Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блефаропластика

Девчули, поделитесь опытом, кто делал блефаропластику? Щас начну копить на неё- у меня от рождения мешки под глазами, внешность приятная, но они мне придают нездоровый вид, бесят с детства. С возрастом, естессно, внешний вид они не улучшают. СтОит мне её делать или есть минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Lady Unknown
Женек, не палилась бы ты...
Осенняя
Пигмалиона уже выбрали?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Пигмалиона уже выбрали?
СсылкаПожаловаться
в смысле врача?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
в смысле врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Именно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в области всего одна клиника,выбирать особо не из кого. но вроде по отзывам неплохая.
Vikky )))
это удаление комочков Биша?
Всем Привет
бухать надо было меньше..
Julia LeoВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
бухать надо было меньше..
СсылкаПожаловаться
Саша Петров, что-то у тебя стало много личностей.
Вчера ты был Другом и любил всех женщин, теперь превратился в женоненавистника Андрюху)))
Тяжела жизнь в Кащенко?
ШапоклякВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Саша Петров, что-то у тебя стало много личностей.
Вчера ты был Другом и любил всех женщин, теперь превратился в женоненавистника Андрюху)))
Тяжела жизнь в Кащенко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Педритзе. Это его сосед по Кащенко.
Катюша
Мама сделала пару месяцев назад, доктор-рукожоп! Швы видно, глазки конечно открыты стали, но вблизи... от врача зависит!
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если не секрет, в каком регионе?
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
если не секрет, в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко от вас скорее всего, Казахстан!
АнонимВ ответ на Катюша
Катюша
Далеко от вас скорее всего, Казахстан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, слава Богу, в данном случае, далеко)))
КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
да, слава Богу, в данном случае, далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирайте врача! Требуйте фото его работ!
АнонимВ ответ на Катюша
Катюша
Выбирайте врача! Требуйте фото его работ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо.
Жужа
Мооооотя, твой выход на бис!
Аноним
Кто-нибудь по теме полезного что скажет? задолбал троллинг
vВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-нибудь по теме полезного что скажет? задолбал троллинг
СсылкаПожаловаться
Я делала. Уже отвечала здесь на такой же вопрос))) верх и низ. Тоже мешки были. Удалила. Нормально. Лучше чем с мешками ходить. Старят они очень. У меня это наследственное. Глаза открылись. Нравится. Делайте конечно.
Sapfira
У меня приятельница делала, с детства мешки под глазами
Довольна как слон, ходит теперь с нормальными глазами
Хирург была женщина, фио хоть убейте не помню, хотя себе на будущее хотела записать
Ишите хорошего хирурга, это основное
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
У меня приятельница делала, с детства мешки под глазами
Довольна как слон, ходит теперь с нормальными глазами
Хирург была женщина, фио хоть убейте не помню, хотя себе на будущее хотела записать
Ишите хорошего хирурга, это основное
СсылкаПожаловаться
регион можно узнать?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
регион можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва
яблоня в_цвету
Подруга делала блефаропластику верхних и нижних век. В 44, если интересно. Верхние так неплохо, но нижние веки-был ужас. Кожа не прилегала вплотную к глазу, как бы вывороченное веко наизнанку, причем не симметрично, была заметна разница между левым и правым глазом. Примерно полгода ушло на восстановление. Но зрение ухудшилось, с ее слов, и значительно.
АнонимВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Подруга делала блефаропластику верхних и нижних век. В 44, если интересно. Верхние так неплохо, но нижние веки-был ужас. Кожа не прилегала вплотную к глазу, как бы вывороченное веко наизнанку, причем не симметрично, была заметна разница между левым и правым глазом. Примерно полгода ушло на восстановление. Но зрение ухудшилось, с ее слов, и значительно.
СсылкаПожаловаться
восстанавливалась сама? или дополнительно операции делала? а почему зрение ухудшилось? задели нервы, что ли?
яблоня в_цвету
Подруга делала блефаропластику верхних и нижних век. В 44, если интересно. Верхние так неплохо, но нижние веки-был ужас. Кожа не прилегала вплотную к глазу, как бы вывороченное веко наизнанку, причем не симметрично, была заметна разница между левым и правым глазом. Примерно полгода ушло на восстановление. Но зрение ухудшилось, с ее слов, и значительно.
СсылкаПожаловаться
Криворукий хирург попался
Моей знакомой сделали филигранно, и верхние и нижние
яблоня в_цвету
Нет, повторно не делала. Врачи ее предупредили, что со временем восстановиться должно. И до операции зрение у нее было не 100%, а потом необходимы очки стали. На ее месте я бы ограничилась верхними веками. Там реально грыжи были, стало значительно лучше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем