Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благоустройство. Для кого?

2 недели назад у нас во дворе закончили работы по устройству детской площадки, ну качели, карусели, горки, беседки, зонтики..., согласно смете 2,5 ляма.
Щас пошла вешать белье на балкон, штук 7 великовозрастных долбо... бов дружно мин 5 все это дело крушили бутылками, палками и камнями, с балконов орали почти все жильцы дома.
Они поржали, типа менты их не догонят и разбежались, камер на площадке не было...
Вот накуя???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Захария
накуя вандалы есть? не знаю...
Оля
Как это все отвратительно..
Аноним
и чо с ними делать, менты же их искать не будут, пойдут по квартирам
Комментарий удален.Почему?
ФеминисткаВ ответ на Mюмз7 !!!
Комментарий удален.Почему?
Только родил... Воспитанием не пахнет.
Mюмз7 !!!В ответ на Феминистка
Феминистка
Только родил... Воспитанием не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по теме ниже так и воспитали, что всё можно
Живучая Оптимистка
Все орали и никто не вызвал ментов и сам не Вышел.Трусло
Живучая Оптимистка
Все орали и никто не вызвал ментов и сам не Вышел.Трусло
СсылкаПожаловаться
я бы точно вызвала.
Живучая ОптимисткаВ ответ на Ivolga
Ivolga
я бы точно вызвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я.А муж взял бы пару соседей и вышел с битой.
Живучая Оптимистка
И я.А муж взял бы пару соседей и вышел с битой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашему мужу когда-нибудь его биту засунут в очко.
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
я бы точно вызвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку-то, ко мне же и придут, я с 7 этажа рыл в темноте все равно не видела
Живучая Оптимистка
Все орали и никто не вызвал ментов и сам не Вышел.Трусло
СсылкаПожаловаться
так пока все на грохот из окон вывалились, они уже удрали
Ivolga
да, выросли же в этом дворе! самим же не хочется что ли в красоте жить? а малыши-то чем виноваты?
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
да, выросли же в этом дворе! самим же не хочется что ли в красоте жить? а малыши-то чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
это не наши
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
это не наши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще странно, что их никто в шею не выгнал! у нас жители дома очень настороженно относятся к детям из других дворов, и если это не друзья наших, или шкодить начинают - то живо их отправляют восвояси.
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
тогда вообще странно, что их никто в шею не выгнал! у нас жители дома очень настороженно относятся к детям из других дворов, и если это не друзья наших, или шкодить начинают - то живо их отправляют восвояси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двор не огорожен, в соседнем квартале наркотой торгуют, время 22.00 все уже дома, пока услышали, бежать уже поздно было
indesitВ ответ на Ivolga
Ivolga
тогда вообще странно, что их никто в шею не выгнал! у нас жители дома очень настороженно относятся к детям из других дворов, и если это не друзья наших, или шкодить начинают - то живо их отправляют восвояси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в туве живёте?
солнечная леди
ломать не строить
Пластелиновый Кот
Провакация аппозиции!
Аноним
у меня вопрос, накуя??? ну идите друг другу бошки поотшибайте, и успокойтесь
Валькирия Рейн
Ценности...
Юлия Юлия
Странно. У нас на улицах даже с бутылкой пива лет 5 никого не видела. И площадки никто не крушит. Наркотой может и торгуют, но я ничего об этом не знаю и мне эта торговля не мешает. По соседству сделали крутую детскую площадку, там все целое, чисто, двор не огорожен.
Яна БарскаяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Странно. У нас на улицах даже с бутылкой пива лет 5 никого не видела. И площадки никто не крушит. Наркотой может и торгуют, но я ничего об этом не знаю и мне эта торговля не мешает. По соседству сделали крутую детскую площадку, там все целое, чисто, двор не огорожен.
СсылкаПожаловаться
РБ?)
Юлия ЮлияВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
РБ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Челябинск, центр города. Давно штрафуют за распитие спиртных напитков на улице, после 23 не продают даже пиво, только в разливайках.
Елена СтрупинскиВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Странно. У нас на улицах даже с бутылкой пива лет 5 никого не видела. И площадки никто не крушит. Наркотой может и торгуют, но я ничего об этом не знаю и мне эта торговля не мешает. По соседству сделали крутую детскую площадку, там все целое, чисто, двор не огорожен.
СсылкаПожаловаться
Тебе торговля наркотой не мешает пока твоего внученка ей не накормили?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем