Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность.

Как часто вы помогаете  людям,попавшим в тяжелое для них финансовое положение,вынуждающее их  брать грабительские кредиты в разных банках? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья
Помогаем только больным
Наталья
Помогаем только больным
Шапокляк
А как надо помогать людям, взявшим потребительский кредит? Выплатить этот кредит за них?
Victorija Shuvalova
Деньги даю в церкви, да и с зарплаты примерно 35 евро забирают на церковные нужды
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Деньги даю в церкви, да и с зарплаты примерно 35 евро забирают на церковные нужды
СсылкаПожаловаться
налог на телевидение и радио у вас всё ещё есть?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
налог на телевидение и радио у вас всё ещё есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый квартал 80 евро, а ты откуда это знаешь??? А как тебя зовут, извини что сразу не спросила!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Каждый квартал 80 евро, а ты откуда это знаешь??? А как тебя зовут, извини что сразу не спросила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня. Ну мы с дочей когда путешествовать ездим не только по музеям да замкам шастаем. Например очень интересна жизнь простых людей.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Таня. Ну мы с дочей когда путешествовать ездим не только по музеям да замкам шастаем. Например очень интересна жизнь простых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько, а муж почему с вами не путешествует?? Таня я быстро на русском писать не могу, трудно!! Поэтому быстро не отвечаю
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ясненько, а муж почему с вами не путешествует?? Таня я быстро на русском писать не могу, трудно!! Поэтому быстро не отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он погиб до рождения дочери.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Он погиб до рождения дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини.
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормально всё.
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это бесполезно!!! Я один раз на Украине колбасу собаке купила, так люди меня обматерили
Лана ЛазурнаяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Это бесполезно!!! Я один раз на Украине колбасу собаке купила, так люди меня обматерили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они, наверно, колбасы хотели))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
они, наверно, колбасы хотели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуля Колбасу с руки вырвала и хотела меня костылём огреть, пришлось бабулю и собаку покормить
Лана ЛазурнаяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Бабуля Колбасу с руки вырвала и хотела меня костылём огреть, пришлось бабулю и собаку покормить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа... голод - не тётка...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
даа... голод - не тётка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это был шок, попросила бы я и без скандала еды купила бы. Да мой русский желает быть лучше!!! Я читаю что я написала и ржу сама
Любовь Пяткова
А как часто люди попадают в такое положение???
У меня четыре подруги. Мы дружим со школы, нам уже за полтинник. И только 1 раз одна почти попала в такое положение, когда у мамы случился инсульт. Вот тогда ей пришлось с мамой сидеть дома. Вот тогда, есс-но, помогали, да и то она и сама потихоньку справлялась. А больше и не было ничего этакого.
Евгения Жукова
Только идиотизм позволит взять деньги в банке под грабительские проценты, а помощь идиотам приравнивает тебя к ним.
Ольга Гребнева
Помогаю только животным и людям, помогающим животным! Человеки могут сами о себе позаботиться, если голова на плечах имеется! А если человек-дурак, то это, как говорится, надолго, тут уж ничем не поможешь!!!
Евгения Жукова В ответ на Ольга Гребнева
Ольга Гребнева
Помогаю только животным и людям, помогающим животным! Человеки могут сами о себе позаботиться, если голова на плечах имеется! А если человек-дурак, то это, как говорится, надолго, тут уж ничем не поможешь!!!
СсылкаПожаловаться
Стараюсь всегда так делать, ещё бабульки денежки даю, только не просящим.
наталья мельникова
Один раз дала денег подруге, когда у нее сын в больницу попал, но она об этом не знает.
Люли Малина
Помогла однажды на свою голову. До сих пор отдают.
Евгений Расов
Делая добро, оно вернется нам вдвойне))) Даже если вы дали мошеннику, не переживайте Бог все видел и вам воздастся, а мошенника рано или поздно настигнет наказание))
Костямба
каждые выходные вожу в приют несколько мешков с кормом для кошаков ... возле дома во дворе ежедневно кормлю по 6-7 кись (они меня ждут по утрам у подъезда) и на работе возле магазина несколько штук встречают по приходу ... да и на улице где кота голодного встречу - всегда в сумке пакетик корма есть на такой случай
а людям нефиг помогать - у них руки ноги есть, сами заработать в состоянии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем