Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность

Всем день добрый. Впервые пишу на форуме, так что не в случае чего - заранее простите.

Вы принимаете участие в благотворительности? Больным детям, например?

Вопрос вот почему назрел: у нас в регионе всем женившимся 11.11.2011 выдали деньги немалые каждой паре, в сумме ооооочень хорошие деньги вышли, затраченные на это мероприятие. Одновременно по всем предприятиям рассылаются письма с призывом перечислить однодневный заработок по акции "Территория добра" в помощь больным деткам. Я вот была насроена перечислить. А сейчас не знаю. Власти такие деньги раздали, скольким детям и даже больницам можно было помочь! И, думаю, я не одна такая! Хотя детки-то в чем виноваты?
И ведь это много где так. Мы с мамой как-то решили без посредников, сами одежду привозили в интернат. Так потом говорят, мол у заведующей тоже дети есть, она что получше своим отберет, как и остальные работники, а там авось и интернатным что-то останется!
Что делать? Помогать, не думая о плохом?
IvOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
fortheyou@mail.ru
Конечно, помогать! Ведь желание делать добро идёт из сердца! Вот, например, акция "Дюрасел" - сбор средств в помощь деткам с сердечными заболеваниями. Тут даже деньги перечислять не нужно: просто купи батарейки "Дюрасел" для своей домашней техники.
IvOlga
Да, наверно вы правы. Просто поражает циничность тех, кто примером своим должен показывать... Нашла выход в фондах, образованных больницами. При кардиоцентре, например. Можно получить информацию, кому требуется помощь, помочь кокретному ребенку и узнать, когда будет сделана операция и ее результат.
fortheyou@mail.ru
"Дюрасел", кардиоцентр,йдёт, ли государственная помощь, переводы частных лиц - всё подойдёт, лишь бы принесло детям пользу и поправило их здоровье.
IvOlga
Это верно, спасибо ))
fortheyou@mail.ru
Пожалуйста, IvOlga! Если хотите поучаствовать в акции " и сделать доброе дело, расскажите о "Дюрасел" своим друзьям, сделайте рассылку или просто разместите информацию на своей страничке в одной из социальных сетей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем