Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатняк

Девушки, любите ли вы блатную лирику, шансон? Нравятся ли вам мужчины в стиле героев "Бумера" или "Бригады", "Бандитского Петербурга"?
Alex N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Ольга
мне нравятся некоторые песни Круга (очень хочу памятник ему в Твери увидеть), но сама культура нет - она перестала быть правильной в своём смысле. Времена воров в законе (или "ночных королей" средневековых городов) прошли вместе с идеалами.
Larisa Tufaily (Koritko)
Если послушать шансон, то покажется, что в тюрьме сидят талантливые,романтичные, любящие свою маму мужчины
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девочки, речь же идёт не о каких то гопниках или маньяках) Настоящий авторитет никогда не скажет, что он ни за шо сидит.
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поймите меня правильно, я не собираюсь уговаривать вас с ними общаться или того хуже влюбляться)))))Просто мне кажется, что в силу вашего возраста, вы много чего не понимаете.Без обид
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тю, я думала вам лет 25)))Не, не круто) Просто в 90х невозможно было не общаться с бандюками, потому что тогда были шо ни рожа, так бандюк))) Или может просто у меня такое окружение было....)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лето 1980?)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
понятно, я чуточку старше) август 80))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ага) Лёва я) Я в этом году впервые узнала, что 80 год был высокосным)Порылась в инете, так и не поняла хорошо это или плохо))))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
тоже правильно)) я просто такая суеверная))))))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
и я))))))))
Larisa Tufaily (Koritko)
Если послушать шансон, то покажется, что в тюрьме сидят талантливые,романтичные, любящие свою маму мужчины
СсылкаПожаловаться
Часть, вы правы-беспредельщики, но остовные-это правильне пацаны. Кроме того, блантяк, это не просто "песни про зону", это песни про братсво, честность, ответственность за свои слова, поступки, уважением к старшим и друзьям.
Елена ПавловаВ ответ на Alex N.
Alex N.
Часть, вы правы-беспредельщики, но остовные-это правильне пацаны. Кроме того, блантяк, это не просто "песни про зону", это песни про братсво, честность, ответственность за свои слова, поступки, уважением к старшим и друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупые удары по вашей голове не прошли даром, однако, даже спустя много лет...


Нелля
Мне нравились "пацаны" из Бумера)) Адвокат из Бандитского Петербурга, но это только если закрыть глаза на то, что они бандюки.))) Песня кстати из БП мне нравится тоже)) А вот блатные песни не люблю, считаю они актуальны только среди определенного круга и в определенных местах.
dintra leis
Я представляю...)
Наталья
все,тоКо не это
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во тут ,не соглашусь. я лучше гоп-стоп послухаю, чем Филю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем