Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благословите женщину

Вчера смотрела этот фильм. По мне, фильм тяжелый. Но...увидела там Галкина М. 
Кто еще со мною хохотнул от его присутствия в столь серьезной картине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Элла
А кто он там?!?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А кто он там?!?
СсылкаПожаловаться
Он там в эпизоде картины в кинотеатре, которую смотрели герои фильма. Вместе с Чуриковой. В лодке. В принципе и там сыграл комедию. Посмотрите. Мне муж не поверил, а потом тоже удивился))
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Он там в эпизоде картины в кинотеатре, которую смотрели герои фильма. Вместе с Чуриковой. В лодке. В принципе и там сыграл комедию. Посмотрите. Мне муж не поверил, а потом тоже удивился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) в след.раз внимательно эпизод посмотрю,ок
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Он там в эпизоде картины в кинотеатре, которую смотрели герои фильма. Вместе с Чуриковой. В лодке. В принципе и там сыграл комедию. Посмотрите. Мне муж не поверил, а потом тоже удивился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож вчера его первый раз увидела, хотя фильм смотрела третий раз:)
LD
а где он там
АнонимВ ответ на LD
LD
а где он там
СсылкаПожаловаться
Выше написала
Ева
вообще не помню его там...
АнонимВ ответ на Ева
Ева
вообще не помню его там...
СсылкаПожаловаться
Выше написала
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Выше написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! пересмотрю повнимательнее на досуге )
В ответ на Ева
Ева
вообще не помню его там...
СсылкаПожаловаться
лобзайте меня, лобзайте!
Из Волконских
с Чуриковой в лодке
Из Волконских
с Чуриковой в лодке
СсылкаПожаловаться
Да))))...метры квадратные ее считал)))
Екатерина Савина
Да фильм переживательный. Но это жизнь , именно такая разная у всех женщин в этом фильме. И в жизни так.
Екатерина Савина
Да фильм переживательный. Но это жизнь , именно такая разная у всех женщин в этом фильме. И в жизни так.
СсылкаПожаловаться
Страшная тогда жизнь была...
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Страшная тогда жизнь была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и сейчас такая же, ни чем не отличается.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Фильм тяжелый, соглашусь...
Леон Кеннеди
Тяжёлый? Сталкер смеётся вам в лицо

Леон Кеннеди
Тяжёлый? Сталкер смеётся вам в лицо

СсылкаПожаловаться
Сталкер то чего тяжелый?
Леон КеннедиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Сталкер то чего тяжелый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я проведу аллегорию со сталкером в рамках форума, вот ты думаешь, что я плохой человек и женщине твоей желаю зла. А на самом деле это вы сделали из меня врага и желаете зла мне. Суть в том, что вам важны мифические разборки и междуусобные войны, в то время, как у меня всё ровно и лишь даю шалбаны индивидам, которые вздумали, что могут укусить. Надеюсь, написано не слишком мудро, а то привык к слогу алкаша петруччо.
Леон Кеннеди
Да я проведу аллегорию со сталкером в рамках форума, вот ты думаешь, что я плохой человек и женщине твоей желаю зла. А на самом деле это вы сделали из меня врага и желаете зла мне. Суть в том, что вам важны мифические разборки и междуусобные войны, в то время, как у меня всё ровно и лишь даю шалбаны индивидам, которые вздумали, что могут укусить. Надеюсь, написано не слишком мудро, а то привык к слогу алкаша петруччо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это...кури(или бухай) поменьше..дольше сохранишь ясность ума.да и галлюцинации не так часто будут приходить..
Леон КеннедиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ты это...кури(или бухай) поменьше..дольше сохранишь ясность ума.да и галлюцинации не так часто будут приходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, ты превращаешься во второго петруччо, так уже многие говорят. Это твоя жизнь и разрушай её как нравится.
Леон Кеннеди
Кстати, ты превращаешься во второго петруччо, так уже многие говорят. Это твоя жизнь и разрушай её как нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок,моя жизнь,мои правила))а ты мне Кузнечиху напоминаешь,уж не обессудь.вообще,думаю,вы одно целое.даж интересно,но думаю не ошибаюсь))
Леон КеннедиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ок,моя жизнь,мои правила))а ты мне Кузнечиху напоминаешь,уж не обессудь.вообще,думаю,вы одно целое.даж интересно,но думаю не ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё может быть, никто же не поверил, что я знаю настоящую Шизу) Приятного вечера, Лёха)
МарленВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Всё может быть, никто же не поверил, что я знаю настоящую Шизу) Приятного вечера, Лёха)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящая Шиза это матушки Ври?)
Леон КеннедиВ ответ на Марлен
Марлен
Настоящая Шиза это матушки Ври?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С какой целью интересуетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем