Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блиин! Спалилась)))

Девчонки! Что делать-то?
Три года прожили -он верил в сказку, что я гладить не умею. А тут и я спалилась и меня спалили, что гладить-то я умею. Да и спалили обидно -наш друг ему рассказал, что я ему в старые, добрые студенческие годы, когда жила в общаге один раз ему рубашки погладила. Ну и началось -вот ты ему гладила, а дома даже ни разу! И я, дура, шторки свежевыстиранные не успела выгладить до его прихода с учебы ( не могла дождаться пока он на смену уйдет!!! не заметил бы даже, что шторки свежие), запалил он меня с утюгом в руках!!Блин, он теперь отказывается сам гладить. В рубашках мятых ходит, на чувство стыда давит. И что делать-то? Ну, ненавижу я с утюгом прыгать, да и отвыкла уже(((
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Ганка!))
какая беда то,ойойой!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
какая беда то,ойойой!
СсылкаПожаловаться
я плакаю
МарияВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
какая беда то,ойойой!
СсылкаПожаловаться
не беда а целая трагедия....еще и застукает что яичницу может пожарить вообще жизнь в кошмар превратится))
Мария ПупыреваВ ответ на Мария
Мария
не беда а целая трагедия....еще и застукает что яичницу может пожарить вообще жизнь в кошмар превратится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяюсь -готовить я люблю, когда вкусняшку готовлю -расслабляюсь и душой отдыхаю...
Мария Пупырева
Повторяюсь -готовить я люблю, когда вкусняшку готовлю -расслабляюсь и душой отдыхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец)))
Мария ПупыреваВ ответ на Мария
Мария
молодец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя я считаю, что домохозяйство -не признак любви и уважения и тем более не обязательная черта характера. Все равно до свинства никто адекватный себя не доведет.А вот какое-то душевное единомыслие должно быть в паре, иначе это уже по другому называется, а не семья.
Мария Пупырева
Хотя я считаю, что домохозяйство -не признак любви и уважения и тем более не обязательная черта характера. Все равно до свинства никто адекватный себя не доведет.А вот какое-то душевное единомыслие должно быть в паре, иначе это уже по другому называется, а не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да каждый сам себе хозяин как жить, мне кажется честней было бы сказать я терпеть не могу гладить а не врать..хотя надо быть дураком что бы поверить что гладить надо учится на специальных курсах....от домохозяйства конечно не зависит а от лжи?) или это так мелочи?)) хотя я подозреваю что ваша теа больше хваставство чем реальная проблема))
Мария ПупыреваВ ответ на Мария
Мария
да каждый сам себе хозяин как жить, мне кажется честней было бы сказать я терпеть не могу гладить а не врать..хотя надо быть дураком что бы поверить что гладить надо учится на специальных курсах....от домохозяйства конечно не зависит а от лжи?) или это так мелочи?)) хотя я подозреваю что ваша теа больше хваставство чем реальная проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, давайте не будем о высоком и вечном...Ложь, доверие..бла-бла-бла..А то так договоримся до того, что надо за каждый шаг отчитываться и в рот мужчине заглядывать..Любимый же! А насчет того, что это не проблема -естественно -не проблема. Тема создана, чтобы похихихать, а не о высоких материях рассуждать.Только мне кажется, что тут клуши обыкновенные собрались. Даже время не с кем потратить..Тапками кидаются..Пугают, что сбежит..Лучше бы за своими следили, со своим как-нибудь сама разберусь..
Мария Пупырева
Ой, давайте не будем о высоком и вечном...Ложь, доверие..бла-бла-бла..А то так договоримся до того, что надо за каждый шаг отчитываться и в рот мужчине заглядывать..Любимый же! А насчет того, что это не проблема -естественно -не проблема. Тема создана, чтобы похихихать, а не о высоких материях рассуждать.Только мне кажется, что тут клуши обыкновенные собрались. Даже время не с кем потратить..Тапками кидаются..Пугают, что сбежит..Лучше бы за своими следили, со своим как-нибудь сама разберусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Мария создавая тему всегда будьте готовы к любым тапкам и помидорам)
Мария ПупыреваВ ответ на Мария
Мария
Ну Мария создавая тему всегда будьте готовы к любым тапкам и помидорам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не к таким же? Тапки и помидоры соответствующего качества можно и назад перебросить..А тут, скукота и пугалки)
Вниз головой (лето хочу)
ГЫЫЫы так те и надо))
Вниз головой (лето хочу)
ГЫЫЫы так те и надо))
СсылкаПожаловаться
Садистка!!! За что ж так?
Кобра СкармВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Садистка!!! За что ж так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб не повадно було!
Марина Горбунова
Так и сказать: отвыкла и терпеть не могу это занятие.
На чувство стыда забить.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так и сказать: отвыкла и терпеть не могу это занятие.
На чувство стыда забить.
СсылкаПожаловаться
О, я придумала: как только он будет ходить в мятой рубашке, морщите нос и говорите: "Фууу, ну ты и ацтой!"
Мария ПупыреваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так и сказать: отвыкла и терпеть не могу это занятие.
На чувство стыда забить.
СсылкаПожаловаться
Пыталась -не понимает. Ему видите ли тоже это не нравится(((
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Пыталась -не понимает. Ему видите ли тоже это не нравится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть мятый ходит.
Леди Дю
Трындец... Я-то думала, что я ленивая...
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Трындец... Я-то думала, что я ленивая...
СсылкаПожаловаться
я тоже... теперь я собой горжуся, я пчелка Майя..)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
я тоже... теперь я собой горжуся, я пчелка Майя..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я хрудь выпятила ))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И я хрудь выпятила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под медальку приготовила?...))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
под медальку приготовила?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери выше: под орден! )
Колобок_в_тылу_врага
Сделай ему минет.
Он тебя простит за неглаженные шторки
птичку жалко
Какой доверчивый мальчик!Был...Все,сейчас он потерял веру в человечество...
Мария ПупыреваВ ответ на птичку жалко
птичку жалко
Какой доверчивый мальчик!Был...Все,сейчас он потерял веру в человечество...
СсылкаПожаловаться
Вот именно...Сейчас сижу, думаю, если гладить "научусь", чтобы мне такое разучится делать..Готовить сама люблю, не отдам ему готовку, а вот посуду мыть...Однако, это будет его головная боль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем