Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блефаропластика

Кто делал? Какие результаты? Тяжело операция далась? Стоило ли мучиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лариса
это глаза?
Оксана ***В ответ на Лариса
Лариса
это глаза?
СсылкаПожаловаться
Веки
ЛарисаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Веки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйня, очень больно, оосбых резуальтатов не вижу
ЛисаВ ответ на Лариса
Лариса
это глаза?
СсылкаПожаловаться
Вся область вокруг глаз. Кто то веки делает, кто то мешки под глазами выжигат..как то так.
Лиса
Под местным наркозом говорят, что больно. Но кому как)) Вон, на ютюбе много видео на эту тему от тех кто делал.
Оксана ***В ответ на Лиса
Лиса
Под местным наркозом говорят, что больно. Но кому как)) Вон, на ютюбе много видео на эту тему от тех кто делал.
СсылкаПожаловаться
Подруга делала, сказала, что не больно. Но очень долго заживало. Она даже дома ходила в тёмных очках. Отеки, синяки. Почти месяц из дома не выходила..
katze
Что значит "стоило ли мучаться?"...С таким вопросом, дальше и идти не стоит...
Я сделала и верх и низ и довольна! На фото "до" теперь вообще смотреть не могу...
АнонимВ ответ на katze
katze
Что значит "стоило ли мучаться?"...С таким вопросом, дальше и идти не стоит...
Я сделала и верх и низ и довольна! На фото "до" теперь вообще смотреть не могу...
СсылкаПожаловаться
Я как-то делала полное обследование глазного яблока, вынесла с трудом. Некоторые моменты вообще не получились, потому что у меня при прикосновении к глазам начинается моргание, слезотечение, глаза очень чувствительные. Не знаю, получится ли блефаропластика под местной анестезией.
одуванчик
меня сам пластический хирург мягко отговорил. сказал, что потом могут и глаза слезиться и еще чего то сказал, что расхотелось. Но все равно мысль не оставляет меня сделать.
katzeВ ответ на Аноним
Аноним
Я как-то делала полное обследование глазного яблока, вынесла с трудом. Некоторые моменты вообще не получились, потому что у меня при прикосновении к глазам начинается моргание, слезотечение, глаза очень чувствительные. Не знаю, получится ли блефаропластика под местной анестезией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там глазное яблоко вообще не трогают...Лишнюю кожу на веках иссякают, снизу грыжи ( мешки) убирают...2 часа и домой!
Ищите хирурга с большим опытом, по рекомендациям!
Аноним
Молодец врач, другой бы сделал.
katzeВ ответ на katze
katze
Там глазное яблоко вообще не трогают...Лишнюю кожу на веках иссякают, снизу грыжи ( мешки) убирают...2 часа и домой!
Ищите хирурга с большим опытом, по рекомендациям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош пластический хирург! )
одуванчикВ ответ на katze
katze
Хорош пластический хирург! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мне сказал, когда медсестра вышла и тихим голосом. Я ему- да фигня глаза, месяц послезятся и все, а он-ага, так можно"накушаться"!..
одуванчик
ответ был Анониму.
Светлана ФроловаВ ответ на одуванчик
одуванчик
он мне сказал, когда медсестра вышла и тихим голосом. Я ему- да фигня глаза, месяц послезятся и все, а он-ага, так можно"накушаться"!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая форумчанка с милым ником Одуванчик! Спасибо Вам за совет! А то я тоже было собралась. Теперь не пойду. Хорошо, что Вам попался порядочный человек и сказал честно!
Д.Р.Н.В ответ на katze
katze
Что значит "стоило ли мучаться?"...С таким вопросом, дальше и идти не стоит...
Я сделала и верх и низ и довольна! На фото "до" теперь вообще смотреть не могу...
СсылкаПожаловаться
Сколько времени реабилитация?
Марлен
Хотела) не берут) говорят ничего нет)
Julia
У меня два случая в окружении- делали верхние веки.. все отлично.. одна дама в 63 года делала, возрастные изменения.. вторая в 40- там особенности строения..выглядят не моложе, но взляд- открытый стал, не висит кожа..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У меня два случая в окружении- делали верхние веки.. все отлично.. одна дама в 63 года делала, возрастные изменения.. вторая в 40- там особенности строения..выглядят не моложе, но взляд- открытый стал, не висит кожа..
СсылкаПожаловаться
У меня легкое нависание верхних век есть, хотелось бы поправить.
IraSВ ответ на Аноним
Аноним
У меня легкое нависание верхних век есть, хотелось бы поправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
микротоки попробуйте
АнонимВ ответ на IraS
IraS
микротоки попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю, спасибо.
Леди
сто раз тема была.мне-тоже надо
Алена
Она вроде не дорогая пишут
Kseni Ya
У сотрудницы видела , убрали мешки под глазами. Все естественно, как будто и не было. Делала у нас в области. Есть центр Молдинг Маск в санатории Увильды. Цены приемлемые.
katze
Эта операция для хорошего хирурга, как аппендицит вырезать...Но надо, конечно, найти "своего" врача, инфу пособирать, с хирургом пообщаться и интуиция подскажет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем