Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блефаропластика

Привет.
Поделитесь пожалуйста,делал ли кто -нибудь блефаропластику,чтобы убрать мешки под глазами.
Тяжелая ли это операция,хороший ли эффект от нее,долго ли идет заживление,какие могут быть осложнения.
Буду благодарна за информацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЭнДжойR
у меня сестра делала на верхнем веке, складку убирала. Вроде все прошло без осложнений, она довольна...
Beladonna@
Хирурга надо выбирать
Sapfira
Знакомая делала (у нее с детства эти грыжи жуткие)
Под местной анестезией, зажило у нее все быстро, через пару недель вообще уже следов почти не осталось, глаза сразу застряли, лицо помолодела, в общем, результат волшебный.
Но, надо тщательно выбирать хирурга и не гнаться за дешевизной, а то нарветесь на криворукого коновала не дай бог.
SapfiraВ ответ на Sapfira
Sapfira
Знакомая делала (у нее с детства эти грыжи жуткие)
Под местной анестезией, зажило у нее все быстро, через пару недель вообще уже следов почти не осталось, глаза сразу застряли, лицо помолодела, в общем, результат волшебный.
Но, надо тщательно выбирать хирурга и не гнаться за дешевизной, а то нарветесь на криворукого коновала не дай бог.
СсылкаПожаловаться
Глаза не застряли, а ЗАСИЯЛИ
Профи ТрольВ ответ на Sapfira
Sapfira
Глаза не застряли, а ЗАСИЯЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для каждого разработчика т9 в аду есть персональный козёл?
Профи Троль
Для каждого разработчика т9 в аду есть персональный козёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа
Вы меня понимаете...
МаришкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Глаза не застряли, а ЗАСИЯЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два раза перечитала, думаю где они там застряли))
Маруся
хирурга хорошего ищите.
Аноним
Я делала операция не тяжелая,результат супер уже семь лет.Только надо хорошего хирурга пластика найти у которого опыт именно блефароплатики большой...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я делала операция не тяжелая,результат супер уже семь лет.Только надо хорошего хирурга пластика найти у которого опыт именно блефароплатики большой...
СсылкаПожаловаться
Вам тоже под местной анестезией делали?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тоже под местной анестезией делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я делала под местной анестезией круговую и низ и верх...во время операции хирург просит закрыть глаза,открыть,посмотреть вверх....чтобы хорошо видеть веко в движении,это обеспечивает наилучший результат...не будет страшных сюрпризов в виде несмыкания век....не бойтесь,не больно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да я делала под местной анестезией круговую и низ и верх...во время операции хирург просит закрыть глаза,открыть,посмотреть вверх....чтобы хорошо видеть веко в движении,это обеспечивает наилучший результат...не будет страшных сюрпризов в виде несмыкания век....не бойтесь,не больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Да я делала под местной анестезией круговую и низ и верх...во время операции хирург просит закрыть глаза,открыть,посмотреть вверх....чтобы хорошо видеть веко в движении,это обеспечивает наилучший результат...не будет страшных сюрпризов в виде несмыкания век....не бойтесь,не больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала на одном форуме, что очень больно(под местной). Особенно когда жировые грыжи удаляют.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Читала на одном форуме, что очень больно(под местной). Особенно когда жировые грыжи удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне не больно было,чувствуешь что чтото делают,но боли нет,все врачи разные и чувствительность у всех разная...после оп еще много часов ничего не чувствуешь,как может быть больно....но что самое интересное после анастезии не болело ничего ,синяков у меня не было,отек прошел дней через 10 ....я очень довольна была,больше боялась
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Ну мне не больно было,чувствуешь что чтото делают,но боли нет,все врачи разные и чувствительность у всех разная...после оп еще много часов ничего не чувствуешь,как может быть больно....но что самое интересное после анастезии не болело ничего ,синяков у меня не было,отек прошел дней через 10 ....я очень довольна была,больше боялась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А делали где? Не Питер?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А делали где? Не Питер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве,я сама из Москвы....есть форум специальный,ссылку давать не буду ,забанят,там все про пластические операции,девочки советую или не советуют определенных врачей в любом практически регионе нашей страны....наберите в гугле "Пластические операции" форум
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
В Москве,я сама из Москвы....есть форум специальный,ссылку давать не буду ,забанят,там все про пластические операции,девочки советую или не советуют определенных врачей в любом практически регионе нашей страны....наберите в гугле "Пластические операции" форум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
Сергей БеляевВ ответ на Осенняя
Осенняя
Читала на одном форуме, что очень больно(под местной). Особенно когда жировые грыжи удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врут . Ни фига не больно. У меня хирург , руки золото. Пишите мне, все напишу как и что.
Sapfira
Соглашусь
Надо искать не универсала, который типа все кроит, и сиськи, и глаза, и носы
А хирурга более менее узкой специализации
Осенняя
Сама уже пару лет подумываю о блфаро. Хоть и в мегаполисе живу, но все равно страшно нарваться на дилетанта. Пока все изучаю вопрос. Читаю форумы. Читать отзывы не вижу смысла, т.к очень много заказухи(пиара) Муж резко и категорически против. Не знаю уж чего больше боится, что меня изуродуют, или что слишком хорошо сделают и потом на меня начнут молоденькие парнишки заглядываться)))
Т.что тайком подумываю сделать. В его отсутствие.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сама уже пару лет подумываю о блфаро. Хоть и в мегаполисе живу, но все равно страшно нарваться на дилетанта. Пока все изучаю вопрос. Читаю форумы. Читать отзывы не вижу смысла, т.к очень много заказухи(пиара) Муж резко и категорически против. Не знаю уж чего больше боится, что меня изуродуют, или что слишком хорошо сделают и потом на меня начнут молоденькие парнишки заглядываться)))
Т.что тайком подумываю сделать. В его отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Я вот никак не могу себя принять с "новыми" глазами),где-то год как появились эти мешочки на веках(
Но,глаза -это главная красота в лице,придется решится)
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Я вот никак не могу себя принять с "новыми" глазами),где-то год как появились эти мешочки на веках(
Но,глаза -это главная красота в лице,придется решится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да. Веки опускаются, взгляд тяжелым становится. Ужас как раздражает.
Слезные борозды все более выраженными становятся... в общем думаю пока.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Что? Осложнение такое?!
Этот нерв же внутри черепа проходит,как он может пострадать?
Поясните пожалуйста)
Елена
Если только убрать грыжи, то рекомендую субконьюктивальную - это снаружи кожа не разрезается, надрез делается изнутри на слизистой, снаружи вообще нет никаких повреждений
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем