Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блеф или с Новым годом!

Девочки! Не смотрите! Реву и не могу успокоиться, дети сироты и наша поганая система - это самое страшное что вообще есть в жизни.
Николаева Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мария
Как скажете, не будем. Что именно не смотреть?
Николаева НадеждаВ ответ на Мария
Мария
Как скажете, не будем. Что именно не смотреть?
СсылкаПожаловаться
Название в теме, про детей сирот, документалка. Я вообще не знаю зачем я посмотрела. Сижу, дома бардак, суббота, нужно убираться, потом отдыхать а я не могу, вою.
Николаева Надежда
Название в теме, про детей сирот, документалка. Я вообще не знаю зачем я посмотрела. Сижу, дома бардак, суббота, нужно убираться, потом отдыхать а я не могу, вою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считайте, что это вам сигнал: не надо убирать в выходные, отдыхать нужно)
Cаша Петров
ты ещё и не видело ничего
Жужа
Побольше поплачешь, поменьше пописаешь. Все польза.
Надежда
чё случилось то, Надь?...
Николаева НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
чё случилось то, Надь?...
СсылкаПожаловаться
Да сдуру фильм посмотрела про детей сирот и про систему в целом, в которой они вынуждены жить. Вообщем проревела я все полтора часа и не могу остановиться. Поэтому если вдруг кого нибудь переклинит и они решат посмотреть что нибудь эдакое лучше не стоит это делать. Я вообще на тему детей слаба на эмоции а тут не знаю вообще что на меня нашло, зачем я вообще все это включила
НадеждаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Да сдуру фильм посмотрела про детей сирот и про систему в целом, в которой они вынуждены жить. Вообщем проревела я все полтора часа и не могу остановиться. Поэтому если вдруг кого нибудь переклинит и они решат посмотреть что нибудь эдакое лучше не стоит это делать. Я вообще на тему детей слаба на эмоции а тут не знаю вообще что на меня нашло, зачем я вообще все это включила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас нет уже сирот, Надюш - есть брошенные и отказные дети в роддоме))))....если матери - твари то что уж тут.....
Николаева НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
сейчас нет уже сирот, Надюш - есть брошенные и отказные дети в роддоме))))....если матери - твари то что уж тут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да брошенные от матерей все равно что без них - осиротевшие дети. Господи как это больно, я вот не знала что дети маленькие плачут ночами и раскачиваются, имитирую укачивание на ручках у мамы. Кароче полнейший разрыв души у меня случился. А за нашу наипоганейшую систему я вообще молчу. да режиссерша со своим юношеским максимализмом бл....ь Вообще жить не хочется после такого ((((
Николаева Надежда
да брошенные от матерей все равно что без них - осиротевшие дети. Господи как это больно, я вот не знала что дети маленькие плачут ночами и раскачиваются, имитирую укачивание на ручках у мамы. Кароче полнейший разрыв души у меня случился. А за нашу наипоганейшую систему я вообще молчу. да режиссерша со своим юношеским максимализмом бл....ь Вообще жить не хочется после такого ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. что вы так? Не надо. Найдет награда и тех, кто этих детей на такое обрек.
Николаева НадеждаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. что вы так? Не надо. Найдет награда и тех, кто этих детей на такое обрек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что б их разорвало и мамашек этих и чинуш со своим росиротпромом!!! И желательно поскорее!!
НадеждаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
да брошенные от матерей все равно что без них - осиротевшие дети. Господи как это больно, я вот не знала что дети маленькие плачут ночами и раскачиваются, имитирую укачивание на ручках у мамы. Кароче полнейший разрыв души у меня случился. А за нашу наипоганейшую систему я вообще молчу. да режиссерша со своим юношеским максимализмом бл....ь Вообще жить не хочется после такого ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я волонтер в Доме ребенка - вижу всё это...слез уже нет да и не нужны наши слезы малышне..на ручках поносить, погулять, потискать, покормить и пр....сходи в ближайший д/р - легче станет...... .
Николаева НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
я волонтер в Доме ребенка - вижу всё это...слез уже нет да и не нужны наши слезы малышне..на ручках поносить, погулять, потискать, покормить и пр....сходи в ближайший д/р - легче станет...... .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно? Мне вот так с улицы? Я бы вот честно, я только за! Просто как то далека от этого была, знаете я обычная женщина, мама..Я знала на обывательском уровне что там детям плохо конечно но как то..Жизнь у нас суетная и довольно поганая, но когда поближе увидела, да пусть даже через фильм, просто в голове раскол аж какой то..Да, нужно узнать про Дом Ребенка.. Я как то вещи туда покупала, знала бы что можно и с детишками общаться...
Николаева НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
я волонтер в Доме ребенка - вижу всё это...слез уже нет да и не нужны наши слезы малышне..на ручках поносить, погулять, потискать, покормить и пр....сходи в ближайший д/р - легче станет...... .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я закрою тему, давайте в личке пообщаемся хорошо? тема серьезная а большинство как обычно какую то пургу несут
Приветик, пукни в пакетик
Может таблеточек каких попить? А то в мире еще столько горя и несправедливости, что и останется плакать всю жизнь.
Леонсия
Не плачьте, все пройдет
Абсолютное Зло
Блин, а если о системе в целом задуматься?
Николаева НадеждаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Блин, а если о системе в целом задуматься?
СсылкаПожаловаться
Вот фильм и заставляет. Жуть одним словом.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Блин, а если о системе в целом задуматься?
СсылкаПожаловаться
Они задумаются о системе, когда эта система (её плоды) поднимут их на вилы. Но, не раньше.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Они задумаются о системе, когда эта система (её плоды) поднимут их на вилы. Но, не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда так.
LENA
скоро конец света)))) так ,что успокойтесь))
Абсолютное ЗлоВ ответ на LENA
LENA
скоро конец света)))) так ,что успокойтесь))
СсылкаПожаловаться
Шо, опять?
Комментарий удален.Почему?
Николаева НадеждаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А Вы?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем