Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блефаропластика

Девушки, добрый вечер. С возрастом у меня очень уменьшились глаза. Что делать? Прямо щелочки какие - то китайские. А раньше были большие.
Блефаропластика поможет? Форму, разрез глаз можно увеличить? Кто делал, расскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Любовь Пяткова
Спички вставлять не пробовали?
Сергей Хулиган.
спички вставляйте как распорки:)
хель
как они могут уменьшиться?
МарленВ ответ на хель
хель
как они могут уменьшиться?
СсылкаПожаловаться
НАТУЛЬ, это же известный факт, что глаза и губы уменьшаются с возрастом, а нос и уши растут всю жизнь)
osbab71 fulaВ ответ на Марлен
Марлен
НАТУЛЬ, это же известный факт, что глаза и губы уменьшаются с возрастом, а нос и уши растут всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жопа растет
ПолдаркВ ответ на хель
хель
как они могут уменьшиться?
СсылкаПожаловаться
Они не уменьшаются. Просто кожа обвисает, уменьшает визуально.
МарленВ ответ на Полдарк
Полдарк
Они не уменьшаются. Просто кожа обвисает, уменьшает визуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А губы? У всех бабушек узкие глазки и тоненькие губки)
ПолдаркВ ответ на Марлен
Марлен
А губы? У всех бабушек узкие глазки и тоненькие губки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При выпадении зубов губы заваливаются внутрь. А нос и уши под силой гравитации отвисают и кажутся больше)
Леся ЕфремоваВ ответ на хель
хель
как они могут уменьшиться?
СсылкаПожаловаться
уменьшаются..это правда.
Рита *****В ответ на хель
хель
как они могут уменьшиться?
СсылкаПожаловаться
С годами веки наплывают, кожа лица, начиная со лба теряет тургор, т е упругость и люди в большинстве с сдвинутыми бровями, что тоже способствует наплыва кожи с бровями.....И глаза уменьшаются...веки набрякают...
хельВ ответ на Рита *****
Рита *****
С годами веки наплывают, кожа лица, начиная со лба теряет тургор, т е упругость и люди в большинстве с сдвинутыми бровями, что тоже способствует наплыва кожи с бровями.....И глаза уменьшаются...веки набрякают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе . но, чтобы прямо уменьшились , я не замечала.или, это совсем себя запустить нужно
Рита *****В ответ на хель
хель
я в курсе . но, чтобы прямо уменьшились , я не замечала.или, это совсем себя запустить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как могут быть широко распахнутыми глаза, когда они заплывают веками и съезжающей кожей со лба. и как можно такое не заметить. Все возрастные тётки некрасивые, неухоженные, глаза сузились от наплывших век. С утра начните вглядываться этих тёток и всё станет ясно. Но если сама из такой категории, тогда ясно почему такие вопросы по уменьшению или сужению глаз...
хельВ ответ на Рита *****
Рита *****
Но как могут быть широко распахнутыми глаза, когда они заплывают веками и съезжающей кожей со лба. и как можно такое не заметить. Все возрастные тётки некрасивые, неухоженные, глаза сузились от наплывших век. С утра начните вглядываться этих тёток и всё станет ясно. Но если сама из такой категории, тогда ясно почему такие вопросы по уменьшению или сужению глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не люблю рассматривать людей вокруг ,мне это не интересно . а в близком окружении женщины, которые следят за собой и даже чересчур тщательно .я сама не молодая ,но не жду проблем ,а их предупреждаю заранее и блефаропластику сделала до того , как у меня стали уменьшаться глаза настолько , чтобы это стало заметно. и все равно , сильно они не уменьшаются
Рита *****В ответ на хель
хель
я не люблю рассматривать людей вокруг ,мне это не интересно . а в близком окружении женщины, которые следят за собой и даже чересчур тщательно .я сама не молодая ,но не жду проблем ,а их предупреждаю заранее и блефаропластику сделала до того , как у меня стали уменьшаться глаза настолько , чтобы это стало заметно. и все равно , сильно они не уменьшаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама делала блефаропластику. Хотя состояние век было не критично, но оказалось не зря. Глаза стали ещё красивее и не жалею....Для меня лицо-это икона, на которую молятся. И сохранить красоту лица на многие годы -такая фишка с ранних лет...

Но женщин в возрасте рассматриваю и провожу анализ, делая выводы, отнесись к себе равнодушно могло быть подобное...

Ещё заметила, что глаза сужаются от различных болезней в организме. Почки, давление, сердечно-сосудистые болезни...От этих болезней возникают отёки лица, а если почки больны- это уже треш полный, глаза очень сужаются.

На днях показали по тв Мирей Матье. Она хорошо сохранилась, но отёки под глазами явные...И это припухлость сказалась на распахнутость глаз. Так что делайте выводы...
Поночка Дак
Две знакомые сделали. Им 35, 40.
Норм.
У одной за две недели все зажил, другая три "помучилась".
Розовый Черт
похудеть?)
Глафира С
У многих китаянок и японок видела, что разрез их глаз увеличен. Видимо они делали блефорапластику
Полдарк
Можно еще хвост тугой на затылке)) шучу. Жду советов от бывалых
Марлен
На самом деле вам нужно сходить к хорошему классическому хирургу и ним все обсудить
МарленВ ответ на Марлен
Марлен
На самом деле вам нужно сходить к хорошему классическому хирургу и ним все обсудить
СсылкаПожаловаться
Пластическому)
s
..а в каком-то мультике.. ..пуговицы вместо глаз пришивали...
Аноним
Мультик Коралина в стране кошмаров.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Мультик Коралина в стране кошмаров.
СсылкаПожаловаться
Ну откуда мы можем знать поможет вам блефаропластика или нет. Сходите к хирургу , он вам и расскажет.
Рита *****В ответ на Nika
Nika
Ну откуда мы можем знать поможет вам блефаропластика или нет. Сходите к хирургу , он вам и расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите за себя, не за всех.
КлассикА
За ваши бабки, любой каприз!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем