Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность

Если бы сейчас,здесь на форуме кто -то попросил бы помочь материально больному человеку,ребенку,предоставил бы вам все документы,то есть сомнений в истинности проблемы не было бы.Кто бы помог?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Aya Pon
всеми силами и чем можем.
Евгения Жукова
А что с имуществом у тех кто просит? В какие инстанции обращались, где бумаги о том что отказали, на каком основании? И так далее?
Без изЪяна
я благотворительным организациям особо не доверяю, но смски с переводами иногда шлю (когда сюжет за душу берет)
Ева Веста
Я-пас ! Помогу только тем, кого знаю.
Евгения Жукова В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я-пас ! Помогу только тем, кого знаю.
СсылкаПожаловаться
И я за это, и помогаю. Много их развелось фондов и не фондов, у всех квартиры машины бизнесы, и все ту да же, помогите Христа ради))
Ева ВестаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
И я за это, и помогаю. Много их развелось фондов и не фондов, у всех квартиры машины бизнесы, и все ту да же, помогите Христа ради))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей сотрудницы сестра одна двоих мальчиков воспитывает. Живут в поселке.
Я ее не знаю. Но, знаю точно, что деньги пойдут на детей- вот ей и отправляю !
Евгения Жукова В ответ на Ева Веста
Ева Веста
У моей сотрудницы сестра одна двоих мальчиков воспитывает. Живут в поселке.
Я ее не знаю. Но, знаю точно, что деньги пойдут на детей- вот ей и отправляю !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня куча родственников, кому квартиру помочь купить, кого на работу взять, кому кредит загасить. А летом человек 11 на море отправить)) или брата двоюродного в лагерь на то же море.
А для души бесплатно помогаю ремонты делать))
Евгения Жукова В ответ на Ева Веста
Ева Веста
У моей сотрудницы сестра одна двоих мальчиков воспитывает. Живут в поселке.
Я ее не знаю. Но, знаю точно, что деньги пойдут на детей- вот ей и отправляю !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моей сестре моя подруга отдаёт вещи для ребёнка, я этой подруге помогаю покупать стройматериалы для ускорения переезда. И все всегда так, круговорот добра в природе)
Ева ВестаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
моей сестре моя подруга отдаёт вещи для ребёнка, я этой подруге помогаю покупать стройматериалы для ускорения переезда. И все всегда так, круговорот добра в природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это я тоже считаю самый правильный подход !
Светлана Федюкова
На прошлом форуме было. Многие откликнулись.
Бензиновый Коктейль
я регулярно отсылаю с сбербанк-онлайн на "подари жизнь"
Леонсия
Фонд Предание ру Вам в помощь.
Аноним
Вопрос гипотетический,просьба личная от отдельно взятого человека.
Татьяна Тасенко
Не надо провокаций на эту тему.
Есть специальные фонды и организации,которые этим занимаются.
Жужа
Когда что-то очень-очень надо, вопросов: "что будет, если..." не задают. Просто бомбят запросами все возможные ресурсы и не обращают внимания на злопыхателей.
Аноним
Вопрос лично к каждому.
Фонды оставим в покое.
В чем провокация?
Marija Fisher
Есть история у меня на данную тему. Раздается у моей знакомой телефонный звонок. Звонит её старая знакомая за юридической консультацией. Разводится с супругом и ей нужна консультация. А месяцем раньше ей звонил супруг той дамы. У них ребенок с врожденным заболеванием таким же, от которого у моей знакомой три года назад умер ребенок. Мужчина говорит, что супруга в больнице и дочке требуется лечение на которое срочно надо сто тысяч рублей. Она перечислила ему деньги. За два дня до звонка супруги он опять попросил, но уже 200 тысяч, говорит ребенок при смерти. Она приготовила уже и эту сумму. Она была в шоке, что они разводятся. Спрашивает: "Как Машенька, вы в больнице?" Женщина ей отвечает, что с ребенком не было ни каких проблем, в больнице они не лежали. Вот так, прикрываясь здоровьем своего ребенка мужик "отжал" 100 тысяч у своей знакомой, играя на её материнском горе. А как можно чужим верить?
Аноним
В теме написано .что все необходимые документы были бы предоставлены желающим.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
В теме написано .что все необходимые документы были бы предоставлены желающим.
СсылкаПожаловаться
Ок, что с имуществом у просящих? Куда обращались? Почему отказали?
Natali Fomenko
я уже помогла, вот только точно не помню - неделю или уже две назад это случилось - на форуме создал тему с просьбой о помощи мужчина-инвалид. Даже не выкладывая документов. Просто попросил. Тему, разумеется, быстро удалили, но я успела перевести ему немного денег на указанный номер карты. Он меня потом нашел в Моем мире, благодарил. Рассказал, что он правда нуждается и не обманывает. По любому - бог ему судья, а я не обеднела.
Элла
Помогла бы,тем ником которые знаю без проблем,да ещё и с предоставлением документов.
GlinVanna
Я в Одноклассниках попросила помощи малознакомой девочке, которую воспитывают дед с бабушкой (по возрасту не пенсионеры,живут в деревне, бабушка - после инсульта, дед работает по договору и получает шесть тысяч) и которой совсем не в чем было ходить в школу. Незнакомые люди выслали столько посылок с одеждой, что я уже начала волноваться.... Одели и обули девочку, как принцессу.
Мюмзик
Сегодня в инете показали собачий приют на Ржевке, который опекал Пётр Вельяминов, сейчас он почти без поддержки, а там очень приличные условия, хотя добрые люди иногда до 60 щенков сразу подкидывают ((( там и котов держат, вот им помочь надо... Они проводят выставки, где раздают собак и кошек, чистых, здоровых, привитых, чипированных...но берут немного ((( А форумчанкам помогали,но только тем, кого знали,на билет и на операцию.
Аноним
Понятно,тем,кого знаете.
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем