Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, Главная форумов

Благотворительность

Совсем недавно открыла для себя, что такое благотворительные фонды. Можно сказать на добровольных началах помогаю чем могу(осуществляю бухгалтерское сопровождение деятельности фонда).Всегда считала что главная помощь бедным-самой не стать бедным.Фонд помогает детям -сиротам. Вроде бы все нормально... но вот что меня стало смущать....Большинство сирот сейчас "Социальные" при живых родителях. Детям дается отличное содержание, оплачивается учеба в вузе, предоставляется жилье...А они не хотят работать, учиться...они хотят как их родители...пить!!!!Возникает вопрос: ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ФОНД этим детям?Им самим ничего не нужно, так что тогда к ним приставать со всякой ерундой!!!!
Легко помогать той лошади, которая везет!!!!
Если и помогать,то тем которые этого требуют.
В моей голове никак не укладывается: чем можно помочь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Натаха
генетика....мать её))))
СсылкаПожаловаться
Натаха
генетика....мать её))))
СсылкаПожаловаться
Дело, возможно, не столько в генетике, сколько в воспитании. Детей надо учить трудиться, ставить перед собой цели и терпеливо их добиваться.
СсылкаПожаловаться
Натаха
генетика....мать её))))
СсылкаПожаловаться
генетика....мать её))))

+100
СсылкаПожаловаться
Натаха
генетика....мать её))))
СсылкаПожаловаться
генетика....мать её))))

+1000000
СсылкаПожаловаться
Фике
все у нас... не тип топ :(
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Вы правы. Подруга работает в министерстве образования. Каждому детскому дому выделяются огромные средства на оснащение, питание и содержание детей. Они там очень подкованные - каждый день фрукты, сладости, мясо. Не все дети при родителях видят и имеют такое. Вырабатывается потребительское отношение - им все должны, они же брошенные. Постоянно жертвуются средства от частников (стереотип несчастных детдомовцев) и пр. Дети наглые, ленивые. Может, конечно, это от того, что их никто не любит. Но самое печальное, что они очень часто также бросают своих детей.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Вы правы. Подруга работает в министерстве образования. Каждому детскому дому выделяются огромные средства на оснащение, питание и содержание детей. Они там очень подкованные - каждый день фрукты, сладости, мясо. Не все дети при родителях видят и имеют такое. Вырабатывается потребительское отношение - им все должны, они же брошенные. Постоянно жертвуются средства от частников (стереотип несчастных детдомовцев) и пр. Дети наглые, ленивые. Может, конечно, это от того, что их никто не любит. Но самое печальное, что они очень часто также бросают своих детей.
СсылкаПожаловаться
можно подумать у домашних детей нет потребителського отношения к жизни
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... уж... (((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как воспитывать )))
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
СсылкаПожаловаться
да знакомая тема У нас детки в городе после детдома От них преподователи училища плачут Ничего делать не хотят Типа Что вы мне сделаете? государство им выплачивает деньги что и не снились многим семьям местным Малыши как саранча налетают в магазин - тащут все от игрушек и сладостей до шампуней
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Помогайте конкретным людям... их у нас очень много...
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
+++абсолютно согласна. Но лучше всего не налом (никогда не знаешь куда деньги пойдут), а "натурпродуктом"
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Марица
Что касается воспитанников детдомов, то мои ученики в ПТУ, выпущенные уже из детдома, интересовались в основном, когда и как они могут продать полученное жилье. На вопрос "зачем" отвечали уклончиво.
СсылкаПожаловаться
Марица
Что касается воспитанников детдомов, то мои ученики в ПТУ, выпущенные уже из детдома, интересовались в основном, когда и как они могут продать полученное жилье. На вопрос "зачем" отвечали уклончиво.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кошмар
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар

Я в ауте. Неужели бомжами быть хотят? Или реально привыкли к гособеспечению? Ну пусть тогда продают хату, идут на уголовку...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
кошмар

Я в ауте. Неужели бомжами быть хотят? Или реально привыкли к гособеспечению? Ну пусть тогда продают хату, идут на уголовку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не брали кредитов для покупки своего угла, им не надо было ухаживать за родительскими квартирами...им просто дали(комнату,квартиру)...вот они и думают что еще дадут
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ни один благотворительный фонд, а хаматовский в первую очередь, никогда никому не показывает ни ребенка, ни его родственников. НИКОМУ И НИКОГДА! Вся его работа заключается в словах: "ДАВАЙ ДЕНЬГИ ФОНДУ И ОТВАЛИВАЙ!" Лично проверил много раз. Последний раз три дня назад. Ни счета ребенка, ни счета родственников, ни встречи с матерью, ни встречи с врачом. То есть любой благотворительный фонд - это чистая разводка на деньги. Никаких детей там нет, а деньги просто воруют!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ни один благотворительный фонд, а хаматовский в первую очередь, никогда никому не показывает ни ребенка, ни его родственников. НИКОМУ И НИКОГДА! Вся его работа заключается в словах: "ДАВАЙ ДЕНЬГИ ФОНДУ И ОТВАЛИВАЙ!" Лично проверил много раз. Последний раз три дня назад. Ни счета ребенка, ни счета родственников, ни встречи с матерью, ни встречи с врачом. То есть любой благотворительный фонд - это чистая разводка на деньги. Никаких детей там нет, а деньги просто воруют!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
за других не говорю, но честно наш не ворует. Я очень боюсь афер...эти вроде не мошенники...хотя не поручусь ни за кого
СсылкаПожаловаться
Лена
за других не говорю, но честно наш не ворует. Я очень боюсь афер...эти вроде не мошенники...хотя не поручусь ни за кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ворует))) Это теперь называется "фонду нужна бумага, скрепки, помещение дляработы...";)))) А с детьми можно повстечаться? Или с их мамами?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не ворует))) Это теперь называется "фонду нужна бумага, скрепки, помещение дляработы...";)))) А с детьми можно повстечаться? Или с их мамами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
офиса нет,встречаются в помещении учредителя,нанятые психологи ходят по семьям с приемными детьми
СсылкаПожаловаться
Лена
офиса нет,встречаются в помещении учредителя,нанятые психологи ходят по семьям с приемными детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу встретиться с ребенком или его близкими, которому я мог бы помочь? Меня нанятые психологи не волнуют!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я могу встретиться с ребенком или его близкими, которому я мог бы помочь? Меня нанятые психологи не волнуют!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а кто может мозг вправить хорошо и эффективно? Уж явно не дядя со стороны))
СсылкаПожаловаться
Лена
а кто может мозг вправить хорошо и эффективно? Уж явно не дядя со стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В списке врачебных профессий психолога просто нет. Это не врачи, а шарлотаны.
СсылкаПожаловаться
omВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В подсолнухе фото детей выложены. Перечисляла на конкретного ребенка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru