Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин!Что делать???

Привеет! Весь день без расслабления...ехала на работу и уже перед работой вспомнила выключила ли я эл.плиту!!!!Что может случится если на ней ничего не стоит и рядом не лежит?!!отпрашиваться или нет??до дома долго ехать...(((
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана Андрусишина
Электроэнергия набежит,и всего то))
Аня
Ну все!Успокоили хоть))))
Вячеслав СеменовВ ответ на Аня
Аня
Ну все!Успокоили хоть))))
СсылкаПожаловаться
ну как? погрелись по приходу домой?...
Вячеслав Семенов
ну как? погрелись по приходу домой?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) ВЫключила всё!!!башка моя куриная))))
Lovely Clown
А соседи подумали :
лесные пожары - пылающий лес,
горит Ваше сердце огнём до небес...
юля рожкова
чтоб такого не было, перед выходом из дома я как молитву повторяю: газ выключила, утюг выключила, свет нигде не горит, окна закрыты, дверь закрываю...так спокойнее на душе и нет опасности что-то забыть...
Галя Галис
прикольно! при такой жаре, тепленько у вас в квартире будет!
Анна
темой не ошиблась?
АняВ ответ на Анна
Анна
темой не ошиблась?
СсылкаПожаловаться
здесь самая большая вероятность получить совет и коммент)))
Vera Kovarski
Чтобы не повторять как "молитву" напишите памятку:- проверить и выключить! Свет,газ(у кого газ. плита) ,вода! Написать это
ярко и крупно и повесить на входной двери со стороны квартиры. Перед выходом глаза наткнуться на напоминание и будет достаточно 5 секунд, чтобы себя проконтролировать и не переживать потом. А можно добавить еще слово-ключи (у кого английский),захлопывающийся замок. Очень помогает.
snamama
Автор, ну как дела-то? Мы же волнуемся, уже ночь, хоть бы успокоила общественность.
АняВ ответ на snamama
snamama
Автор, ну как дела-то? Мы же волнуемся, уже ночь, хоть бы успокоила общественность.
СсылкаПожаловаться
))))дома даже некогда зайти в инет))))я ВСЁ ВЫКЛЮЧИЛА))))Ложная тревога была))) ругайте меня)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем