Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блестит Т-зона, чем спасаетесь?

С потеплением ужасно блестит Т-зона, пудра не может справиться с этим ( чем вы спасаетесь?
Мила Ревизорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
rufina.venetskaya@mail.ru
между ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе как у вас сложно все расположено...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на ольга
ольга
фигасе как у вас сложно все расположено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня, а у авторицы.
rufina.venetskaya@mail.ru
не у меня, а у авторицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эм... она про Т-зону... она вроде на лице... когда она вниз спустилась?
Марина СекачеваВ ответ на ольга
ольга
эм... она про Т-зону... она вроде на лице... когда она вниз спустилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Када-када, было время и спустилась
Марина Секачева
Када-када, было время и спустилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все чудесатее и чудесатее...
ТаисВ ответ на черипай
черипай
это где, а то у меня топографический кретинизм...
СсылкаПожаловаться
))))Главное, с зоной бикини не путать...)))
ПтичкаВ ответ на Таис
Таис
))))Главное, с зоной бикини не путать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати! Если вдруг заблестит зона бикини - что это будет значить? Отполировалась?
солнце СветловаВ ответ на Птичка
Птичка
А кстати! Если вдруг заблестит зона бикини - что это будет значить? Отполировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазанули чем-нить
ТаисВ ответ на Птичка
Птичка
А кстати! Если вдруг заблестит зона бикини - что это будет значить? Отполировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Это что-то фантастическое, чтобы заблестела..)))
Николай Грязнов
Таковых проблем нет.Но логично предположить,что следует сдать анализ на гормоны (тестостерон),посетить косметолога,который обязательно посоветует процедуру "чистка" лица,но при этом посоветует подходящие лично Вам косметические средства , сбалансированное питание. Уход за жирной кожей. Фитотерапия.Лето замечательное время года для сбора трав.Не думаю,что показано умывание простой водой,вероятно лечебным лосьоном,строго индивидуально-"болтушка" для болтушки. И обязательно невролог.
Колобок и два жирафаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Таковых проблем нет.Но логично предположить,что следует сдать анализ на гормоны (тестостерон),посетить косметолога,который обязательно посоветует процедуру "чистка" лица,но при этом посоветует подходящие лично Вам косметические средства , сбалансированное питание. Уход за жирной кожей. Фитотерапия.Лето замечательное время года для сбора трав.Не думаю,что показано умывание простой водой,вероятно лечебным лосьоном,строго индивидуально-"болтушка" для болтушки. И обязательно невролог.
СсылкаПожаловаться
откуда такие познания, если не секрет конечно?
Николай ГрязновВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
откуда такие познания, если не секрет конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые рассказала об этом одноклассница всему автобусу по пути в Филёвский парк-ей делали такую процедуру в детской косметологии,тогда на Герцена. Проблема была у многих,поэтому все слушали с восторгом.Я не живу в вакууме,тем паче тины,особенно парни ,не хотят ,чтобы над ними смеялись и называли сальным дном. Люди делятся информацией.Сын учился в медулище,в академии,в универе.Странно было бы,он -биолог,товаровед-эксперт.
Колобок и два жирафаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Впервые рассказала об этом одноклассница всему автобусу по пути в Филёвский парк-ей делали такую процедуру в детской косметологии,тогда на Герцена. Проблема была у многих,поэтому все слушали с восторгом.Я не живу в вакууме,тем паче тины,особенно парни ,не хотят ,чтобы над ними смеялись и называли сальным дном. Люди делятся информацией.Сын учился в медулище,в академии,в универе.Странно было бы,он -биолог,товаровед-эксперт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исчерпывающий ответ ))
Маргарита Мишина
Никаких летом пудр! Достаточно умываться теплой водой РЕГУЛЯРНО - два-три раза в день. А в офисе со сплит-системой ничего не блестит - там прохладно, никакой макияж и тон не течет. Вы на открытом воздухе работаете под палящим солнцем?
Мила РевизороваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Никаких летом пудр! Достаточно умываться теплой водой РЕГУЛЯРНО - два-три раза в день. А в офисе со сплит-системой ничего не блестит - там прохладно, никакой макияж и тон не течет. Вы на открытом воздухе работаете под палящим солнцем?
СсылкаПожаловаться
нет, вроде ) в офисе с кондеем, но проблему это не решает
Маргарита МишинаВ ответ на Мила Ревизорова
Мила Ревизорова
нет, вроде ) в офисе с кондеем, но проблему это не решает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз так, значит попытайтесь пересмотреть свой рацион - возможно, что Вы чересчур увлечены жирами, и их количество следует сократить до минимума.
Елена Баларджишвили
Я как косметолог могу посоветовать это называется комбинированная кожа лица часто ходите к косметологу она посоветует Вам как надо ухаживать за кожей я например делаю мыло косметическое это супер для вашей кожи очистит дезинфицирует потому и хорошо было бы если посетили косметический салон с уважением
Мила РевизороваВ ответ на Елена Баларджишвили
Елена Баларджишвили
Я как косметолог могу посоветовать это называется комбинированная кожа лица часто ходите к косметологу она посоветует Вам как надо ухаживать за кожей я например делаю мыло косметическое это супер для вашей кожи очистит дезинфицирует потому и хорошо было бы если посетили косметический салон с уважением
СсылкаПожаловаться
спасибо, возьму на заметку
Квант
огласите, пожалуйста, всю географию женского тела...
SVAN
А просто "рожа" написать нельзя было?
Анастасия Комарова
беру базовую линию фрэ монд для комбинированной кожи. очень хороший уход!
Езерская
Конечно, летом это проблема №1с блестящей Т-зоной. И никакая пудра не скроет этого. Я вообще летом стараюсь пудрой меньше пользоваться. А лицо протираю или опрыскиваю термальной водичкой Pleyana. Хорошо освежает и убирает сальный блеск. У меня термальная вода с мятой и лавандой http://www.pleyana.com/catalog/cosmetic/... (вот такая), как раз для жирной и комбинированной кожи. Летом в сумке с собой таскаю постоянно.
Мотылек Ночной
Попробуйте каждое утро умываться перемолотой овсянкой, она матирует жирную кожу, а сухую наоборот увлажняет, в результате ухаживает за лицом в целом. Просто возьмите немного муки в руки и чуть чуть добавьте воды, она очень хорошо мылится. Это одновременно и скраб и увлажнитель.

Но лучше сначала пройдите тест - там нужно указать тип кожи, возраст и проблемы, которые волнуют. И вам выведутся рекомендации под вашу конкретную ситуацию - http://cosmetoria.ru/test
Антонина Иванова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Ирина Афонова
Я тоже пользуюсь FACE-FINE. Результат супер!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем