем в будущем. пусть и скушно жить без тайн, зато я умею мозг выносить , все равно не соскучишься. Бояться осуждения смешно. Многие ли из нас без греха? Так что все равно камни кидать некому , да и камней не хватит, а помидорами и тапками насмерть не забьют )
СсылкаПожаловаться
**В мире очень много психов,
В мире - каждый пятый псих.
Говори со мною тихо -
Может я один из них...** )))
Домино
А я вот не люблю, когда удаляют.. Тока распи... расфлудисся - а тут - оп!- и твой разговор грубо прикрыли... Отвечать некуда...
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
А я вот не люблю, когда удаляют.. Тока распи... расфлудисся - а тут - оп!- и твой разговор грубо прикрыли... Отвечать некуда...
СсылкаПожаловаться
ага, хоть в окно плюйся!
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
ага, хоть в окно плюйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В монитор! В окно холодно
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В монитор! В окно холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монитор и так весь заплёванный! Всё никак не соберусь его отмыть, плюю и плюю по новой
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Монитор и так весь заплёванный! Всё никак не соберусь его отмыть, плюю и плюю по новой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомобильные дворники приделай
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
автомобильные дворники приделай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему у меня единственной на офисе старый электронно-лучевой моник. Может будет повод выпросить себе Жк?
МюмзикВ ответ на elena.platova
elena.platova
По моему у меня единственной на офисе старый электронно-лучевой моник. Может будет повод выпросить себе Жк?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сто пудофф! скажи, за слюнями текста не видать!
elena.platovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сто пудофф! скажи, за слюнями текста не видать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже год пытаюсь продавить этот вопрос. Севшее зрение-не аргумент. Говорят, вот если сломается....тогда...
Блин, он не ломается!!
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я уже год пытаюсь продавить этот вопрос. Севшее зрение-не аргумент. Говорят, вот если сломается....тогда...
Блин, он не ломается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него сзади такие есть... дырочки-отверстия... надо всю инфу сохранить себе на диск, а потом - полить водой. и убежать. Кабутта - само. Купят... Как дым проветрят - так сразу и купят.
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
у него сзади такие есть... дырочки-отверстия... надо всю инфу сохранить себе на диск, а потом - полить водой. и убежать. Кабутта - само. Купят... Как дым проветрят - так сразу и купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничо не понимаю. Инфа храницца в системнике, монитор сам по себе на столе.
Дырочки видела, регулярно вокруг пыль протираю.
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ничо не понимаю. Инфа храницца в системнике, монитор сам по себе на столе.
Дырочки видела, регулярно вокруг пыль протираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо просто на всякий случай все сохранить... а то фыдрук, убивая моник, убьется и системник... из сочувствия. Вот пистец работе-то! но тогда поменяют ФЫСЁ
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
надо просто на всякий случай все сохранить... а то фыдрук, убивая моник, убьется и системник... из сочувствия. Вот пистец работе-то! но тогда поменяют ФЫСЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, системник под столом справа, а моник чуть ли не на подоконнике. Зрение садится, я его максимально далеко отставила
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
ага, хоть в окно плюйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в зеркало смейся...))
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
Или в зеркало смейся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедное зеркало! что оно обо мне подумает?
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Бедное зеркало! что оно обо мне подумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё не подумает... Скоко оно уже перевидало... )))
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
Ничё не подумает... Скоко оно уже перевидало... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуй его пожалею.
ирина нижельскаяВ ответ на Домино
Домино
Или в зеркало смейся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо тем, кто может. А мне по зеркалу все чаще ужастики какие-то показывают. Если смеяццо, то еще хуже...)))
ирина нижельская
Хорошо тем, кто может. А мне по зеркалу все чаще ужастики какие-то показывают. Если смеяццо, то еще хуже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем Вы рожи-то корчите? ))) Ндо же просто смотрецца и ффсе....
ирина нижельскаяВ ответ на Домино
Домино
Так зачем Вы рожи-то корчите? ))) Ндо же просто смотрецца и ффсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смеюся я, и оно само корчится :))))
Мышка
здесь все чужие друг другу, а поэтому легче выговориться..и рассказать,что тебя волнует...но здесь есть люди, которые потом твои же слова будут по возможности тебе же тыкать.
я вот сижу и думаю, интересно, а хватит ли смелости зайти некоторым хорошим людям в тему и сказать:"" да, я часто использую сказанное кем то против него же. Указываю, что здесь можно говорить, а что нет. Главное вовремя и всегда со мной соглашаться и никогда не перечить"""
Наша ТаняВ ответ на Мышка
Мышка
здесь все чужие друг другу, а поэтому легче выговориться..и рассказать,что тебя волнует...но здесь есть люди, которые потом твои же слова будут по возможности тебе же тыкать.
я вот сижу и думаю, интересно, а хватит ли смелости зайти некоторым хорошим людям в тему и сказать:"" да, я часто использую сказанное кем то против него же. Указываю, что здесь можно говорить, а что нет. Главное вовремя и всегда со мной соглашаться и никогда не перечить"""
СсылкаПожаловаться
Уверена, что вам точно не помешало бы перечитать себя же. Уж очень вы любите свои внутренние мотивации облекать в рекомендации читателям. С таким дефектом психики надо что-то делать. Здесь и без вас достаточно простоты. Возьми те же себя уже в руки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем