Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2011, Главная форумов

Блиц-опрос(2)

А во сколько лет вы впервые вырвались за границу? неважно на отдых,или по делу..просто интересно,а то я уже чувствую некую ущербность что я дальше чем Крымское побережье нигде и не была:))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
271
Мюмзик
В 33 (( В Чухляндию....И фсе! Так пачпорт и лежит новый без виз....И денег ни шиша...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
В 33 (( В Чухляндию....И фсе! Так пачпорт и лежит новый без виз....И денег ни шиша...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
и давно это было?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
и давно это было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В 99-ом... Летом новые паспорта с сыном сделали, а визы пока нет. Нафиг пачпорта делали? Опять пролетим )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
В 99-ом... Летом новые паспорта с сыном сделали, а визы пока нет. Нафиг пачпорта делали? Опять пролетим )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
я недавно визу делала в Финском доме... Это пестня!!! 15 минут... Как другая планета...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я недавно визу делала в Финском доме... Это пестня!!! 15 минут... Как другая планета...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это где??? Я тож так быстро хочу!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Это где??? Я тож так быстро хочу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
я тебе расскажу! скоро!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я тебе расскажу! скоро!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ОК !
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Так вроде через турагенство можно если путёвку берёшь?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Так вроде через турагенство можно если путёвку берёшь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
зачем агентству платить? И какие путёвки по нынешним временам? Визу сделала шенген - и катайся по всей Европе!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
зачем агентству платить? И какие путёвки по нынешним временам? Визу сделала шенген - и катайся по всей Европе!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

Ну у меня есть Шенген Кстати через агенство сделаный! Но не рискую самостоятельно организованно как то спокойнее
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну у меня есть Шенген Кстати через агенство сделаный! Но не рискую самостоятельно организованно как то спокойнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
зря не рискуете. Это не страшно - уверяю....Там, в цивилизованном мире, всё просто.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Отправляйтесь самостоятельно, без турагентств. Дешевле раза в три.
СсылкаПожаловаться
Нина
Отправляйтесь самостоятельно, без турагентств. Дешевле раза в три.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшновато ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Страшновато ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
В Черногории в мае великолепно, скидки на проживание. Частный сектор - апартаменты: кухня-гостиная, спальня (одна,две... сколько надо), ванная, горхол. вода, море 300 м., рынок) До открытия сезона (с 1 июня) все дешево. Итальянская обувь. Смотрите г. Бар. Там тихо. На пляже сосны. Красота! Только бронировать надо в начале февраля, а то хорошие варианты уйдут.
СсылкаПожаловаться
Нина
В Черногории в мае великолепно, скидки на проживание. Частный сектор - апартаменты: кухня-гостиная, спальня (одна,две... сколько надо), ванная, горхол. вода, море 300 м., рынок) До открытия сезона (с 1 июня) все дешево. Итальянская обувь. Смотрите г. Бар. Там тихо. На пляже сосны. Красота! Только бронировать надо в начале февраля, а то хорошие варианты уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где бронировать? Я вообще никогда сама ничего не заказывала. Есть сайты или по телефону и как деньги за бронь переводить? В Черногорию я бы мечтала съездить!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А где бронировать? Я вообще никогда сама ничего не заказывала. Есть сайты или по телефону и как деньги за бронь переводить? В Черногорию я бы мечтала съездить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
есть интернет. Которым и пользуются агентства. И берут с тебя за это немалую денюшку.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
есть интернет. Которым и пользуются агентства. И берут с тебя за это немалую денюшку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ниче, один раз попробую, а там видно будет! Вот долги отдам за квартиру и в Черногорию махну!!! И пошло оно все лесом, хоть раз в жизни настоящий отдых! Под чутким руководством сынули (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо! Попробую загадать на Новый год себе Черногорию )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Спасибо! Попробую загадать на Новый год себе Черногорию )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Мюмзик, перепишите сайт. Я комментарий удалю.
СсылкаПожаловаться
Нина
Мюмзик, перепишите сайт. Я комментарий удалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УЖЕ! ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
УЖЕ! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
У меня невестка так путешествует, да не одна, а с малолетними детьми. Я вся обзавидовалась. Соседку-пенсионерку подбила, сама все организовала и мы рванули. Этим летом хотим махнуть в Хорватию, а потом опять в Черногорию. Черногория - любовь моя.
СсылкаПожаловаться
Нина
У меня невестка так путешествует, да не одна, а с малолетними детьми. Я вся обзавидовалась. Соседку-пенсионерку подбила, сама все организовала и мы рванули. Этим летом хотим махнуть в Хорватию, а потом опять в Черногорию. Черногория - любовь моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодцы! А меня вечно мама за юбку держит (( То самолеты падают, то албанцы воюют, то ей просто скушно )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
УЖЕ! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
А можно мне тоже ссылочку, плиз?
СсылкаПожаловаться
А можно мне тоже ссылочку, плиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ох...это не ко мне ) Это выше )