Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 14:30, Главная форумов

Блииин.. какая я ду..

Пару дней назад выходила из квартиры, отводила ребенка в садик. Под дверями сидел кот, обычный рыжий,полосатый, ластился, орал, спустился с нами на лифте и вышел из подъезда.. Сейчас просто висит объявление ''Пропал кот, кастрированный, вознаграждение 10 ТЫСЯЧ!!!" и его фото... Чувствую сегодня не усну

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Катя
из-за 10 000?)))
СсылкаПожаловаться
Катя
из-за 10 000?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ага.. и из-за них тоже
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
надо успокоить себе нервы мыслью, что это другой кот
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
Да действительно! Че я обязана всех котов собирать
Просто не ожидала, был бы породистый понятно, что потерялся, а тут обычный ''Барсик" каких на улице куча)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
Тогда будет уже 20 проср....ных тысяч!
СсылкаПожаловаться
Sandra
кота жалко
СсылкаПожаловаться
Sandra
а вы бездушная!
СсылкаПожаловаться
Sandra
а вы бездушная!
СсылкаПожаловаться
Да блин..Чем? )у моего сына аллергия на кошек, свою недавно шотландскую отдали
СсылкаПожаловаться
Marfa
А нахрен а вы его выпустили?? У меня бы первая мысль была - соседский случайно выскочил.
СсылкаПожаловаться
Marfa
А нахрен а вы его выпустили?? У меня бы первая мысль была - соседский случайно выскочил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну вот.. А он не из нашего дома оказался,а из соседнего
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну вот.. А он не из нашего дома оказался,а из соседнего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Даже так. Ну тогда ваша совесть чиста, спите спокойно. Да и не вы, так кто нибудь другой его выпустил
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
все равно бы его выгнал кто то другой
СсылкаПожаловаться
Эйве
жаба не даст спать
СсылкаПожаловаться
Эйве
жаба не даст спать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну не знаю.. Вам виднее. У меня просто досада
СсылкаПожаловаться
Лилия
нет бы подумать о том, что домашний кот потерялся, бедный бродит по улице и дом ищет. А вы все о деньгах думаете. Черствые вы люди!
СсылкаПожаловаться
Лилия
нет бы подумать о том, что домашний кот потерялся, бедный бродит по улице и дом ищет. А вы все о деньгах думаете. Черствые вы люди!
СсылкаПожаловаться
епт.. вы о каждом коте думаете? их полно на улицах, в подъезды заходят. Тем более не породистых, по любому даже внимание не обращаете)
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
епт.. вы о каждом коте думаете? их полно на улицах, в подъезды заходят. Тем более не породистых, по любому даже внимание не обращаете)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У нас бездомные дикие, в подъезды не заходят, а если домашний, стараюсь помочь. Но вот тоже себя корю. Шла на работу, и кот плакал. Я ему еды насыпала, а он на меня смотрел, и помощи просил. Но я всё же пошла на работу, думала, если назад буду идти, и его найду, заберу. Но его нигде не было. А через несколько дней его мертвого на обочине дороги увидела, скорее всего, машина сбила. И вот, корю себя. Забрала бы сразу, жив бы был. Но дома своих трое, все так же подобраны, чтобы там было без нас, не представляю.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
У нас бездомные дикие, в подъезды не заходят, а если домашний, стараюсь помочь. Но вот тоже себя корю. Шла на работу, и кот плакал. Я ему еды насыпала, а он на меня смотрел, и помощи просил. Но я всё же пошла на работу, думала, если назад буду идти, и его найду, заберу. Но его нигде не было. А через несколько дней его мертвого на обочине дороги увидела, скорее всего, машина сбила. И вот, корю себя. Забрала бы сразу, жив бы был. Но дома своих трое, все так же подобраны, чтобы там было без нас, не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы меня не знаете, поэтому не говорите что я делаю, а что нет! Я всех котов у нас во дворе кормлю! Три года, с момента их появления!
Но я говорила не об этом! А о том, что животное потерялось, пожалела бы его, а автор думает вот дура, могла бы бабла наварить
СсылкаПожаловаться
Лилия
Вы меня не знаете, поэтому не говорите что я делаю, а что нет! Я всех котов у нас во дворе кормлю! Три года, с момента их появления!
Но я говорила не об этом! А о том, что животное потерялось, пожалела бы его, а автор думает вот дура, могла бы бабла наварить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

меня соседи камнями закидают или ТСЖ натравят, если я начну кошаков прикармливать
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Поищите кота, может найдете.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru