Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блеск и нищета содержанок))))

Че-то в моей предыдущей теме сразу такой гон пошел на содержанок. А ведь если женщине предлагают содержание - это значит, что она реально хороша. Абы кому этого не предлагают. Я потухаю с тех, кто гордится, что не спит за бабло. Дамочки, одно дело - не спать за бабло, потому что не хочешь и совсем другое, когда бабла никто не предлагает. Вот так-то)
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Мне предлагали. Не согласилась)) Человек нравился, но... не могу я так. Не могу ничего не делать. СПА, салоны красоты, маникюр-педикюр каждый Божий день тоже надоедают. Деградировать не по мне)
СсылкаПожаловаться
А денег он вам переводил на карту? Что плохого в том, чтобы ходить по салонам красоты? ТЦ? Жить в своё удовольствие? Или он извращенец в постели?))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
А денег он вам переводил на карту? Что плохого в том, чтобы ходить по салонам красоты? ТЦ? Жить в своё удовольствие? Или он извращенец в постели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)переводил,на счёт в швейцарском банке))С меня не получится содержанка.1)я упрямая 2)ценю свободу 3)я не красотка
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Ага)переводил,на счёт в швейцарском банке))С меня не получится содержанка.1)я упрямая 2)ценю свободу 3)я не красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то не вам писала, смешная вы)
Инесса Селивёрстова
А денег он вам переводил на карту? Что плохого в том, чтобы ходить по салонам красоты? ТЦ? Жить в своё удовольствие? Или он извращенец в постели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него был третий брак, ребенок. собирался из-за меня разводится. на предложение выйти замуж ответила отказом. не был извращенцем... красивая мордашка не вечна. дай Бог ещё лет 15 красотка, а потом что?! под зад ногой. с детьми маленькими, ни опыта работы, НИ-ЧЕ-ГО! и ходок тем более... ну может квартирка осталась бы))
Ольга Ольга
у него был третий брак, ребенок. собирался из-за меня разводится. на предложение выйти замуж ответила отказом. не был извращенцем... красивая мордашка не вечна. дай Бог ещё лет 15 красотка, а потом что?! под зад ногой. с детьми маленькими, ни опыта работы, НИ-ЧЕ-ГО! и ходок тем более... ну может квартирка осталась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы умная и дальновидная оказались,такие отношения бесперспективны.Три брака за плечами и собирается разводиться ради вас))Через лет пять встретит кого то еще и разведется уже с вами.Только попусту тратить время на таких пустышек!
Ольга ОльгаВ ответ на Lara
Lara
Так вы умная и дальновидная оказались,такие отношения бесперспективны.Три брака за плечами и собирается разводиться ради вас))Через лет пять встретит кого то еще и разведется уже с вами.Только попусту тратить время на таких пустышек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибо, Лара. Полгода думала, в итоге послала
Ольга Ольга

Спасибо, Лара. Полгода думала, в итоге послала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так так и есть!Какая бы вы ни были красивая и достойная,такие мужчины быстро теряют интерес,когда на горизонте появляется уже более молодая и доступная соперница.А такая обязательно появится.Если три раза развелся-стопудово разведется и в четвертый,для него это привычный процесс.Такие мужики только для халявщиц-нищебродок,которым хоть год пожить за счет мужика-и то в радость))
Ольга ОльгаВ ответ на Lara
Lara
Так так и есть!Какая бы вы ни были красивая и достойная,такие мужчины быстро теряют интерес,когда на горизонте появляется уже более молодая и доступная соперница.А такая обязательно появится.Если три раза развелся-стопудово разведется и в четвертый,для него это привычный процесс.Такие мужики только для халявщиц-нищебродок,которым хоть год пожить за счет мужика-и то в радость))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
у него был третий брак, ребенок. собирался из-за меня разводится. на предложение выйти замуж ответила отказом. не был извращенцем... красивая мордашка не вечна. дай Бог ещё лет 15 красотка, а потом что?! под зад ногой. с детьми маленькими, ни опыта работы, НИ-ЧЕ-ГО! и ходок тем более... ну может квартирка осталась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, когда третий брак,это наводит на подозрения))) согласна, это нужно или наступить себе на совесть и жить с болью в душе,или быть "дурочкой-пустышкой"
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
у него был третий брак, ребенок. собирался из-за меня разводится. на предложение выйти замуж ответила отказом. не был извращенцем... красивая мордашка не вечна. дай Бог ещё лет 15 красотка, а потом что?! под зад ногой. с детьми маленькими, ни опыта работы, НИ-ЧЕ-ГО! и ходок тем более... ну может квартирка осталась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда понятно)
Инесса Селивёрстова
А денег он вам переводил на карту? Что плохого в том, чтобы ходить по салонам красоты? ТЦ? Жить в своё удовольствие? Или он извращенец в постели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня походы по салонам и врачам - это обязанность, обязательства, не приносящие радости. делать это чаще определенного минимума - увольте. ненавижу всякие сауны, спа, бочки кедровые и проч.. салоны+тц без всего остального - это деградация. конечно, если есть откуда падать
Ольга ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
для меня походы по салонам и врачам - это обязанность, обязательства, не приносящие радости. делать это чаще определенного минимума - увольте. ненавижу всякие сауны, спа, бочки кедровые и проч.. салоны+тц без всего остального - это деградация. конечно, если есть откуда падать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне. ходить по салонам не люблю, но на результатом любоваться нравится))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
для меня походы по салонам и врачам - это обязанность, обязательства, не приносящие радости. делать это чаще определенного минимума - увольте. ненавижу всякие сауны, спа, бочки кедровые и проч.. салоны+тц без всего остального - это деградация. конечно, если есть откуда падать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну каждому своё)
Инесса Селивёрстова
Ну каждому своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша правда.
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
для меня походы по салонам и врачам - это обязанность, обязательства, не приносящие радости. делать это чаще определенного минимума - увольте. ненавижу всякие сауны, спа, бочки кедровые и проч.. салоны+тц без всего остального - это деградация. конечно, если есть откуда падать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Мне предлагали. Не согласилась)) Человек нравился, но... не могу я так. Не могу ничего не делать. СПА, салоны красоты, маникюр-педикюр каждый Божий день тоже надоедают. Деградировать не по мне)
СсылкаПожаловаться
а учиться где-нибудь,чему -нибудь? у меня сотрудница так МГЮА закончила. репетитор по рисованию приходил. она стала такие картины маслом рисовать……еще уроки вокала брала. на курсы флористов ходила. как-то так..осуществила все свои мечты
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья
Наталья
а учиться где-нибудь,чему -нибудь? у меня сотрудница так МГЮА закончила. репетитор по рисованию приходил. она стала такие картины маслом рисовать……еще уроки вокала брала. на курсы флористов ходила. как-то так..осуществила все свои мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые дамы)Я никогда не была содержанкой)У меня нет даже ВО
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Милые дамы)Я никогда не была содержанкой)У меня нет даже ВО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И денег нет
И работы нет
Я в поле ветер
Белоснежная снежинка
Милые дамы)Я никогда не была содержанкой)У меня нет даже ВО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как бы вам и не писала про содержанок…..
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
я как бы вам и не писала про содержанок…..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная особа Оля Соболева) отвечает на вопросы, которые ей не задавали....
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья
Наталья
я как бы вам и не писала про содержанок…..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри,спешила)
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
а учиться где-нибудь,чему -нибудь? у меня сотрудница так МГЮА закончила. репетитор по рисованию приходил. она стала такие картины маслом рисовать……еще уроки вокала брала. на курсы флористов ходила. как-то так..осуществила все свои мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг его знает. и всё за чужой счет... воспитание другое у меня. не могу.
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
да фиг его знает. и всё за чужой счет... воспитание другое у меня. не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни за , ни против. не осуждаю , кто так живет. всего насмотрелась в жизни . моя эта сотрудница вдова, симпатичная, с офигенной фигурой. но на серьезные отношения хронически не везло….помучилась , поискала и стала содержанкой, т. к уже за 30. как-бы дело не закончилось , она останется с машиной лексус и квартирой на юго-западе Москвы)))
Ольга ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
я ни за , ни против. не осуждаю , кто так живет. всего насмотрелась в жизни . моя эта сотрудница вдова, симпатичная, с офигенной фигурой. но на серьезные отношения хронически не везло….помучилась , поискала и стала содержанкой, т. к уже за 30. как-бы дело не закончилось , она останется с машиной лексус и квартирой на юго-западе Москвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить хочется и в 30, и в 40, и даже в 50... Налево ходит ваша подруга?
НатальяВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Любить хочется и в 30, и в 40, и даже в 50... Налево ходит ваша подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. обидно,реально умная( юрид. это ее второе образование) ,хорошая девочка. переплакала . и в свою пользу максимально все повернула. она не просит, не требует, не крутит его….с этим хоть повезло. катается по миру, работает и ищет себя в каких-то увлечениях(сейчас декупаж у нее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем