Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благотворительность и бред

Прочел статью о том, как помочь бездомным и нищим. 
гениально, эти недолюди, тряпки и падаль себя сами довели до такого и их еще и спасать?) Это паразиты на лице планеты, никчемные и всю жизнь свою, великую ценность и данность, спустили под откос. И пусть это жестоко для кого-то, но для меня помогать тем, кто сам не хочет себе помочь, да еще и довел до такого состояния - глупо и лучше помочь тем, кто действительно этого стоит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Наталья Иванова
так помогайте животным бездомным.
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
так помогайте животным бездомным.
СсылкаПожаловаться
Зачем)?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете, что они того не стоят?
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
вы считаете, что они того не стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще о них не думаю =)
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще о них не думаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, вы думаете только о себе.
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
видимо, вы думаете только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, еще о своих близких. Я для себя и для них работаю и живу, строю и создаю. И я могу открыто об этом признаться =)
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, еще о своих близких. Я для себя и для них работаю и живу, строю и создаю. И я могу открыто об этом признаться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда зачем вы создали тему? вас явно что-то беспокоит и вы не считаете свой мирок правильным.
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
тогда зачем вы создали тему? вас явно что-то беспокоит и вы не считаете свой мирок правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Мирок" у вас.
Интересно стало, прав ли я на 100% или же хотя бы 1-2 человека бескорыстны и не являются инвесторами в "душу" и "карму.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
"Мирок" у вас.
Интересно стало, прав ли я на 100% или же хотя бы 1-2 человека бескорыстны и не являются инвесторами в "душу" и "карму.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вас зацепило. Значит, я права.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
простите - что я делаю?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
интересно - в каких кругах принято так выражаться? Вы, простите, сидели?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну что течет в вас, видно и без составления генеалогического древа
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
ну что течет в вас, видно и без составления генеалогического древа
СсылкаПожаловаться
История переписки15
увы почти то что что и в тебе
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
увы почти то что что и в тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки16
впервые вижу дворянку с лексиконом и манерами потомственного гегемона
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
а мне вас, знаете ли, жаль - видимо, жизнь у вас тяжелая, раз на людей бросаетесь..
Галина КошкинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
впервые вижу дворянку с лексиконом и манерами потомственного гегемона
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А "гегемон" - это кто? Прежде чем умные слова писать, неплохо бы узнать их значение.
Наталья ИвановаВ ответ на Галина Кошкина
Галина Кошкина
А "гегемон" - это кто? Прежде чем умные слова писать, неплохо бы узнать их значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
обязательно учту ваше тонкое замечание. Во времена построения коммунизма ни у кого не вызывало вопросов, какой социальный слой является правящим классом. Сейчас, пожалуй, да - стоит уточнять. Выражение "потомственный строитель коммунизма" или "потомственный пролетарий" вас устроят?
Галина КошкинаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
обязательно учту ваше тонкое замечание. Во времена построения коммунизма ни у кого не вызывало вопросов, какой социальный слой является правящим классом. Сейчас, пожалуй, да - стоит уточнять. Выражение "потомственный строитель коммунизма" или "потомственный пролетарий" вас устроят?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Выражения красивые, хотя и небезупречные с логической точки зрения. Но гегемон - это понятие, непосредственно не связанное с пролетариями. И Александр Македонский носил титул гегемон... А во времена построения коммунизма и классов-то был... один - трудящиеся)))
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
вас зацепило. Значит, я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем меня зацепило и как это выдало меня? Я дал ответ, а вы уже какую-то троллятническую ахинею пишите. А если бы я написал "ок" или "доброй ночи" тоже бы написали "зацепило"? Идиотизм)
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем меня зацепило и как это выдало меня? Я дал ответ, а вы уже какую-то троллятническую ахинею пишите. А если бы я написал "ок" или "доброй ночи" тоже бы написали "зацепило"? Идиотизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если человек спокоен, он реагирует доброжелательно и его практически невозможно спровоцировать. Про вас так нельзя сказать
Nata IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем меня зацепило и как это выдало меня? Я дал ответ, а вы уже какую-то троллятническую ахинею пишите. А если бы я написал "ок" или "доброй ночи" тоже бы написали "зацепило"? Идиотизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Со стороны режет глаз, что зацепило. Девушка полностью права. Непонятно зачем создана тема и кому ты хочешь доказать свою правоту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем