Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блефаропластика?

Добрый день, форумчане! думаю насчет блефаропластики (подтяжка век). у меня "азиатское веко", поэтому если бы убрать лишнюю кожу , то было бы все гораздо красивее. с другой стороны, мне почти 32, кожа еще в тонусе, я вот думаю- может подождать уже, когда возрастная дряблость начнется и потом сразу двух зайцев-  и красивые веки, и подтяжка )  или стоит делать сейчас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Бастет_Bȝstt
вы к доктору то сходите. че у нас то спрашивать
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы к доктору то сходите. че у нас то спрашивать
СсылкаПожаловаться
так а че доктор скажет - делайте. противопоказаний наверное не бывает на такую операцию. им же интереснее денег с меня поиметь )
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
так а че доктор скажет - делайте. противопоказаний наверное не бывает на такую операцию. им же интереснее денег с меня поиметь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда... не все доктора прям рвутся с вас поиметь.. меня вот выпроваживал, а другой вообще честно сказал- я особой проблемы не вижу... но если ты очень хочешь))) у меня тоже есть двое детей и мне их кормить надо, то я сделаю тебе эту ОПИ... это очень известный пластик в Москве))
Катрин - КатринВ ответ на Irina
Irina
неправда... не все доктора прям рвутся с вас поиметь.. меня вот выпроваживал, а другой вообще честно сказал- я особой проблемы не вижу... но если ты очень хочешь))) у меня тоже есть двое детей и мне их кормить надо, то я сделаю тебе эту ОПИ... это очень известный пластик в Москве))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адресочек можно?
Катрин - Катрин
Адресочек можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый Искорнев , второй Салимджанов.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
так а че доктор скажет - делайте. противопоказаний наверное не бывает на такую операцию. им же интереснее денег с меня поиметь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы что можем сказать ? Мы вас не знаем. Что хотите, то и делайте.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
так а че доктор скажет - делайте. противопоказаний наверное не бывает на такую операцию. им же интереснее денег с меня поиметь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не делайте.Кому нужны ваши веки? Ценна не их форма,а ваша особенность, как таковая.Вы несете в себе бесценный дар -гены Ваших предков.Зачем уподоблятьсч кому-то?
Голос Разума
Сама подумываю уже, верхнее веко начало опускаться. Изучаю пока вопрос.
koza derezaВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Сама подумываю уже, верхнее веко начало опускаться. Изучаю пока вопрос.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Хочу на 40 себе подарок сделать) но стремно)
IrinaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я тоже. Хочу на 40 себе подарок сделать) но стремно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? такая бояка?)
koza derezaВ ответ на Irina
Irina
почему? такая бояка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что у меня вечно все через одно место)
SARA
Хочется - делайте!
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
На Кубе это делают в домашних условиях. Дура побоялась не сделала, там 1 веко стоило 30$ .
Мвен Мас
Автор, форумчане категорически против! Ни в коем случае! Что хорошего?А вдруг глаз на опу натянут?
Аноним
дороговато просто) думаю - сделаю сейчас ,а потом эта самая дряблость начнется - надо будет еще раз раскошеливаться )
Люблю помидорки))))В ответ на Аноним
Аноним
дороговато просто) думаю - сделаю сейчас ,а потом эта самая дряблость начнется - надо будет еще раз раскошеливаться )
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит???
Люблю помидорки))))
А сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде по разному. в млоизвестной клинике можно сейчас за 48 сделать. У более известного доктора верх 60-65, круговая 120. Есть где все вместе за 60 делают. Дело не в цене, а в методиках проведения операции.
Татьяна БоВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
А сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в сибири живу ,у нас тут 60 тыс сама операция, это по прайсу. соответственно после консультации с врачом скажут что точно надо делать и окончательную сумму (думаю еще дороже будет), ну и плюс нужно несколько консультация врачеу ,каждая по 1500. итого я думаю где-то в соточку получится. цены указала все в рублях)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
дороговато просто) думаю - сделаю сейчас ,а потом эта самая дряблость начнется - надо будет еще раз раскошеливаться )
СсылкаПожаловаться
если хотите выглядеть долго хорошо- раскошеливаться придеться и не раз...
Василина ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
дороговато просто) думаю - сделаю сейчас ,а потом эта самая дряблость начнется - надо будет еще раз раскошеливаться )
СсылкаПожаловаться
Правильно Думаете подождите немного,зачем вам лишние швы.
Люблю помидорки))))
Двойное веко же делают. У меня тетка сделала себе просто ужас. Слишком открыла,что зрачок как-будто совсем маленький. Глаза на выкате
Irina
что за стереотипы- подождать когда стукнет столько то?операция делается по показаниям! Если вы не нравитесь себе- делайте! зачем допускать ещ бОльшего нависания, когда можно устранить ТО, что есть сейчас??
АнонимВ ответ на Irina
Irina
что за стереотипы- подождать когда стукнет столько то?операция делается по показаниям! Если вы не нравитесь себе- делайте! зачем допускать ещ бОльшего нависания, когда можно устранить ТО, что есть сейчас??
СсылкаПожаловаться
ну с внешностью у меня по-любому не богато, так что тольок блефаропластика большой роли не сыграет. а я не про стереотип ,я наблюдаю за состоянием кожи, пока еще до подтяжки-то далеко. у меня носогубный даже еще вообще никак не обозначился.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну с внешностью у меня по-любому не богато, так что тольок блефаропластика большой роли не сыграет. а я не про стереотип ,я наблюдаю за состоянием кожи, пока еще до подтяжки-то далеко. у меня носогубный даже еще вообще никак не обозначился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это хорошо. Просто не нужно привязываться к возрасту. К , сожалению, мы с вам и немного не на том форуме, я могла бы вам показать одну девушку в 35 сделавшую и блефаро, инос, и срединную подтяжку лица. Опять так, говорю, все по показаниям. Типы старения разные, у меня вот кожа тяжелая, лицо плывет вниз, поэтому и подтяжка была в 43, а у подруги так и в 41. зато к 48 у меня идеальные скулы и нет никаких обвисани и намека на второй подбородок.. а вот блефаро у меня не было))) потом как показаний не было.. вот только только начинается... спас меня височный лифтинг.. и немало зависит от строения лица
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем