Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благородство, глупость, отчаяние - беби бум.

Я в замешательстве. У меня есть давняя подруга. Недавно она радостно сообщила мне, что скоро у нее будет ребенок. Я знаю, что она с малых лет няньчит всех подряд и мечтает о детях лет с 12. Я стала ее поздравлять, а потом обычные вопросы - какой месяц, от кого и проч. Она мялась, мычала и наконец рассказала. Она хочет забрать ребенка своей подруги. Близкой. Та хочет сделать аборт, потому что это был случайный залет, ей всего 20 лет, и вообще она совсем не готова и не хочет, к тому же у нее очень строгая семья, и родители просто убьют ее за связь без брака и даже без отношений. Я в шоке, если честно. Свою подругу хочу отговорить, говорю, что это будет ужасно, особенно, когда та, другая, повзрослеет и захочет увидеть своего ребенка, это по-любому. Общаться они больше не смогут-представьте-идти в гости, а там твоя подруга живет с ТВОИм ребенком, а ты якобы чужая тетя. Права ли я? И потом, нельзя так давить на человека, вплоть до безумия. Если та не согласится, моя подруга пойдет с этим предложением к ее родителям.
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Манюня
Глупость какая. Девушка потом однозначно заберет ребенка и даже спасибо за воспитание не скажет. А у этой девушки будет травма, потому что к ребенку привыкнет. Ничего хорошего из этого не выйдет. Набедокурила, пусть сама и разбирается.
ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Глупость какая. Девушка потом однозначно заберет ребенка и даже спасибо за воспитание не скажет. А у этой девушки будет травма, потому что к ребенку привыкнет. Ничего хорошего из этого не выйдет. Набедокурила, пусть сама и разбирается.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая. Девушка потом однозначно заберет ребенка и даже спасибо за воспитание не скажет. А у этой девушки будет травма, потому что к ребенку привыкнет. Ничего хорошего из этого не выйдет. Набедокурила, пусть сама и разбирается.

+++
Харечек одна штука
Нужно срочно чтоб залетела та, которая бэйбика хочет!!! (подкиньте идею знакомым парням - и устройте вечеринку, а алкоголь сделает свое)....Если она хотела чужого забрать, так этого она "с удовольствием" родит и вырастит, доже если никогда не узнает кто отец!
Простите за такое мнение)
Харечек одна штука
Нужно срочно чтоб залетела та, которая бэйбика хочет!!! (подкиньте идею знакомым парням - и устройте вечеринку, а алкоголь сделает свое)....Если она хотела чужого забрать, так этого она "с удовольствием" родит и вырастит, доже если никогда не узнает кто отец!
Простите за такое мнение)
СсылкаПожаловаться
Если бы могла, она бы давно родила, у нее проблемы по женской линии, и одна почка еле работает, в общем, ей пока нельзя рожать. Вроде так, особых подробностей я не знаю
Харечек одна штукаВ ответ на Маркиса
Маркиса
Если бы могла, она бы давно родила, у нее проблемы по женской линии, и одна почка еле работает, в общем, ей пока нельзя рожать. Вроде так, особых подробностей я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда очень сочувствую Вашей подруге. Я думаю лучше будет, если лет в 25 она просто усыновит(удочерит) кого-нибудь из детского дома, а та к мне кажется потом настоящая мать заберет ребенка обратно.
Котя МотяВ ответ на Маркиса
Маркиса
Если бы могла, она бы давно родила, у нее проблемы по женской линии, и одна почка еле работает, в общем, ей пока нельзя рожать. Вроде так, особых подробностей я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харе сочинять. А то скоро подруга в инвалидном кресле окажется.
MatrixВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Харе сочинять. А то скоро подруга в инвалидном кресле окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите))) у меня тоже есть такая знакомая)
Елена МихальченкоВ ответ на Маркиса
Маркиса
Если бы могла, она бы давно родила, у нее проблемы по женской линии, и одна почка еле работает, в общем, ей пока нельзя рожать. Вроде так, особых подробностей я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного, Ваша подруга просто реально оценила свои шансы стать матерью и решилась на усыновление. Посоветуйте ей сходить к юристу и узнать, как правильно оформить документы, чтобы потом у неё ребёнка родная мать отнять не могла.
Аврамова РегинаВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Ничего страшного, Ваша подруга просто реально оценила свои шансы стать матерью и решилась на усыновление. Посоветуйте ей сходить к юристу и узнать, как правильно оформить документы, чтобы потом у неё ребёнка родная мать отнять не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно
ЮлияВ ответ на Маркиса
Маркиса
Если бы могла, она бы давно родила, у нее проблемы по женской линии, и одна почка еле работает, в общем, ей пока нельзя рожать. Вроде так, особых подробностей я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы могла, она бы давно родила, у нее проблемы по женской линии, и одна почка еле работает, в общем, ей пока нельзя рожать. Вроде так, особых подробностей я не знаю

и с одной почкой рожают...уж поверте
Валентина КенжебаеваВ ответ на Харечек одна штука
Харечек одна штука
Нужно срочно чтоб залетела та, которая бэйбика хочет!!! (подкиньте идею знакомым парням - и устройте вечеринку, а алкоголь сделает свое)....Если она хотела чужого забрать, так этого она "с удовольствием" родит и вырастит, доже если никогда не узнает кто отец!
Простите за такое мнение)
СсылкаПожаловаться
Только без алкоголя.
Гарри Поттер
вообще то ей навряд ли удастся его так просто вот взять и усыновить (удочерить), не такая уж это простая процедура.
Гарри Поттер
вообще то ей навряд ли удастся его так просто вот взять и усыновить (удочерить), не такая уж это простая процедура.
СсылкаПожаловаться
Только то же самое хотела написать. Это же не платье взять у подруги поносить. Кто просто так отдаст?
Гарри ПоттерВ ответ на Mila
Mila
Только то же самое хотела написать. Это же не платье взять у подруги поносить. Кто просто так отдаст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не афишируют такие дела. меньше народу знает, меньше проблем будет
Овсянка
как правильно вчера Мария написала: ДОМДУР!
Оксана НевернаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
как правильно вчера Мария написала: ДОМДУР!
СсылкаПожаловаться
++++++
MatrixВ ответ на Овсянка
Овсянка
как правильно вчера Мария написала: ДОМДУР!
СсылкаПожаловаться
+++++
Само Совершенство
А как она заберет чужого ребенка, при условии, что его не хотят отдавать, и вообще хотят сделать аборт? Что за безумные фантазии, салатиков объелись?
Алексанр Белов
Вот так на языке и крутится:-Думать надо головой,а не 3,14здою!!! Про призервативы не слыхали,нет!? а насчет убийства тоже ничего не слышали? Я б вашей подруге на одно место молнию б вшил! и заклинил бы ее!
Алексанр Белов
Вот так на языке и крутится:-Думать надо головой,а не 3,14здою!!! Про призервативы не слыхали,нет!? а насчет убийства тоже ничего не слышали? Я б вашей подруге на одно место молнию б вшил! и заклинил бы ее!
СсылкаПожаловаться
Добрый очумелый фантазер :))
Галина Яковлева
Таких девушек, которую Вы описали, мало. Пусть у нее все получится
Анна
Я вот поражаюсь с Вас всех,честное слово.как у вас всех промыты мозги.Ладно там на фотке автор-совсем молоденькая девушка.Поколению Next уже неизвестны такие слова как благородство честь патриотизм сострадание.Но Вы то уже взрослые тётки,и несёте такую чушь.Девушка хочет совершить поистине благородный поступок-воспитать чужое дитя,сохранить чужую жизнь.Сейчас очень мало таких девушек,особенно в столь юном возрасте.Тем более у этой девушки,как я поняла,большие проблемы.С одной почкой родить очень сложно.Может у неё и не будет такой возможности.Эта девушка заслуживает уважения,а тут все чуть ли не у виска пальцем крутят.
Я надеюсь,что у неё всё получится.Да проблем с усыновлением будет очень много.Но они будут того стоить.Я уверенна,что из этого ребёночка она воспитает хорошего человека.
Само СовершенствоВ ответ на Анна
Анна
Я вот поражаюсь с Вас всех,честное слово.как у вас всех промыты мозги.Ладно там на фотке автор-совсем молоденькая девушка.Поколению Next уже неизвестны такие слова как благородство честь патриотизм сострадание.Но Вы то уже взрослые тётки,и несёте такую чушь.Девушка хочет совершить поистине благородный поступок-воспитать чужое дитя,сохранить чужую жизнь.Сейчас очень мало таких девушек,особенно в столь юном возрасте.Тем более у этой девушки,как я поняла,большие проблемы.С одной почкой родить очень сложно.Может у неё и не будет такой возможности.Эта девушка заслуживает уважения,а тут все чуть ли не у виска пальцем крутят.
Я надеюсь,что у неё всё получится.Да проблем с усыновлением будет очень много.Но они будут того стоить.Я уверенна,что из этого ребёночка она воспитает хорошего человека.
СсылкаПожаловаться
Детские дома забиты, зачем цепляться к девчонке, которая не хочет рожать?
?!
Очень любопытно, а разве эта проблема касается не только матери и усыновительницы, но еще кого-то?
Джоли
Эт че за сказочка рождественская?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем