Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность и бред

Прочел статью о том, как помочь бездомным и нищим. 
гениально, эти недолюди, тряпки и падаль себя сами довели до такого и их еще и спасать?) Это паразиты на лице планеты, никчемные и всю жизнь свою, великую ценность и данность, спустили под откос. И пусть это жестоко для кого-то, но для меня помогать тем, кто сам не хочет себе помочь, да еще и довел до такого состояния - глупо и лучше помочь тем, кто действительно этого стоит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Вот и удивляюсь - лицемерие же. В интернете да - все добрые и т.д. и т.п., а как речь зайдет о чем то вещественном - от большинства и 100р не получить и оставят помирать. Собственно, посмеяться над такими и хотел)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это неправда.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ага мечтай ...на словах тут все добренькие но на словах а вообще то почитаешь комменты и убеждаешься, что народец овно просто и помогать кому то это себе вредить просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправда это. я- то уж точно знаю.
Светлана)))
Классно, когда не надо придумывать тему для провокации, да? Надеюсь, у вас за это не полная оплата
Осенняя В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Классно, когда не надо придумывать тему для провокации, да? Надеюсь, у вас за это не полная оплата
СсылкаПожаловаться
Вброс чистой воды, при том беспонтовый и отстойный.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Классно, когда не надо придумывать тему для провокации, да? Надеюсь, у вас за это не полная оплата
СсылкаПожаловаться
Вы о чем)? Если вам тема не нравится - провокация?)
Тогда 99.9% информации в мире - провокация )
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Классно, когда не надо придумывать тему для провокации, да? Надеюсь, у вас за это не полная оплата
СсылкаПожаловаться
какие такие провокации? автора прекрасно понимаю и поддерживаю, на этой помощи от добродушных дураков кто то очень хорошо руки греет, а я вот в свое время помогала, тоже дурочка была, жалела, так вот такие люди обычно, которым тут призывают помогать, наглые ленивые твари вот стопроцентов
Iron Butterfly
Всегда вспоминаю поговорку своей бабушки-"Жизнь длинная. Зарекаться нельзя. Сегодня ты на коне-завтра ты в г_не"
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Всегда вспоминаю поговорку своей бабушки-"Жизнь длинная. Зарекаться нельзя. Сегодня ты на коне-завтра ты в г_не"
СсылкаПожаловаться
вообще-то на коне и под конем... вроде. но память могла мне изменять! она у меня ветреная)
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вообще-то на коне и под конем... вроде. но память могла мне изменять! она у меня ветреная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бабушки была своя версия)
Татьяна ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У бабушки была своя версия)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша бабушка вообще то не пример для подражания стопудофф
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ваша бабушка вообще то не пример для подражания стопудофф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу,где бы я ее советовала ВАМ для примера)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Всегда вспоминаю поговорку своей бабушки-"Жизнь длинная. Зарекаться нельзя. Сегодня ты на коне-завтра ты в г_не"
СсылкаПожаловаться
Может, ваша бабушка боялась осуждать, чтобы осудили ее?) Это так в духе СССР
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Может, ваша бабушка боялась осуждать, чтобы осудили ее?) Это так в духе СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого она и не боялась. На себя только и надеялась. Бабушка моя своих сыновей подняла в войну без мужа.
Дед с фронта не вернулся.
А ВЫ то что про дух СССР знаете?
Великая Отечественная война унесла треть тех богатств, что накопили все наши предки, начиная от Рюрика, и, тем не менее, СССР отменил карточки на продукты в 1947 году – через два года после войны, а Франция – в 1949, Англия – в начале 50-х.
Лишь бы тяфкнуть.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот этого она и не боялась. На себя только и надеялась. Бабушка моя своих сыновей подняла в войну без мужа.
Дед с фронта не вернулся.
А ВЫ то что про дух СССР знаете?
Великая Отечественная война унесла треть тех богатств, что накопили все наши предки, начиная от Рюрика, и, тем не менее, СССР отменил карточки на продукты в 1947 году – через два года после войны, а Франция – в 1949, Англия – в начале 50-х.
Лишь бы тяфкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не живу в СССР, я живу в России, Москва. Зачем мне знать о том, что было? Зачем мне знать о вашей бабушке? Она и вы нет никто для меня и знать я не желаю и не желал вас. Почему вы решили. что она для меня авторитет?)
Лишь бы тяфкнуть.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу в СССР, я живу в России, Москва. Зачем мне знать о том, что было? Зачем мне знать о вашей бабушке? Она и вы нет никто для меня и знать я не желаю и не желал вас. Почему вы решили. что она для меня авторитет?)
Лишь бы тяфкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какого икса тогда СССР поминаете, Аноним-родства не помнящий? Или из яйца вылупился?
Вы то кому авторитет со своим высером (пардон) высокоморальным постом?)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А какого икса тогда СССР поминаете, Аноним-родства не помнящий? Или из яйца вылупился?
Вы то кому авторитет со своим высером (пардон) высокоморальным постом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не нужно быть авторитетом))) мне все равно, что обо мне думают тетки из интернета и вы)) а вот вы явно хотите хотя бы внимания, раз даже бабушку приплели и расписали мне, человеку, который плевал на вас с башни)
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не нужно быть авторитетом))) мне все равно, что обо мне думают тетки из интернета и вы)) а вот вы явно хотите хотя бы внимания, раз даже бабушку приплели и расписали мне, человеку, который плевал на вас с башни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бозе мой, хомячок малолетний разбушевался)
Если мы все харнем-ты ж утонешь,зая моя).
Ты ж расписал о своих достижениях-от радения за карман большого диреХтора до чтения произведений писателя Монэ)
Ты чего хотел-то своим постом поведать миру? )
Татьяна ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Бозе мой, хомячок малолетний разбушевался)
Если мы все харнем-ты ж утонешь,зая моя).
Ты ж расписал о своих достижениях-от радения за карман большого диреХтора до чтения произведений писателя Монэ)
Ты чего хотел-то своим постом поведать миру? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто вы то? кто ту харкать собрался то?
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
кто вы то? кто ту харкать собрался то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ переживайте. Вам тоже перепадет)
Татьяна ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
НЕ переживайте. Вам тоже перепадет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ответки не боисси? а зря
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а ответки не боисси? а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шварцнеггер,ты,что ли? Извини, не узнала)
LastochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу в СССР, я живу в России, Москва. Зачем мне знать о том, что было? Зачем мне знать о вашей бабушке? Она и вы нет никто для меня и знать я не желаю и не желал вас. Почему вы решили. что она для меня авторитет?)
Лишь бы тяфкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам в укропию.Там видно ваша родина.Им тоже на ть на историю,не хотят помнить что было,не хотят помнить бабушек и дедушек,они никто для них,и знать они их не желают.Столько негатива и ненависти от ваших слов.Несчастны видно очень и озлоблены.А прошлое свое чтить надо и уважать.По другому никак.
Татьяна ИвановаВ ответ на Lastochka
Lastochka
Это вам в укропию.Там видно ваша родина.Им тоже на ть на историю,не хотят помнить что было,не хотят помнить бабушек и дедушек,они никто для них,и знать они их не желают.Столько негатива и ненависти от ваших слов.Несчастны видно очень и озлоблены.А прошлое свое чтить надо и уважать.По другому никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твой папа может в гулаге вертухаем служил чтешь его прошлое?
Татьяна ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот этого она и не боялась. На себя только и надеялась. Бабушка моя своих сыновей подняла в войну без мужа.
Дед с фронта не вернулся.
А ВЫ то что про дух СССР знаете?
Великая Отечественная война унесла треть тех богатств, что накопили все наши предки, начиная от Рюрика, и, тем не менее, СССР отменил карточки на продукты в 1947 году – через два года после войны, а Франция – в 1949, Англия – в начале 50-х.
Лишь бы тяфкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
началось ага ага
Ольга В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот этого она и не боялась. На себя только и надеялась. Бабушка моя своих сыновей подняла в войну без мужа.
Дед с фронта не вернулся.
А ВЫ то что про дух СССР знаете?
Великая Отечественная война унесла треть тех богатств, что накопили все наши предки, начиная от Рюрика, и, тем не менее, СССР отменил карточки на продукты в 1947 году – через два года после войны, а Франция – в 1949, Англия – в начале 50-х.
Лишь бы тяфкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон...но вы не правы...При СССР не было разгула "мафии нищих" и правоохранительные органы их не крышевали.Тем более в военное время и после войны.Народ был ЕДИН...и цели были ЕДИНЫМИ. И у народа была СОВЕСТЬ. а еще СТРЕМЛЕНИЕ к лучшему, светлому... В нынешнее время, увы, работать многие не жаждут,но желают сладко есть и мягко-тепло спать-при этом: за чужой счет.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем