Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благородные мужчины, оставляющие жилье женам при разводе !

Оставляйте  женам  при  разводе то  жилье, которое  сами  приобрели ! А  не  то  жилье, которое вам  купили  родители  и  горбатились  на  него ! (сами родители заработали и купили, зарабатывая нелегким трудом, а не приватизировали от государства полученное) . Будьте  благородными за свой счет, а не за счет пожилых родителей !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Лелик
УРРРАААА!!!!
VahmurkaВ ответ на Лелик
Лелик
УРРРАААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чему обрадовался то? Квартирку гони
ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чему обрадовался то? Квартирку гони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже)))) Лет 5 назад))))
VahmurkaВ ответ на Лелик
Лелик
Уже)))) Лет 5 назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автора послушал все таки
ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
автора послушал все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто не знал, что можно за счет пожилых родителей аффтара))))) Как дурак свое отдал...
VahmurkaВ ответ на Лелик
Лелик
Я просто не знал, что можно за счет пожилых родителей аффтара))))) Как дурак свое отдал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь хоть знать будешь))) Век живи - век учись..все равно дураком помрешь
ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот теперь хоть знать будешь))) Век живи - век учись..все равно дураком помрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да смирился уже))))
АнонимВ ответ на Лелик
Лелик
Я просто не знал, что можно за счет пожилых родителей аффтара))))) Как дурак свое отдал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь будешь знать....Что не все порядочные, как ты...
Vahmurka
вы много таких мужчин знаете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаешь валить надо?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
вы много таких мужчин знаете?
СсылкаПожаловаться
Достаточно было-на работе, соседи, друзья и пр.
anna antonova
А им где жить?
Любовь -ГлорияВ ответ на anna antonova
anna antonova
А им где жить?
СсылкаПожаловаться
Папенька, маменька есть ?
Space
чего, сынуля вашу квартиру кому-то сплавил?
Ольг БузовВ ответ на Space
Space
чего, сынуля вашу квартиру кому-то сплавил?
СсылкаПожаловаться
Выгнал ее за измену и делов то!
АнонимВ ответ на Ольг Бузов
Ольг Бузов
Выгнал ее за измену и делов то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снова повторюсь с объяснением !-Подруга с мужем в Коми заработали. Купили сынуле на его имя.Развелся-оставил. И приперся к ним! Родителям жить!
ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Снова повторюсь с объяснением !-Подруга с мужем в Коми заработали. Купили сынуле на его имя.Развелся-оставил. И приперся к ним! Родителям жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказочный олень
АнонимВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Сказочный олень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам прекрасного настроения !
АнонимВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Сказочный олень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже не я писала-У меня знакомый в море ходил, купил квартиру, женился, развелся и при разводе оставил квартиру жене, а та тут же притащила в эту квартиру любовника. Получается, работал несколько лет на благо другого мужика, Это уже не я писала-Дарья Лапицкая. И таких случаев-много!
ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Снова повторюсь с объяснением !-Подруга с мужем в Коми заработали. Купили сынуле на его имя.Развелся-оставил. И приперся к ним! Родителям жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставил, но хоть не на неё оформил в собственность?
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Оставил, но хоть не на неё оформил в собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый в море ходил, купил квартиру, женился, развелся и при разводе оставил квартиру жене, а та тут же притащила в эту квартиру любовника. Получается, работал несколько лет на благо другого мужика
ЛапочкинаВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
У меня знакомый в море ходил, купил квартиру, женился, развелся и при разводе оставил квартиру жене, а та тут же притащила в эту квартиру любовника. Получается, работал несколько лет на благо другого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понять не могу " оставил", если квартира его добрачная,он собственник, он может просто ушёл, разрешил там пожить бж, или он на неё квартиру переписал ей в собственность????
АнонимВ ответ на Дарья Лапицкая
Дарья Лапицкая
У меня знакомый в море ходил, купил квартиру, женился, развелся и при разводе оставил квартиру жене, а та тут же притащила в эту квартиру любовника. Получается, работал несколько лет на благо другого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат мужа, электромеханик, в загранку на китобоях ходил-ну он сам заработал. По 9 мес. в рейсах бабло зарабатывал! Загуляла-соседи сдали ее три семьи сразу-т.к. уходила на ночь. а девочка 6 лет просыпалась, плакала бегала по подъезду в 3 ночи, 5 утра-где мама. одной соседке не поверил бы, но там трое! Бросил, квартиру оставил. Ну там ребенок, ладно. Снова работает как каторжный, новая 2-х-комн.-оставляет второй жене. Детей не было! И едет из Одессы в дом родителей в селе!
АнонимВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Оставил, но хоть не на неё оформил в собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это точно не знаю.Спрошу у подруги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем