Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блефаропластика

скажите есть здесь на форуме кто делал такой вид пластики, как результат, сколько держится подскажите? есть ли какие нибудь подводные камни.....в интернете всё складно пишут, но всеравно боякия какая то присутствует)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
с богом
А это ещё куда!?
Лилия
Посижу, послушаю, но не уверена, что здесь такие найдутся)))
Сама подумываю, а результаты к примеру на медийных даже личностях, самые разные бывают.
Солнечный слон
сестра делала лет в 20, убирала складку на верхнем веке. Отрезанное обратно не выросло
Юлиана
Моя сестра делала, верхнее веко , шов под бровь. Сделали хорошо , форма глаза не изменилась( это основное опасение- как правило делают или совиные круглые глаза, или слишком натянутый эпикантус). Отек держался 2-3 недели.
Серж СмоленскийВ ответ на Юлиана
Юлиана
Моя сестра делала, верхнее веко , шов под бровь. Сделали хорошо , форма глаза не изменилась( это основное опасение- как правило делают или совиные круглые глаза, или слишком натянутый эпикантус). Отек держался 2-3 недели.
СсылкаПожаловаться
Кому это делают совиные круглые глаза? Смешно читать...Так сама тактика использования скальпеля и надрез по ресничному краю не предусматривают "совиные глаза"...У вашей наплывшие веки от природы, как у китаянок или кориянок, у них может этот эффект совы.)))
Серж Смоленский
Кому это делают совиные круглые глаза? Смешно читать...Так сама тактика использования скальпеля и надрез по ресничному краю не предусматривают "совиные глаза"...У вашей наплывшие веки от природы, как у китаянок или кориянок, у них может этот эффект совы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сестру мою видели?
Серж СмоленскийВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вы сестру мою видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо писать, что это сестра и у неё особенность круглых глаз.
В большинстве нормальные глаза и блефаропластика омолаживает, тех, кому предназначена пластика.
Почитать ваш коммент создаётся впечатление, что все с совиными глазами.
Серж Смоленский
Так надо писать, что это сестра и у неё особенность круглых глаз.
В большинстве нормальные глаза и блефаропластика омолаживает, тех, кому предназначена пластика.
Почитать ваш коммент создаётся впечатление, что все с совиными глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может я сама решу , как надо писать. А додумывать какие веки у моей сестры не надо, вообще, совсем.
Серж СмоленскийВ ответ на Юлиана
Юлиана
А может я сама решу , как надо писать. А додумывать какие веки у моей сестры не надо, вообще, совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае надо приводить пример сестры с совиными глазами, а не обобщать всех, вводя в заблуждение дам своей информацией...
Мне неинтересна ваша сестра, чтобы додумывать о ней.
Серж Смоленский
В таком случае надо приводить пример сестры с совиными глазами, а не обобщать всех, вводя в заблуждение дам своей информацией...
Мне неинтересна ваша сестра, чтобы додумывать о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вашей наплывшие веки от природы, как у китаянок или кориянок, у них может этот эффект совы.

Это конечно не додумывание.
Серж СмоленскийВ ответ на Юлиана
Юлиана
У вашей наплывшие веки от природы, как у китаянок или кориянок, у них может этот эффект совы.

Это конечно не додумывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писал это к тому, чтобы понять, что ваша сестра ли с совиными глазами и привёл в пример китаянок или корянок, что эффект "совиных глаз" может быть у них. Оказалось у сестры совьи глаза. )))) А у её сестры вообще куриные )))))
Серж Смоленский
Я писал это к тому, чтобы понять, что ваша сестра ли с совиными глазами и привёл в пример китаянок или корянок, что эффект "совиных глаз" может быть у них. Оказалось у сестры совьи глаза. )))) А у её сестры вообще куриные )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полегчало?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я так поняла аргументы закончились?. Куриц обычно петухи видят. Адь ю , быд ло.
Серж СмоленскийВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я так поняла аргументы закончились?. Куриц обычно петухи видят. Адь ю , быд ло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так-то лучше, болезная!
Лариcа I
Две знакомые делали. Одна в 41 год, другая в 45.
Результат нормальный.

Делается без наркоза, просто местное обезболивание.
Вот это мне страааашнА.
koza derezaВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Две знакомые делали. Одна в 41 год, другая в 45.
Результат нормальный.

Делается без наркоза, просто местное обезболивание.
Вот это мне страааашнА.
СсылкаПожаловаться
Мну наоборот радует. Мне общий не рекомендуется
Лариcа IВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мну наоборот радует. Мне общий не рекомендуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще, любое ковыряние ножиком в организме боюсь
.
Ну вот, от кесарево не отвертелась ((( чуть не помЭрла , как боялась (((
koza derezaВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
да я вообще, любое ковыряние ножиком в организме боюсь
.
Ну вот, от кесарево не отвертелась ((( чуть не помЭрла , как боялась (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже боюсь. Но у меня с глазами прям кошмар наступает.
Серж СмоленскийВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я тоже боюсь. Но у меня с глазами прям кошмар наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только с глазами проблема? С нависшими веками?
Серж Смоленский
Только с глазами проблема? С нависшими веками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Да и лет мне уже не 18
Серж СмоленскийВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да. Да и лет мне уже не 18
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясень пень, что не 18. а 58, если не больше. Хочу сказать, что неухоженные женщины очень некрасивыми становятся с годами...после 30...Дело не только в веках, а в во всём фейсе некрасивом.
Серж Смоленский
Ясень пень, что не 18. а 58, если не больше. Хочу сказать, что неухоженные женщины очень некрасивыми становятся с годами...после 30...Дело не только в веках, а в во всём фейсе некрасивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
37... Пока все норм
Серж СмоленскийВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Две знакомые делали. Одна в 41 год, другая в 45.
Результат нормальный.

Делается без наркоза, просто местное обезболивание.
Вот это мне страааашнА.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга делала с местным наркозом. и ей ещё доктор говорил -закрыть глаза, открыть глаза, поморгать...Это для того, чтобы увидеть насколько нужен срез лишней ткани нависшей над глазами и чтобы не срезать много. Иначе, глаз не до конца прикроется веком. У подруги была такая подруга....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем