Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блииин.. какая я ду..

Пару дней назад выходила из квартиры, отводила ребенка в садик. Под дверями сидел кот, обычный рыжий,полосатый, ластился, орал, спустился с нами на лифте и вышел из подъезда.. Сейчас просто висит объявление ''Пропал кот, кастрированный, вознаграждение 10 ТЫСЯЧ!!!" и его фото... Чувствую сегодня не усну

♥♥♥Нурик♥♥♥
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Катя
из-за 10 000?)))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Катя
Катя
из-за 10 000?)))
СсылкаПожаловаться
Ага.. и из-за них тоже
Виктория ххх
надо успокоить себе нервы мыслью, что это другой кот
Джул ИюлВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
надо успокоить себе нервы мыслью, что это другой кот
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно)))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
надо успокоить себе нервы мыслью, что это другой кот
СсылкаПожаловаться
Да действительно! Че я обязана всех котов собирать
Просто не ожидала, был бы породистый понятно, что потерялся, а тут обычный ''Барсик" каких на улице куча)
Самая счастливаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
надо успокоить себе нервы мыслью, что это другой кот
СсылкаПожаловаться
Тогда будет уже 20 проср....ных тысяч!
Sandra
кота жалко
Sandra
а вы бездушная!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Sandra
Sandra
а вы бездушная!
СсылкаПожаловаться
Да блин..Чем? )у моего сына аллергия на кошек, свою недавно шотландскую отдали
Mar Fa
А нахрен а вы его выпустили?? У меня бы первая мысль была - соседский случайно выскочил.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Mar Fa
Mar Fa
А нахрен а вы его выпустили?? У меня бы первая мысль была - соседский случайно выскочил.
СсылкаПожаловаться
Ну вот.. А он не из нашего дома оказался,а из соседнего
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну вот.. А он не из нашего дома оказался,а из соседнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже так. Ну тогда ваша совесть чиста, спите спокойно. Да и не вы, так кто нибудь другой его выпустил
♥♥♥Нурик♥♥♥
все равно бы его выгнал кто то другой
Эйве
жаба не даст спать
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Эйве
Эйве
жаба не даст спать
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.. Вам виднее. У меня просто досада
Лилия
нет бы подумать о том, что домашний кот потерялся, бедный бродит по улице и дом ищет. А вы все о деньгах думаете. Черствые вы люди!
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лилия
Лилия
нет бы подумать о том, что домашний кот потерялся, бедный бродит по улице и дом ищет. А вы все о деньгах думаете. Черствые вы люди!
СсылкаПожаловаться
епт.. вы о каждом коте думаете? их полно на улицах, в подъезды заходят. Тем более не породистых, по любому даже внимание не обращаете)
Дарья КошкаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
епт.. вы о каждом коте думаете? их полно на улицах, в подъезды заходят. Тем более не породистых, по любому даже внимание не обращаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас бездомные дикие, в подъезды не заходят, а если домашний, стараюсь помочь. Но вот тоже себя корю. Шла на работу, и кот плакал. Я ему еды насыпала, а он на меня смотрел, и помощи просил. Но я всё же пошла на работу, думала, если назад буду идти, и его найду, заберу. Но его нигде не было. А через несколько дней его мертвого на обочине дороги увидела, скорее всего, машина сбила. И вот, корю себя. Забрала бы сразу, жив бы был. Но дома своих трое, все так же подобраны, чтобы там было без нас, не представляю.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас бездомные дикие, в подъезды не заходят, а если домашний, стараюсь помочь. Но вот тоже себя корю. Шла на работу, и кот плакал. Я ему еды насыпала, а он на меня смотрел, и помощи просил. Но я всё же пошла на работу, думала, если назад буду идти, и его найду, заберу. Но его нигде не было. А через несколько дней его мертвого на обочине дороги увидела, скорее всего, машина сбила. И вот, корю себя. Забрала бы сразу, жив бы был. Но дома своих трое, все так же подобраны, чтобы там было без нас, не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛилияВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
епт.. вы о каждом коте думаете? их полно на улицах, в подъезды заходят. Тем более не породистых, по любому даже внимание не обращаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не знаете, поэтому не говорите что я делаю, а что нет! Я всех котов у нас во дворе кормлю! Три года, с момента их появления!
Но я говорила не об этом! А о том, что животное потерялось, пожалела бы его, а автор думает вот дура, могла бы бабла наварить
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лилия
Лилия
Вы меня не знаете, поэтому не говорите что я делаю, а что нет! Я всех котов у нас во дворе кормлю! Три года, с момента их появления!
Но я говорила не об этом! А о том, что животное потерялось, пожалела бы его, а автор думает вот дура, могла бы бабла наварить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

меня соседи камнями закидают или ТСЖ натравят, если я начну кошаков прикармливать
Дарья Кошка
Поищите кота, может найдете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем