Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность и эмоции

У моей близкой подруги свой фонд, она сама часто ездит в хоспис, дома престарелых и интернаты, оказывает адресную помощь нуждающимся. Раньше у нее было агентство по организации праздников , остались связи и навыки. Она делает праздники тем, о ком государство вспоминает очень редко. Часто она звала меня с собой. Но я такой человек, что я очень жалею этих людей и толку от меня там не будет, вместо улыбки и праздничного настроения боюсь,что буду реветь. Поэтому помогаю деньгами. Но вот думаю , может как-то можно привыкнуть к этим эмоциям? Или не стоит себя заставлять...
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Лея
Просто это не ваше и все
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
вам в Греции заняться больше нечем ?
Светлана АрестВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
вам в Греции заняться больше нечем ?
СсылкаПожаловаться
Я уже дома.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я уже дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего так
Светлана АрестВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
чего так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра на работу
anele1901В ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я уже дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же так? Еще и выходные не прошли?
Светлана АрестВ ответ на anele1901
anele1901
Как же так? Еще и выходные не прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дети, у него дела.
anele1901В ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
У меня дети, у него дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать не надоело еще?
Шизгара
если на вас это плохо влияет, то не вижу смысла разрушать себя.
Захария
Я думаю,что не стоит.
Аноним
Как ваш олигарх , Светочка?
Заценил сапожки?
Светлана АрестВ ответ на Аноним
Аноним
Как ваш олигарх , Светочка?
Заценил сапожки?
СсылкаПожаловаться
Я их пока не купила. Олигарх в порядке, спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Светлана АрестВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не купила
Комментарий удален.Почему?
Светлана АрестВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не нужно переживать)
гражданочкаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
не купила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде вчера вы тут натуральные шубы из Греции рекламировали, и эмоции у вас были в порядке, и зверюшек было вам не жаль.
Не верю.
Светлана АрестВ ответ на гражданочка
гражданочка
Вроде вчера вы тут натуральные шубы из Греции рекламировали, и эмоции у вас были в порядке, и зверюшек было вам не жаль.
Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я рекламировала? Я шубу так и не купила.
гражданочкаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Где я рекламировала? Я шубу так и не купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема то про шубы из Греции чья была? Не ваша ли?
В данном случае неважно, купили или не купили вы шубу, или вам, как промоутеру её подарили. Главное что вы продвигали данный товар, который у людей действительно гуманных вызывает неприятие и отторжение, так как шкуры на шубы добываются жестоким образом и страдает множество ни в чем не повинных зверюшек. Участвовать в рекламе данного товара могут лишь бездушные люди.
Светлана АрестВ ответ на гражданочка
гражданочка
Тема то про шубы из Греции чья была? Не ваша ли?
В данном случае неважно, купили или не купили вы шубу, или вам, как промоутеру её подарили. Главное что вы продвигали данный товар, который у людей действительно гуманных вызывает неприятие и отторжение, так как шкуры на шубы добываются жестоким образом и страдает множество ни в чем не повинных зверюшек. Участвовать в рекламе данного товара могут лишь бездушные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы мясо не едите, рыбу? Шерсть не носите , противовирусными лекарствами не пользуетесь , гематоген ни разу не ели? Все это производится путем уничтожения животных.
гражданочкаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
А вы мясо не едите, рыбу? Шерсть не носите , противовирусными лекарствами не пользуетесь , гематоген ни разу не ели? Все это производится путем уничтожения животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мясо не ем, одежду из шерсти, которую, как известно, стригут с овцы, и для этого не требуется убийство животного, ношу.
Поэтому сравнение ваше некорректно. А для того что бы изготовить шубу животных убивают, причём жесточайшим образом.
Противовирусные препараты изготавливаются из донорской крови, но, никак не из убиенных младенцев и животных.
О как вы тут живенько, резво живодеров защищаете. И это то яко бы в теме гуманизма...
Светлана АрестВ ответ на гражданочка
гражданочка
Мясо не ем, одежду из шерсти, которую, как известно, стригут с овцы, и для этого не требуется убийство животного, ношу.
Поэтому сравнение ваше некорректно. А для того что бы изготовить шубу животных убивают, причём жесточайшим образом.
Противовирусные препараты изготавливаются из донорской крови, но, никак не из убиенных младенцев и животных.
О как вы тут живенько, резво живодеров защищаете. И это то яко бы в теме гуманизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иисус, который раздавал людям рыбу, тоже по вашему не гуманен?
гражданочкаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Иисус, который раздавал людям рыбу, тоже по вашему не гуманен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Иисус то раздавал всё же рыбу, а не норковые шубы.
Светлана АрестВ ответ на гражданочка
гражданочка
Мясо не ем, одежду из шерсти, которую, как известно, стригут с овцы, и для этого не требуется убийство животного, ношу.
Поэтому сравнение ваше некорректно. А для того что бы изготовить шубу животных убивают, причём жесточайшим образом.
Противовирусные препараты изготавливаются из донорской крови, но, никак не из убиенных младенцев и животных.
О как вы тут живенько, резво живодеров защищаете. И это то яко бы в теме гуманизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А испытания лекарств на животных? Вы не ходите в аптеку?
гражданочкаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
А испытания лекарств на животных? Вы не ходите в аптеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не кивайте на других и не ищите примеры хуже и негуманнее. Человечеству нужно стремиться к совершенству Души, но, не к совершенству тела, как происходит сейчас, в алчной погоне за материальным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем