Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю блендер

Посоветуйте,плиз,блендер.Мулинекс или филипс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
casus Белли
в горло
Мария Титчева
сначала решите - для чего.. погружной или не погружной. мельчить или взбивать.. и так далее - а яндекс маркет даст линейку по ценам
Глафира С
Нинджа Блендмакс
Татьяна Иншакова
У меня Бош. Самый простой. Довольна.
999lda 999lda
филипс за бренд
Наташа
Филипс на днях сломала,а так- хороший был.
Машка
вроде и тот и тот хорош... у мну ща второй, но я им пока ток 2 раза пользовалась, работает нормально... о Мулинексе не знаю, но в общем о их технике скажу, что неубойная, у мну ща стоит тетушкина микроволновка, ей лет 20, и хоть бы что, правда я ей тож пользуюсь 2-3 раза в год
Lost
Редмонд
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Редмонд
СсылкаПожаловаться

LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрю такие)))
kat_ch
ум еня погружной самый дешевый безименный/покупала дочке перемалывать 1 прикорм/был 2007 год/10лет служит и нет проблем/900 руб стоил или меньше/главное смотрите чтобы ножи и соединения были стальные
kat_chВ ответ на kat_ch
kat_ch
ум еня погружной самый дешевый безименный/покупала дочке перемалывать 1 прикорм/был 2007 год/10лет служит и нет проблем/900 руб стоил или меньше/главное смотрите чтобы ножи и соединения были стальные
СсылкаПожаловаться
безимянный
Ольга Попова
Сначала определитесь для чего. В том году покупали набор Поларис в котором был погружений блендер и измельчитель в чашке, причем в большой. Нам предлагали комплект, где ещё был и маленький, но мы гордо сказали: Мы не пьём из мелкой посувы! И купили только с большой чашкой. Покупали исключительно для консервирования. А летом понадобился маленький. Заболела мама и нужна была протертые еда. Так вот практика показала: погружной полная ерунда. А большой - маленькая порция еды размазывается по деталям. Дополнительную насадку купить не удалось. Пришлось покупать маленький измельчитель для детского питания. Так если надо переделывать много и в больших количествах берите мощную и надежно технику типа Бош или Браун. А если ребёнку пюре перемолотъ, то тогда что удобнее в разборке и мытье.
Ирина Пыщева (Анисимова)
у меня простой самый скарлетт,ему уж 10 лет,работает хорошо,даже не помню как ко мне попал,по-моему кто-то отдал. Пользуюсь часто
Противустояние
бош. 8 лет работает без нареканий. но смотрите, чтоб перемалывающие части были металлическими. кстати, на авито можно найти новое и со скидкой. я себе так мультю покупала.
vera kirichenko
Да все они Китай наверняка. Других сейчас в России не бывает. Нужно обращать внимание на мощность. Чем выше, тем лучше. Я вот мультиварку выбрала Филипс, а блендеры погружные у меня Рэдмонд и ничей, просто артикул. Оба нормальные, не подводят. Хотя Рэдмонд у меня эл.чайник сгорел сразу, микроволновка отключается каждые 10 минут, поменяла на Шарп и всё отлично. Так что,как повезёт и чтобы выглядела эстетично и чтобы в руку лёг. Как телефон выбирают, надо в руки взять для начала и всё станет ясно. Как-то "имя" Филипс солиднее звучит, мне кажется.
Аrctica Urtica
Тока Браун. У них купол на блендере имеет небольшое расстояние от ножа до дна, там не затираются и не накручиваются продукты. И форма чаши раскинутая, хорошо выбрасывает, не надо купол постоянно ложкой очищать. 600-700 Вт более чем предостаточно. Подарили тут на ДР Редмонд....отнесла через день обратно, сломав ручку, типа так и было. Потому как тупо забивается купол, нож перестает молоть, хоть и до 1300 Вт, а совсем не тянет. Мулинекс у меня сгорел ровно через год. Понравился Поларис. Филипс даже не рассматриваю.
Аrctica UrticaВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Тока Браун. У них купол на блендере имеет небольшое расстояние от ножа до дна, там не затираются и не накручиваются продукты. И форма чаши раскинутая, хорошо выбрасывает, не надо купол постоянно ложкой очищать. 600-700 Вт более чем предостаточно. Подарили тут на ДР Редмонд....отнесла через день обратно, сломав ручку, типа так и было. Потому как тупо забивается купол, нож перестает молоть, хоть и до 1300 Вт, а совсем не тянет. Мулинекс у меня сгорел ровно через год. Понравился Поларис. Филипс даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
У меня любимый Бэби Браун, там есть маленькая мельничка для маленьких порций )) удобно очень.
Lilit LВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Тока Браун. У них купол на блендере имеет небольшое расстояние от ножа до дна, там не затираются и не накручиваются продукты. И форма чаши раскинутая, хорошо выбрасывает, не надо купол постоянно ложкой очищать. 600-700 Вт более чем предостаточно. Подарили тут на ДР Редмонд....отнесла через день обратно, сломав ручку, типа так и было. Потому как тупо забивается купол, нож перестает молоть, хоть и до 1300 Вт, а совсем не тянет. Мулинекс у меня сгорел ровно через год. Понравился Поларис. Филипс даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже браун, есть и большая чаша измельчитель, и маленькая, и погружной блендер. Действительно удобным оказался. И фарш любой степени измельчения готовлю, и воздушный творожок, и паштет, режу в нём тыкву на манты. Правда, я его уже изрядно замучила, нужно чинить(((
Аrctica UrticaВ ответ на Lilit L
Lilit L
у меня тоже браун, есть и большая чаша измельчитель, и маленькая, и погружной блендер. Действительно удобным оказался. И фарш любой степени измельчения готовлю, и воздушный творожок, и паштет, режу в нём тыкву на манты. Правда, я его уже изрядно замучила, нужно чинить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свой мурзаю 5 лет, уже весь даже треснутый, купол на погружном пластик. Сейчас присматриваясь к брауну из металла, он около 6тр стоит, тоже и большая и маленькая и всего до кучи. 600вт а перемалывает все все! Золото а не блендер!
Аrctica UrticaВ ответ на Lilit L
Lilit L
у меня тоже браун, есть и большая чаша измельчитель, и маленькая, и погружной блендер. Действительно удобным оказался. И фарш любой степени измельчения готовлю, и воздушный творожок, и паштет, режу в нём тыкву на манты. Правда, я его уже изрядно замучила, нужно чинить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыкву на манты....вот жеж! Любимое мое блюдо!!
Lilit LВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Тыкву на манты....вот жеж! Любимое мое блюдо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тыкву, и мясо!)))) Вполне нормальный резаный фарш получается)))) И всё минут за пять максимум) Дольше тыкву чистить приходится))
Моему блендеру тоже лет пять-пять с половиной, очень удобная штука, особенно если есть маленький ребёнок в семье. Был до этого кенвуд, тоже довольно неплохой набор функций, но сгорел мотор(((( Хочу восстановить, точнее купить отдельно именно электрическую часть, с брауном уже пришлось такое один раз проделать. Но там я просто замучила этот несчастный блендер)))) Он не выдержал и пал смертью храбрых)))) В сервис-центре заменили, обошлось в несколько раз дешевле, чем покупать полностью новый.
Василиса
У меня какой-то Виконет что-ли, ему лет 15 точно, пашет в всю)
Елена Поселенова
стационарный bbk. он удобный и совсем недорогой. мне очень даже нравится. мощности тоже вроде как хватает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем