Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность... Как вы к ней относитесь?

Доброго времени суток! Сидим на работе, заходит такой дядечка ... Представляется сотрудником какого-то благотворительного фонда , короче они якобы помогают местным детским домам . И ставит перед нами контейнер для денежек!!! " Есть возможность помочь?"  Возможность-то может и есть , но доверие к таким вот .... полностью отсутствует ! Короче мы этого мужичка так ласково проводили....  Я очень жалостливый человек, мне жалко всех деток , и больных , и здоровых. И считаю , что помогать нужно. И я помогаю, но только если уверена ,что деньги пойдут на благое дело , а не осядут у какого -то урода в кармане! Мошенников развелось ..... А какое у вас отношение к благотворительности?  
ПИКУЛЬКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ольга КорнееваВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
Занимаясь благотворительностью, насмотрелся оч много всего, всего того, что касается церквей, попов. Встречался с отцом Тихоном, настоятелем Сретенского монастыря - духовником Путина. Так теперь даже в проруби не купаюсь. Пересмотрел свое видение к церкви очень сильно. Навидался.
Религия и Вера - не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо просто путать Господа Бога и институты церкви..последние - чисто коммерческие предприятия
светлана светлана
перевожу деньги только в фонд Первого канала. и помогаю адресно
Призрак Свободы
У меня хорошее отношение к благотворительности,но вот таким странным дядькам я бы денег не дала.
Лучше приехать в дет дом и там помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем