Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Благотворительный бизнес"

Благотворительность дело тонкое.
Либо делаешь от сердца, либо не делай совсем.
А есть сайты типа change.org
Вроде благородным делом занимаются - петиции создают для получения бесплатных подписей, спасают кого-то, привлекают внимание к проблемам.
А за всем этим начинается такое же авито.ру)))
Вам в почту приходит сообщение "ваш комментарий должен увидеть весь мир! скиньте с мобильника на короткий номер 300 руб. и ваше благородное возмущение увидит весь мир и спасет его";))))
Не знаю, может кто-то и пользуется, а вот у меня сразу формируется негативное отношение к "благородному" сообществу этого сайта)))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Этвард Рой.
У вас там в Москве сплошь и рядом , одни альтруисты и меценаты.)))
DietrichВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
У вас там в Москве сплошь и рядом , одни альтруисты и меценаты.)))
СсылкаПожаловаться
А у вас? )
Этвард Рой.В ответ на Dietrich
Dietrich
А у вас? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас только фриганы.)))
лапушок %%%В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А у нас только фриганы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никому не нужен)))/
Этвард Рой.В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Никто никому не нужен)))/
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ага.)))
лапушок %%%
А еще те кто за " кофе" не платят.потом ты шкура.а он альтруист и меценат
Tatiana China HKВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А еще те кто за " кофе" не платят.потом ты шкура.а он альтруист и меценат
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано ))) понравилось ))
Елена О.*
"Спасение мира" ? Где-то это уже было....
Tatiana China HK
Я скидываю на вичат деньги для приюта животных тут у нас , где живу .. Но этого человека я сама знаю . Он правда на свои деньги приют открыл для брошенных кошек и собак) вот я понимаю человек )) уважаю
Бет МидлерВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я скидываю на вичат деньги для приюта животных тут у нас , где живу .. Но этого человека я сама знаю . Он правда на свои деньги приют открыл для брошенных кошек и собак) вот я понимаю человек )) уважаю
СсылкаПожаловаться

Елена О.*В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
Да так, понемногу, друг другу-практически вcе.Так и складывается помощь
МюмзикВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться

наталья кузинаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
Где приют находится? Хорошим людям необходимо пристроить лобрадорчика, изменились обстоятельства, хотят пристроить именно в хорошие и добрые руки...
Tatiana China HKВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Где приют находится? Хорошим людям необходимо пристроить лобрадорчика, изменились обстоятельства, хотят пристроить именно в хорошие и добрые руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в России . Далеко за ее пределами
наталья кузинаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Не в России . Далеко за ее пределами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль! Здоровья им и их подопечным....
maria HIMERA boikovaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
в Вухане пока не встретила ни одного приюта, вы меня приятно удивили. Сколько вижу здесь заботу о братьях меньших, мне плохо становится. Здесь же фактически нет культуры вакцинации домашних породистых животных.
БерНата
Предпочитаю адресную помощь. Тут хоть сразу понятно кому и в чем помогаешь.
Dietrich
Как говорится, хочешь помочь реально - сходи в больницу, принеси фруктов пожилым, или узнай. кто реально тяжело болеет и помоги на лекарства больному лично... Но если у тебя своя буровая платформа и не одна - то всегда можно пожертвовать определённую сумму на благотворительность - так же не некому фонду, а вот конкретно адресно - скажем есть клиника, проводящая какие-то уникальные операции - то выделить им бюджет на дорогостоящие препараты, оборудование и расходники для проведения сложных операций, взять шефство... Все остальное именно бизнес, пусть и под ширмой благотворительности и развод на бабки сердобольных граждан )
Елена О.*В ответ на Dietrich
Dietrich
Как говорится, хочешь помочь реально - сходи в больницу, принеси фруктов пожилым, или узнай. кто реально тяжело болеет и помоги на лекарства больному лично... Но если у тебя своя буровая платформа и не одна - то всегда можно пожертвовать определённую сумму на благотворительность - так же не некому фонду, а вот конкретно адресно - скажем есть клиника, проводящая какие-то уникальные операции - то выделить им бюджет на дорогостоящие препараты, оборудование и расходники для проведения сложных операций, взять шефство... Все остальное именно бизнес, пусть и под ширмой благотворительности и развод на бабки сердобольных граждан )
СсылкаПожаловаться

Tatiana China HKВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Часто ходите в больницу ?))
DietrichВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Часто ходите в больницу ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не хожу - некогда, раньше ходили с друзьями, когда учились и времени свободного было много ) Я не призываю всё бросить и бежать помогать кому-то) Но на улице так же не подаю, т.к. по дороге на работу вижу одни и те же рожи - они как на работу ходят и в переходах их не гоняют, т.к. отстёгивают за место )
Lady StervaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Совсем не хожу - некогда, раньше ходили с друзьями, когда учились и времени свободного было много ) Я не призываю всё бросить и бежать помогать кому-то) Но на улице так же не подаю, т.к. по дороге на работу вижу одни и те же рожи - они как на работу ходят и в переходах их не гоняют, т.к. отстёгивают за место )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на одной станции в Питере стоит вот уже 3 год нищенка- просит милость. 3 год беременная(!!!!) китиха, мать ее перетак...
Бет МидлерВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
на одной станции в Питере стоит вот уже 3 год нищенка- просит милость. 3 год беременная(!!!!) китиха, мать ее перетак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мозоль))
Lady StervaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это мозоль))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трудовая мозоль...))))
наталья кузинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
Те, кто доит буровые - не снисходят до реальной благотворительности! Дочь к таким обращалась с просьбой помочь собрать на реабилитацию конкретного ребенка, все доки готова была представить...Ответили, что нет у них свободных средств...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем