Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность

Как Вы относитесь к благотворительности?Надеюсь ответов типа "я к ней не отношусь" не будет. )
my-first-love-mail@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Евгений
Я к благотворительности отношусь положительно, жаль не всегда на это есть желаемые ресурсы.
my-first-love-mail@mail.ruВ ответ на Евгений
Евгений
Я к благотворительности отношусь положительно, жаль не всегда на это есть желаемые ресурсы.
СсылкаПожаловаться
А иногда они и не нужны. Вот Вы же приложение поставили, оно ничего не требует. И покупка батареек дюрацел хоть и требует трат, но они все равно для подарков нужны детских.
fortheyou@mail.ru
Благотворительность - это состояние души. Компания "Дюрасел", "Линия жизни", посещение онкобольных, подача милостыни в метро - всё это возможность делать добрые дела. Я считаю, что благотворительность не должна становится чем-то типа моды. Ей место - во все времена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем