Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блиин! Спалилась)))

Девчонки! Что делать-то?
Три года прожили -он верил в сказку, что я гладить не умею. А тут и я спалилась и меня спалили, что гладить-то я умею. Да и спалили обидно -наш друг ему рассказал, что я ему в старые, добрые студенческие годы, когда жила в общаге один раз ему рубашки погладила. Ну и началось -вот ты ему гладила, а дома даже ни разу! И я, дура, шторки свежевыстиранные не успела выгладить до его прихода с учебы ( не могла дождаться пока он на смену уйдет!!! не заметил бы даже, что шторки свежие), запалил он меня с утюгом в руках!!Блин, он теперь отказывается сам гладить. В рубашках мятых ходит, на чувство стыда давит. И что делать-то? Ну, ненавижу я с утюгом прыгать, да и отвыкла уже(((
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Мария Пупырева
А если током екнет? Я не садистка..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну сама , тогда поддувай)
Мария ПупыреваВ ответ на Тайна
Тайна
ну сама , тогда поддувай)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто за меня работать будет?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Тайна
Тайна
ещще чего, пусть голый ходит) ну накрайняк в бахилах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещще чего, пусть голый ходит) ну накрайняк в бахилах)

голого мужика на улицу отпускать опасно)))) изнасилуют)))
Мария ПупыреваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ещще чего, пусть голый ходит) ну накрайняк в бахилах)

голого мужика на улицу отпускать опасно)))) изнасилуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о чем..Там же вес товар, так скажем лицом, будет..Неа, не пусчу я его голого, хоть фиговый листочек, но надо))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Вот и я о чем..Там же вес товар, так скажем лицом, будет..Неа, не пусчу я его голого, хоть фиговый листочек, но надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о чем..Там же вес товар, так скажем лицом, будет..Неа, не пусчу я его голого, хоть фиговый листочек, но надо))
Да погладьте вы ему уже рубашки!!!!Всё равно уже спалились)))))
Мария ПупыреваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Вот и я о чем..Там же вес товар, так скажем лицом, будет..Неа, не пусчу я его голого, хоть фиговый листочек, но надо))
Да погладьте вы ему уже рубашки!!!!Всё равно уже спалились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу...За рубашками пойдет постельное и пиджаки...Знаю я эту политику...Так и до состояния полного подчинения не далеко..Тогда уж точно -сбежит и тапочков не оставит
Ирина
Рассказываю.
Однажды моя мама будучи молодой женой решила сделать приятное мужу и погладила ему брюки. Тот как увидел 4 стрелки на одной штанине, так больше к штанам ее не подпустил. До сих пор сам гладит.
Однажды папа решил прокипятить свои армейские рубашки. Их всего две было еще. Мама пострадала, постаралась и отгладила их. До сих пор все гладит.
Делайте выводы)))))
Мария ПупыреваВ ответ на Ирина
Ирина
Рассказываю.
Однажды моя мама будучи молодой женой решила сделать приятное мужу и погладила ему брюки. Тот как увидел 4 стрелки на одной штанине, так больше к штанам ее не подпустил. До сих пор сам гладит.
Однажды папа решил прокипятить свои армейские рубашки. Их всего две было еще. Мама пострадала, постаралась и отгладила их. До сих пор все гладит.
Делайте выводы)))))
СсылкаПожаловаться
Идея! Стрелки на рубашках сделать..
Мария Пупырева
Идея! Стрелки на рубашках сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на носках ещё)
Мария Пупырева
Идея! Стрелки на рубашках сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант. Пару косяков и поймет, что она только полотенца и шторы гладить может)))))
ирина нижельская
Да лан, рубашки - это же мелочь. Сколько их, тех рубашек-то - полтора десятка? Так ведь и не за один раз все переглаживать надо.
Мария ПупыреваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да лан, рубашки - это же мелочь. Сколько их, тех рубашек-то - полтора десятка? Так ведь и не за один раз все переглаживать надо.
СсылкаПожаловаться
А кроме рубашек -постельное, мои вещи и т.д. и т.п. Если бы только рубашки -я бы не против)))А тут, все на меня скинет, стоит только на рубашки согласится....
ирина нижельскаяВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
А кроме рубашек -постельное, мои вещи и т.д. и т.п. Если бы только рубашки -я бы не против)))А тут, все на меня скинет, стоит только на рубашки согласится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он гладил постельное бельё????
ирина нижельская
А он гладил постельное бельё????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в оммараке...
ирина нижельскаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я в оммараке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. Аж дыхание спёрло
Мария ПупыреваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А он гладил постельное бельё????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но не всегда. Я ему по-тихому, не палясь помогала...Но верил, что я гладить не умею. Готовить умею -а гладить -нет!!!
ирина нижельскаяВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Да, но не всегда. Я ему по-тихому, не палясь помогала...Но верил, что я гладить не умею. Готовить умею -а гладить -нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже! Мария, кроме шуток, передайте вашей свекрови искреннее восхищение! А я ушла рыдать, потому что своего сына я гладить, видимо, не научу никогда((((((((
Мария ПупыреваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Боже! Мария, кроме шуток, передайте вашей свекрови искреннее восхищение! А я ушла рыдать, потому что своего сына я гладить, видимо, не научу никогда((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Передам. Она, кстати, говорит, что я его вообще разбаловала, и что,если что-назад не примет. Он у неё кушает, все что она готовит, а со мной выпендривается -помидоры, салат и прочую зелень не есть, сейчас на черемшу никак уговорить не могу и на капусту тушеную с кроликом(
ирина нижельскаяВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Передам. Она, кстати, говорит, что я его вообще разбаловала, и что,если что-назад не примет. Он у неё кушает, все что она готовит, а со мной выпендривается -помидоры, салат и прочую зелень не есть, сейчас на черемшу никак уговорить не могу и на капусту тушеную с кроликом(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он и привереда - кролик ему не угодил)))
Мария ПупыреваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну он и привереда - кролик ему не угодил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не кролик..капуста..
Комментарий удален.Почему?
Мария ПупыреваВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
А мне еще другу в глаз стукнуть хочется..Чего спалил-то? Кто за язык его тянул?Сто лет назад было и один раз всего. Пожалела я его как-то.Он глазки умел раньше такие сделать,что жалко становилось..
Зараза (няшка)В ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
А мне еще другу в глаз стукнуть хочется..Чего спалил-то? Кто за язык его тянул?Сто лет назад было и один раз всего. Пожалела я его как-то.Он глазки умел раньше такие сделать,что жалко становилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы... пусть друг расскажет, что погладила то ты хреново)))))))))) что он по студенчеству был в восторге, а щас понимает, что ты ему чуть рубашку не испортила))))))))
Мария ПупыреваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
гы... пусть друг расскажет, что погладила то ты хреново)))))))))) что он по студенчеству был в восторге, а щас понимает, что ты ему чуть рубашку не испортила))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ЮА
овца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем