Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благоразумие некоторых авторов тем... Спасибо!

Хочу поблагодарить тех, кто создавая темы, вовремя их
удаляет… Иногда вот… прорвет… понесет… выложишь на форуме такую свою
поднаготную, что потом только и ждешь, что кто-то из
нежеланно-близких-посторонних кааааак прочтет… да кааааак доведет до сведения
кой-кого, кому бы не надо бы… знать.

Была вот тема в пятницу …что считать проституцией… Про брак
по расчету. Слово за слово, откровенность за откровенностью – невольно, неудержимо
потянулась цепочка каких-то весьма опасных откровений. Зато, хоть тоска немного
отпускает – потому что высказался, сбросил напряг, тебе сказали, что у тебя еще
не все так пи***ецко, как у других бывает. И вроде бы уже не так отчаяние
гложет. Но потом все равно жалеешь… И не того, что кто-то тебя сподвиг и вскрыл
твою скорлупу – нет… этим людям спасибо. Вот, Каме… и Лере Болконской… и другим
отозвавшимся и… понявшим.Что позволили взорвать свое собственное молчание. А
перечитав всю нить разговора - жалеешь или опасаешься даже… Виртомир причудлив
и весьма… кагбэ… подвошист (придумала же
только что словцо…). Бывали моменты, хаживала по грани разоблачения. Так что
спасибо разумным авторам за встряску без последствий.

И вдруг вот прокрадывается мысль: ну… все… Вот чего ты
дурища наделала?! Вот кто тебя за язык тянул?! Вот… Спешишь посмотреть с утра
свежим взглядом на свои откровения и… «Тема
удалена автором» - читаешь ты с облегчением даже. Вот за это – спасибо. Хотя
осталось много недосказанного… и такого ,что хотелось бы дообсудить, но сделать
это через личку – вирт об вирт – все же более разумно, чем прилюдно почти… как
у подъезда на глазах у бабушек с семечками…
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
ДоминоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А мне нравиться, что отвечают с цитатой. Ато модератор один удаляет мои камменты, а они остаются в цитатах других.
СсылкаПожаловаться
считаю, что цитировать нужно к месту, а не все подряд... я иногда ветку просто глазами пробегаю, цепляясь за интересное начало фразы, только после ветку открываю... А когда одни цитаты - фиг поймешь... каждый коммент начинается с одной и той же фразы и создается впечатление, что комментирующие в каком-то сомнамбульном состоянии тупо повторяют фразы за собеседником...
SquorchikВ ответ на Домино
Домино
считаю, что цитировать нужно к месту, а не все подряд... я иногда ветку просто глазами пробегаю, цепляясь за интересное начало фразы, только после ветку открываю... А когда одни цитаты - фиг поймешь... каждый коммент начинается с одной и той же фразы и создается впечатление, что комментирующие в каком-то сомнамбульном состоянии тупо повторяют фразы за собеседником...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫЫффект кривого зеркала, аднака!
ДоминоВ ответ на Squorchik
Squorchik
ЫЫЫффект кривого зеркала, аднака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага )))
ПТИЧ
По-моему вы слишком много значения придаете форуму. Я вообще вспоминаю о нем только когда вхожу в интернет. В реальной жизни ни разу о нем не вспоминал.
SquorchikВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
По-моему вы слишком много значения придаете форуму. Я вообще вспоминаю о нем только когда вхожу в интернет. В реальной жизни ни разу о нем не вспоминал.
СсылкаПожаловаться
я придаю значение не столько самому даже Форуму, сколько тому, что на него забредет реальный человек из моей жизни и начитавшись моих "необдуманностей", принесет их - как сорока на хвосте - другим реальным людям в моей жизни, да еще и добавит что-то от себя...
ПТИЧВ ответ на Squorchik
Squorchik
я придаю значение не столько самому даже Форуму, сколько тому, что на него забредет реальный человек из моей жизни и начитавшись моих "необдуманностей", принесет их - как сорока на хвосте - другим реальным людям в моей жизни, да еще и добавит что-то от себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уберите из аватары фотографию, если она реально Ваша, тогда никто не узнает, что это Вы писали.
SquorchikВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так уберите из аватары фотографию, если она реально Ваша, тогда никто не узнает, что это Вы писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это постфактумные советы... темы уже нет - и слава богу
ПТИЧВ ответ на Squorchik
Squorchik
это постфактумные советы... темы уже нет - и слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не учел, что Вы баба, что Вам трудно додуматься убрать фотографию.
FoxВ ответ на Squorchik
Squorchik
я придаю значение не столько самому даже Форуму, сколько тому, что на него забредет реальный человек из моей жизни и начитавшись моих "необдуманностей", принесет их - как сорока на хвосте - другим реальным людям в моей жизни, да еще и добавит что-то от себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,на что это всё похоже?!
Кто-нибудь,а желательно из знакомых прочитайте меня,заметье...и будьте так добры...донесите до уш моих знакомых,а то мне таак скучно....и даже провакационная тема пока не спасает)
п.с. вы с чувством юмора!
Fox
Знаете,на что это всё похоже?!
Кто-нибудь,а желательно из знакомых прочитайте меня,заметье...и будьте так добры...донесите до уш моих знакомых,а то мне таак скучно....и даже провакационная тема пока не спасает)
п.с. вы с чувством юмора!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем