Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

благоразумие некоторых авторов тем... Спасибо!

Хочу поблагодарить тех, кто создавая темы, вовремя их
удаляет… Иногда вот… прорвет… понесет… выложишь на форуме такую свою
поднаготную, что потом только и ждешь, что кто-то из
нежеланно-близких-посторонних кааааак прочтет… да кааааак доведет до сведения
кой-кого, кому бы не надо бы… знать.

Была вот тема в пятницу …что считать проституцией… Про брак
по расчету. Слово за слово, откровенность за откровенностью – невольно, неудержимо
потянулась цепочка каких-то весьма опасных откровений. Зато, хоть тоска немного
отпускает – потому что высказался, сбросил напряг, тебе сказали, что у тебя еще
не все так пи***ецко, как у других бывает. И вроде бы уже не так отчаяние
гложет. Но потом все равно жалеешь… И не того, что кто-то тебя сподвиг и вскрыл
твою скорлупу – нет… этим людям спасибо. Вот, Каме… и Лере Болконской… и другим
отозвавшимся и… понявшим.Что позволили взорвать свое собственное молчание. А
перечитав всю нить разговора - жалеешь или опасаешься даже… Виртомир причудлив
и весьма… кагбэ… подвошист (придумала же
только что словцо…). Бывали моменты, хаживала по грани разоблачения. Так что
спасибо разумным авторам за встряску без последствий.

И вдруг вот прокрадывается мысль: ну… все… Вот чего ты
дурища наделала?! Вот кто тебя за язык тянул?! Вот… Спешишь посмотреть с утра
свежим взглядом на свои откровения и… «Тема
удалена автором» - читаешь ты с облегчением даже. Вот за это – спасибо. Хотя
осталось много недосказанного… и такого ,что хотелось бы дообсудить, но сделать
это через личку – вирт об вирт – все же более разумно, чем прилюдно почти… как
у подъезда на глазах у бабушек с семечками…
Squorchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Василиса
Вы сама можете удалить свои комментарии в любой теме. Нажмите на крестик и всё.
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Вы сама можете удалить свои комментарии в любой теме. Нажмите на крестик и всё.
СсылкаПожаловаться
я это знаю, Василиса. Но есть еще неустранимый цитатник...
ДоминоВ ответ на Squorchik
Squorchik
я это знаю, Василиса. Но есть еще неустранимый цитатник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хде?
SquorchikВ ответ на Домино
Домино
Это хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тута... у нас... на Форуме...
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
Это хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хде?

Это когда собеседник с твоей цитатой тебе отвечает. Ты свой коммент удалишь, а я свой с цитатой- фигушки!
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это хде?

Это когда собеседник с твоей цитатой тебе отвечает. Ты свой коммент удалишь, а я свой с цитатой- фигушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хде?

Это когда собеседник с твоей цитатой тебе отвечает. Ты свой коммент удалишь, а я свой с цитатой- фигушки!


или те кто за тобой следит и все твои высказывания запоминает .а потом выдает при случаи)
SquorchikВ ответ на Юлия
Юлия
Это хде?

Это когда собеседник с твоей цитатой тебе отвечает. Ты свой коммент удалишь, а я свой с цитатой- фигушки!


или те кто за тобой следит и все твои высказывания запоминает .а потом выдает при случаи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... Зёбрик... это не такой компромат, когда цитата приведена, да еще в вольном переложении... а вот когда пассаж (грешна я... каюсь... люблю развернуто и с чувством сказануть!) на полрабочего стола - это уже все, ни отнять и ни убавить!
ЮлияВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну... Зёбрик... это не такой компромат, когда цитата приведена, да еще в вольном переложении... а вот когда пассаж (грешна я... каюсь... люблю развернуто и с чувством сказануть!) на полрабочего стола - это уже все, ни отнять и ни убавить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну..мне скрывать особо нечего.поэтому я не особо замарачиваюсь
.меня больше напрягает когда кто то выкладывает что ты хотела сказать, но немного(или много-смотря какая цель) переиначивает)))
SquorchikВ ответ на Юлия
Юлия
ну..мне скрывать особо нечего.поэтому я не особо замарачиваюсь
.меня больше напрягает когда кто то выкладывает что ты хотела сказать, но немного(или много-смотря какая цель) переиначивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... тогда это просто еще и нечестно. Мы вот тут с пятницы с товарищем Антоном Нытиком скубаемся по еврейскому вопросу... Это ж сдохнуть можно... а мы - ниче, осторожно друг друга читаем... он меня переврет, я - его... но тут вопрос принципиальный. А когда дело души и личных чувств касается... и пережитого - это нечестный прием. Непозволительный.
ЮлияВ ответ на Squorchik
Squorchik
да... тогда это просто еще и нечестно. Мы вот тут с пятницы с товарищем Антоном Нытиком скубаемся по еврейскому вопросу... Это ж сдохнуть можно... а мы - ниче, осторожно друг друга читаем... он меня переврет, я - его... но тут вопрос принципиальный. А когда дело души и личных чувств касается... и пережитого - это нечестный прием. Непозволительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже думаю что нечестно.пару раз сама опустилась до такого-в оправдание могу сказать что только в ответ))
эт вы с пятницы все беседуете? во вы даете)))
SquorchikВ ответ на Юлия
Юлия
я тоже думаю что нечестно.пару раз сама опустилась до такого-в оправдание могу сказать что только в ответ))
эт вы с пятницы все беседуете? во вы даете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то! Нет, ну если МНЕ товаристч пытается доказать, что я просто априорное чучело и дрянь, потому что я еврейские корни имею, что мне еще делать? Я не отмыться хочу-то... я хочу понять принципы и логику подобных суждений... когда на пустом месте и с притянутыми за уши аргументами, да с пеной у рта.
ЮлияВ ответ на Squorchik
Squorchik
а то! Нет, ну если МНЕ товаристч пытается доказать, что я просто априорное чучело и дрянь, потому что я еврейские корни имею, что мне еще делать? Я не отмыться хочу-то... я хочу понять принципы и логику подобных суждений... когда на пустом месте и с притянутыми за уши аргументами, да с пеной у рта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой вообще бред когда начинают приплетать возраст, национальность и вероисповедание..
ну нет больше аргументов-ну хоть так возвысится)))
SquorchikВ ответ на Юлия
Юлия
ой вообще бред когда начинают приплетать возраст, национальность и вероисповедание..
ну нет больше аргументов-ну хоть так возвысится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там другое... подозреваю, что у меня есть возможность поиметь историческую реконструкцию зарождения и роста ненависти Гитлера к евреям... проследить, так сказать, анамнез в вертикальном и горизонтальном разрезах... Просто вот один в один... ну, с нюансами...
ЮлияВ ответ на Squorchik
Squorchik
там другое... подозреваю, что у меня есть возможность поиметь историческую реконструкцию зарождения и роста ненависти Гитлера к евреям... проследить, так сказать, анамнез в вертикальном и горизонтальном разрезах... Просто вот один в один... ну, с нюансами...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дак смариж как ентиреснаа)) исче и жалуешся)))
Ангельские глазкиВ ответ на Squorchik
Squorchik
там другое... подозреваю, что у меня есть возможность поиметь историческую реконструкцию зарождения и роста ненависти Гитлера к евреям... проследить, так сказать, анамнез в вертикальном и горизонтальном разрезах... Просто вот один в один... ну, с нюансами...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"историческую реконструкцию зарождения и роста ненависти Гитлера к евреям... проследить, так сказать, анамнез в вертикальном и горизонтальном разрезах... " звучит как тема докторской диссертации )))
Ангельские глазки
"историческую реконструкцию зарождения и роста ненависти Гитлера к евреям... проследить, так сказать, анамнез в вертикальном и горизонтальном разрезах... " звучит как тема докторской диссертации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) есть немного... по истории психиатрии
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну... Зёбрик... это не такой компромат, когда цитата приведена, да еще в вольном переложении... а вот когда пассаж (грешна я... каюсь... люблю развернуто и с чувством сказануть!) на полрабочего стола - это уже все, ни отнять и ни убавить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сказать....бывает...
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
Это хде?

Это когда собеседник с твоей цитатой тебе отвечает. Ты свой коммент удалишь, а я свой с цитатой- фигушки!


или те кто за тобой следит и все твои высказывания запоминает .а потом выдает при случаи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хде?

Это когда собеседник с твоей цитатой тебе отвечает. Ты свой коммент удалишь, а я свой с цитатой- фигушки!


или те кто за тобой следит и все твои высказывания запоминает .а потом выдает при случаи)


+++)))
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это хде?

Это когда собеседник с твоей цитатой тебе отвечает. Ты свой коммент удалишь, а я свой с цитатой- фигушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, понятно... )
ВасилисаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я это знаю, Василиса. Но есть еще неустранимый цитатник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паранойя?
SquorchikВ ответ на Василиса
Василиса
Паранойя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... немножечко... (печально краснею...), но есть чего стыдиться в сказанном-рассказанном... бывает...
НектоВ ответ на Василиса
Василиса
Вы сама можете удалить свои комментарии в любой теме. Нажмите на крестик и всё.
СсылкаПожаловаться
не всегда(((( мне щас тоже всю тему пришлось удалять, поскольку не могла удалить комменты(((
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
не всегда(((( мне щас тоже всю тему пришлось удалять, поскольку не могла удалить комменты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть над чужими комментами Вы не властны в своей теме... Но Вы себя бережете... Потому тему режете... а тут - нас бережет добрый гений другого человека... Как-то так... получается.
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
не всегда(((( мне щас тоже всю тему пришлось удалять, поскольку не могла удалить комменты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас автор почему-то не может удалять свои комменты.
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сейчас автор почему-то не может удалять свои комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аднака... перлюстрация хромает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем