Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блиц-опрос(2)

А во сколько лет вы впервые вырвались за границу? неважно на отдых,или по делу..просто интересно,а то я уже чувствую некую ущербность что я дальше чем Крымское побережье нигде и не была:))
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Мюмзик
В 33 (( В Чухляндию....И фсе! Так пачпорт и лежит новый без виз....И денег ни шиша...
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В 33 (( В Чухляндию....И фсе! Так пачпорт и лежит новый без виз....И денег ни шиша...
СсылкаПожаловаться
и давно это было?
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
и давно это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 99-ом... Летом новые паспорта с сыном сделали, а визы пока нет. Нафиг пачпорта делали? Опять пролетим )))
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В 99-ом... Летом новые паспорта с сыном сделали, а визы пока нет. Нафиг пачпорта делали? Опять пролетим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я недавно визу делала в Финском доме... Это пестня!!! 15 минут... Как другая планета...
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
я недавно визу делала в Финском доме... Это пестня!!! 15 минут... Как другая планета...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где??? Я тож так быстро хочу!
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это где??? Я тож так быстро хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе расскажу! скоро!
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
я тебе расскажу! скоро!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК !
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я недавно визу делала в Финском доме... Это пестня!!! 15 минут... Как другая планета...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я недавно визу делала в Финском доме... Это пестня!!! 15 минут... Как другая планета...

Так вроде через турагенство можно если путёвку берёшь?
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
я недавно визу делала в Финском доме... Это пестня!!! 15 минут... Как другая планета...

Так вроде через турагенство можно если путёвку берёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем агентству платить? И какие путёвки по нынешним временам? Визу сделала шенген - и катайся по всей Европе!!!
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
зачем агентству платить? И какие путёвки по нынешним временам? Визу сделала шенген - и катайся по всей Европе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем агентству платить? И какие путёвки по нынешним временам? Визу сделала шенген - и катайся по всей Европе!!!

Ну у меня есть Шенген Кстати через агенство сделаный! Но не рискую самостоятельно организованно как то спокойнее
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
зачем агентству платить? И какие путёвки по нынешним временам? Визу сделала шенген - и катайся по всей Европе!!!

Ну у меня есть Шенген Кстати через агенство сделаный! Но не рискую самостоятельно организованно как то спокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря не рискуете. Это не страшно - уверяю....Там, в цивилизованном мире, всё просто.
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В 99-ом... Летом новые паспорта с сыном сделали, а визы пока нет. Нафиг пачпорта делали? Опять пролетим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправляйтесь самостоятельно, без турагентств. Дешевле раза в три.
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
Отправляйтесь самостоятельно, без турагентств. Дешевле раза в три.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшновато ))
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Страшновато ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Черногории в мае великолепно, скидки на проживание. Частный сектор - апартаменты: кухня-гостиная, спальня (одна,две... сколько надо), ванная, горхол. вода, море 300 м., рынок) До открытия сезона (с 1 июня) все дешево. Итальянская обувь. Смотрите г. Бар. Там тихо. На пляже сосны. Красота! Только бронировать надо в начале февраля, а то хорошие варианты уйдут.
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
В Черногории в мае великолепно, скидки на проживание. Частный сектор - апартаменты: кухня-гостиная, спальня (одна,две... сколько надо), ванная, горхол. вода, море 300 м., рынок) До открытия сезона (с 1 июня) все дешево. Итальянская обувь. Смотрите г. Бар. Там тихо. На пляже сосны. Красота! Только бронировать надо в начале февраля, а то хорошие варианты уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где бронировать? Я вообще никогда сама ничего не заказывала. Есть сайты или по телефону и как деньги за бронь переводить? В Черногорию я бы мечтала съездить!
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А где бронировать? Я вообще никогда сама ничего не заказывала. Есть сайты или по телефону и как деньги за бронь переводить? В Черногорию я бы мечтала съездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть интернет. Которым и пользуются агентства. И берут с тебя за это немалую денюшку.
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
есть интернет. Которым и пользуются агентства. И берут с тебя за это немалую денюшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниче, один раз попробую, а там видно будет! Вот долги отдам за квартиру и в Черногорию махну!!! И пошло оно все лесом, хоть раз в жизни настоящий отдых! Под чутким руководством сынули (((
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо! Попробую загадать на Новый год себе Черногорию )))
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо! Попробую загадать на Новый год себе Черногорию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мюмзик, перепишите сайт. Я комментарий удалю.
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
Мюмзик, перепишите сайт. Я комментарий удалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УЖЕ! ))
НинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
УЖЕ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня невестка так путешествует, да не одна, а с малолетними детьми. Я вся обзавидовалась. Соседку-пенсионерку подбила, сама все организовала и мы рванули. Этим летом хотим махнуть в Хорватию, а потом опять в Черногорию. Черногория - любовь моя.
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
У меня невестка так путешествует, да не одна, а с малолетними детьми. Я вся обзавидовалась. Соседку-пенсионерку подбила, сама все организовала и мы рванули. Этим летом хотим махнуть в Хорватию, а потом опять в Черногорию. Черногория - любовь моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодцы! А меня вечно мама за юбку держит (( То самолеты падают, то албанцы воюют, то ей просто скушно )))
Прекрасная СесильВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
УЖЕ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А можно мне тоже ссылочку, плиз?
Прекрасная Сесиль
А можно мне тоже ссылочку, плиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ох...это не ко мне ) Это выше )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем