Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блестящие волосы!

привет!девочки!я сегодня попробовала такую маску для волос классную!волосы после нее мягкие не путаются и блестят!всем советую.1ст.л касторового масла,1ч.л меда,1 желток,все смешать нанести на волосы обернуть голову в полотенце и ходить 1,5 часа.попробуйте понравится,потом волосы вкусно медом пахнут
олеся сурикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Соколова
А я пользуюсь для блеска волос такой маской: 1 ст. л. растит. масла, 1 ст. л. лимонного сока, 1 желток (пропорции можно увеличить если длинные волосы). Мочу волосы и наношу на них маску, обертываю целофанновым пакетиком и полотенцем. Затем смываю шампунем. Волосы мягкие и блесящие.
Лесик
А как часто можно делать эти маски???
Полина
Вообще, волосы любого человека бестят сами по себе, а то, что показывают по телевизору - это работа прожекторов!
Полина
Я имела ввиду блестят
Комментарий удален.Почему?
olga
obliwaite wolosi holodnoi wodoi - blestjat i kreptshe stanowjatsja!
RED DEVIL
ага!!! вот только после луковой маски на улицу не выйти, потому что вонять будет как от помойки и при чём очень и очень долго. Ничего не поможет, даже если помыть голову десять раз, если вспотеете то запах гнилого лука всё равно появится.
Ksmity_777
А я могу всем рассказать классный рецепт для укрепления и блеска волос:1/4 ч.ложки молотой гвоздики,пол стакана воды,1 яйцо взбить и нанести готовую смесь на кожу головы втирающими движениями на 15-20 мин,затем смыть теплой водой.Рекомендую!
Алена
а я случайно нашла отличное средство - красила волосы краской гарньер 100% цвета а там в комплекте баьзам для волос. купила потом флакон-
(называется фруктис) блеск просто супер. волосы легкие и летящие,и не путаются. ну и эластичне просто супер.а они у меня очень непослушные,густые тяжелые на укладку..теперь все! укладка просто элементарной стала. я приятно удивлена. еще пантин прови- для выпрямления волос. тоже отлично!! просто отлично.
Комментарий удален.Почему?
Даня
Жаль,запах меда я не переношу(((((((((((((((
Вероника Кунгурцева
попробуйте суперблеск
в с
Я вот такие маски делала http://www.kaizer.ru/blog/214-uhazhivaem...
Супер!!! попробуйте, но если только нет аллергии!!!Осторожно!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем