Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 11:33, Главная форумов

Блеф или с Новым годом!

Девочки! Не смотрите! Реву и не могу успокоиться, дети сироты и наша поганая система - это самое страшное что вообще есть в жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Мария
Как скажете, не будем. Что именно не смотреть?
СсылкаПожаловаться
Мария
Как скажете, не будем. Что именно не смотреть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Название в теме, про детей сирот, документалка. Я вообще не знаю зачем я посмотрела. Сижу, дома бардак, суббота, нужно убираться, потом отдыхать а я не могу, вою.
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
Название в теме, про детей сирот, документалка. Я вообще не знаю зачем я посмотрела. Сижу, дома бардак, суббота, нужно убираться, потом отдыхать а я не могу, вою.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Считайте, что это вам сигнал: не надо убирать в выходные, отдыхать нужно)
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
ты ещё и не видело ничего
СсылкаПожаловаться
Жужа
Побольше поплачешь, поменьше пописаешь. Все польза.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
чё случилось то, Надь?...
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
чё случилось то, Надь?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да сдуру фильм посмотрела про детей сирот и про систему в целом, в которой они вынуждены жить. Вообщем проревела я все полтора часа и не могу остановиться. Поэтому если вдруг кого нибудь переклинит и они решат посмотреть что нибудь эдакое лучше не стоит это делать. Я вообще на тему детей слаба на эмоции а тут не знаю вообще что на меня нашло, зачем я вообще все это включила
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
Да сдуру фильм посмотрела про детей сирот и про систему в целом, в которой они вынуждены жить. Вообщем проревела я все полтора часа и не могу остановиться. Поэтому если вдруг кого нибудь переклинит и они решат посмотреть что нибудь эдакое лучше не стоит это делать. Я вообще на тему детей слаба на эмоции а тут не знаю вообще что на меня нашло, зачем я вообще все это включила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
сейчас нет уже сирот, Надюш - есть брошенные и отказные дети в роддоме))))....если матери - твари то что уж тут.....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
сейчас нет уже сирот, Надюш - есть брошенные и отказные дети в роддоме))))....если матери - твари то что уж тут.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да брошенные от матерей все равно что без них - осиротевшие дети. Господи как это больно, я вот не знала что дети маленькие плачут ночами и раскачиваются, имитирую укачивание на ручках у мамы. Кароче полнейший разрыв души у меня случился. А за нашу наипоганейшую систему я вообще молчу. да режиссерша со своим юношеским максимализмом бл....ь Вообще жить не хочется после такого ((((
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
да брошенные от матерей все равно что без них - осиротевшие дети. Господи как это больно, я вот не знала что дети маленькие плачут ночами и раскачиваются, имитирую укачивание на ручках у мамы. Кароче полнейший разрыв души у меня случился. А за нашу наипоганейшую систему я вообще молчу. да режиссерша со своим юношеским максимализмом бл....ь Вообще жить не хочется после такого ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну.. что вы так? Не надо. Найдет награда и тех, кто этих детей на такое обрек.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну.. что вы так? Не надо. Найдет награда и тех, кто этих детей на такое обрек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да что б их разорвало и мамашек этих и чинуш со своим росиротпромом!!! И желательно поскорее!!
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я волонтер в Доме ребенка - вижу всё это...слез уже нет да и не нужны наши слезы малышне..на ручках поносить, погулять, потискать, покормить и пр....сходи в ближайший д/р - легче станет...... .
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
я волонтер в Доме ребенка - вижу всё это...слез уже нет да и не нужны наши слезы малышне..на ручках поносить, погулять, потискать, покормить и пр....сходи в ближайший д/р - легче станет...... .
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А можно? Мне вот так с улицы? Я бы вот честно, я только за! Просто как то далека от этого была, знаете я обычная женщина, мама..Я знала на обывательском уровне что там детям плохо конечно но как то..Жизнь у нас суетная и довольно поганая, но когда поближе увидела, да пусть даже через фильм, просто в голове раскол аж какой то..Да, нужно узнать про Дом Ребенка.. Я как то вещи туда покупала, знала бы что можно и с детишками общаться...
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я закрою тему, давайте в личке пообщаемся хорошо? тема серьезная а большинство как обычно какую то пургу несут
СсылкаПожаловаться
Лиска
Может таблеточек каких попить? А то в мире еще столько горя и несправедливости, что и останется плакать всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Не плачьте, все пройдет
СсылкаПожаловаться
Алена
Блин, а если о системе в целом задуматься?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот фильм и заставляет. Жуть одним словом.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Они задумаются о системе, когда эта система (её плоды) поднимут их на вилы. Но, не раньше.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Они задумаются о системе, когда эта система (её плоды) поднимут их на вилы. Но, не раньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Всегда так.
СсылкаПожаловаться
Лео))
скоро конец света)))) так ,что успокойтесь))
СсылкаПожаловаться
Лео))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Шо, опять?
СсылкаПожаловаться
Лео))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

когда?? мож кредит взять?)
СсылкаПожаловаться
Ну ,поревели, дальше что? Помогли чем-нибудь детям?
СсылкаПожаловаться
Ну ,поревели, дальше что? Помогли чем-нибудь детям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А Вы?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru