Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блин 2 недели ,как без тем о жире ! непорядок! навёрстываю!

вот! Дамы попробую быть помягче в тупости!
Скажите мне!
дайте объяснение мне !

Тема:

зачем врать ,зачем обманывать!?

несколько раз дамы приходили в зал,что бы похудеть перед свадьбой или после знакомства с мужчиной,но секса пока не было!
и все в диком желании резко похудеть!
и мужчины тоже бывают ,хотят!
но часто просто хотят! а женщины действуют!

Ну ладно свадьба! похвастаться,пустить пыль в глаза! как бы понятно!
Но вот похудеть на время и зацепить мужчину!?

Ну во первых это дурь,за неделю похудеть! надо раньше думать!

Но я не понимаю ,мотивацию вранья!?
со временем Вас разнесет и есть вероятность,что Вас бросят!
при чём обвинять будут исключительно бездушного мужчину!
а не то,что женщина обманывала мужчину,а потом всё всплыло!?
или надеемся на Авось!?

Что думаем!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Оксана Берлин
Ребят, определились бы чего надо то.. То худей, то не худей. Ходишь на спорт, обмануть типа кого-то пытаешься. не ходишь . толстая, ленивая дура... То есть в идеале надо так: с рождения и до смерти 90.60.90 И всегда 23 года максимум...Кто бы был против...
софия павлова
Чо та мы расслабились в последнее время.
А потом за неделю, правда, не похудеешь, надо начинать
с 1-го января уже в норму приходить.
Спсб за напоминание.
Инна Иванова
Я всю жизнь (до 37) была тонкая, звонкая. А после второго удачного замужества поправилась на размер. И сбросить не могу.
Эйве
я думаю, что я люблю пожрать. И вешу 68 кг при росте 164 см. А еще я принимаю уже 2,5 года страшенные гормональные препараты, которые отодвигают страшный день операции по женской части. И еще я сопоставляю, что до приема гормонов я весила 64 кг. И при этом я никогда в жизни не сидела на диетах. Было дело, я 4 года ГОЛОДАЛА в девяностых. И весила 47 кг. Страшно болела - сначала панарициями, гнили пальцы до костей. Потом фурункулезом по всему телу. Потом гнойным бронхитом и еле выжила. И сынок мой вместе со мной, маленький. После 63-х килограмм у меня появилась грудь! Диета????да нет! НИКОГДА! а в кого мне быть больше нормы веса? мать - 64 кг. Бабуля - 59 кг. Только тётка 85 кг. Но ей по женски все вырезали еще в детстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем