Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность и бред

Прочел статью о том, как помочь бездомным и нищим. 
гениально, эти недолюди, тряпки и падаль себя сами довели до такого и их еще и спасать?) Это паразиты на лице планеты, никчемные и всю жизнь свою, великую ценность и данность, спустили под откос. И пусть это жестоко для кого-то, но для меня помогать тем, кто сам не хочет себе помочь, да еще и довел до такого состояния - глупо и лучше помочь тем, кто действительно этого стоит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
1345678914
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
поддерживаю это добровольный выбор, они сами ни хрена не делают чего то им помогать?
СсылкаПожаловаться
"Ветераны", " а вдруг я так же", "я ничто-но хоть буду добрым" и прочее.
Но все оправдывают это человечностью и душевностью.
А вдруг осудят ?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
"Ветераны", " а вдруг я так же", "я ничто-но хоть буду добрым" и прочее.
Но все оправдывают это человечностью и душевностью.
А вдруг осудят ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дураков через край ...особенно вот это, а что люди скажут? гыгыгыг
Лидия Кузнецова
Да и хрен бы с вами,кто вас то просит?
Luchana Luch
Ну все не так однозначно. Есть среди них и паразиты, и те, кто действительно в беду попал.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну все не так однозначно. Есть среди них и паразиты, и те, кто действительно в беду попал.
СсылкаПожаловаться
Те, кто попал в беду, будут грызть камень и царапать его, чтобы из нее вылезти, если они достойные люди и уважают себя. Сомневаюсь, что будут побираться.
Жужа
Можно подумать, кому-то твоя помощь и мнение по этому поводу накер сдались? Не помогай -благотворительность дело добровольное.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Можно подумать, кому-то твоя помощь и мнение по этому поводу накер сдались? Не помогай -благотворительность дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
Так же как и ваш комментарий тут накер не сдался.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так же как и ваш комментарий тут накер не сдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что поделаешь - терпи, раз пришла прокакаться сюда и такие комментарии.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну что поделаешь - терпи, раз пришла прокакаться сюда и такие комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прокакиваюсь, а ты приперлась сюда)
Как-то это подозрительно)нравится запах?)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я прокакиваюсь, а ты приперлась сюда)
Как-то это подозрительно)нравится запах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. И есть острое желание смыть гуано в канализацию.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нет. И есть острое желание смыть гуано в канализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так смойтесь, я чем мешаю)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так смойтесь, я чем мешаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прилипли. )) Без ершика вас, похоже, не отдраить отсюда.)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
Ну что поделаешь - терпи, раз пришла прокакаться сюда и такие комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Яна Яна
А что,кого то радует спящий в подъезде бомж? Мороз? Полицию вызвали и пусть спит в отделении.
Но скорую надо вызывать,если видишь,что ему плохо.Любому человеку надо вызывать.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А что,кого то радует спящий в подъезде бомж? Мороз? Полицию вызвали и пусть спит в отделении.
Но скорую надо вызывать,если видишь,что ему плохо.Любому человеку надо вызывать.
СсылкаПожаловаться
Согласен, человеческая жизнь ценна и если есть возможность помочь, не мешая себе - то почему нет) но я не хочу видеть рассадник болезней и вшей, который живет в подъзде, где дети мои ходят.
Впрочем, у нас такое вряд ли случится, консьерж и охранник сидят ,но все таки))
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, человеческая жизнь ценна и если есть возможность помочь, не мешая себе - то почему нет) но я не хочу видеть рассадник болезней и вшей, который живет в подъзде, где дети мои ходят.
Впрочем, у нас такое вряд ли случится, консьерж и охранник сидят ,но все таки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сама не желаю переступать через бомжа в моем подъезде.Можно кидать в меня тапки.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я и сама не желаю переступать через бомжа в моем подъезде.Можно кидать в меня тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по числу визжащих комментаторов, они этих бомжей любят и греют, тащат к себе домой и кормят) но это в интернете))
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по числу визжащих комментаторов, они этих бомжей любят и греют, тащат к себе домой и кормят) но это в интернете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да интернет отличается от реальности.
Я присутствовала лет 7 назад на уроке православной культуры в 5 класса.Тогда этот предмет был только введен и часы раздавались тем,у кого их либо не хватало,либо между теми учителями,которы "на подхвате".
Урок вела завуч,географ.Тема "сострадание".
Как раз примером она брала бомжа,мол человек должен сострадать,привести отмыть,дать одежду,накормить.
Посыл то вполне человечный,однако,пришлось потом детям говорить "вы эту тетю не слушайте,тк НЕЛЬЗЯ не только пускать незнакомого человека в дом,но и подходить на улице к незнакомцу и уж точно прикасаться к человеку,ведущему такой образ жизни.
Татьяна ИвановаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да интернет отличается от реальности.
Я присутствовала лет 7 назад на уроке православной культуры в 5 класса.Тогда этот предмет был только введен и часы раздавались тем,у кого их либо не хватало,либо между теми учителями,которы "на подхвате".
Урок вела завуч,географ.Тема "сострадание".
Как раз примером она брала бомжа,мол человек должен сострадать,привести отмыть,дать одежду,накормить.
Посыл то вполне человечный,однако,пришлось потом детям говорить "вы эту тетю не слушайте,тк НЕЛЬЗЯ не только пускать незнакомого человека в дом,но и подходить на улице к незнакомцу и уж точно прикасаться к человеку,ведущему такой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни фига себе завуч сколько она бомжей обогрела? гыгыгыг
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ни фига себе завуч сколько она бомжей обогрела? гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее тоже понимаю.Женщина очень из благополучных.Дети взрослые.Классного руководства нет и в городе как раз случилось убийство бомжа подростками.Но вот учитель географии она.Географии.Хотела как лучше...
Татьяна ИвановаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ее тоже понимаю.Женщина очень из благополучных.Дети взрослые.Классного руководства нет и в городе как раз случилось убийство бомжа подростками.Но вот учитель географии она.Географии.Хотела как лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня подружка добросердечная привела раз мальчишку лет 10 ..пожалела на свою голову, накормила напоила .ну что? обчистил с..у шонок малолетний..гыгыгыг
Яна ЯнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
у меня подружка добросердечная привела раз мальчишку лет 10 ..пожалела на свою голову, накормила напоила .ну что? обчистил с..у шонок малолетний..гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в приюте работала.И приводила и воровали.Просто прятала и проверяла потом.Это другая реальность.Они воруют даже любя.Просто иначе не могут.
Татьяна ИвановаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я в приюте работала.И приводила и воровали.Просто прятала и проверяла потом.Это другая реальность.Они воруют даже любя.Просто иначе не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и овца чо сказать? не надо вот тут фигню писать, эти га деныши очень все секут прекрасно ... могут отлично, но не хотят да и зачем?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по числу визжащих комментаторов, они этих бомжей любят и греют, тащат к себе домой и кормят) но это в интернете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага мечтай ...на словах тут все добренькие но на словах а вообще то почитаешь комменты и убеждаешься, что народец овно просто и помогать кому то это себе вредить просто
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ага мечтай ...на словах тут все добренькие но на словах а вообще то почитаешь комменты и убеждаешься, что народец овно просто и помогать кому то это себе вредить просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и удивляюсь - лицемерие же. В интернете да - все добрые и т.д. и т.п., а как речь зайдет о чем то вещественном - от большинства и 100р не получить и оставят помирать. Собственно, посмеяться над такими и хотел)
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем