Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блин!Что делать???

Привеет! Весь день без расслабления...ехала на работу и уже перед работой вспомнила выключила ли я эл.плиту!!!!Что может случится если на ней ничего не стоит и рядом не лежит?!!отпрашиваться или нет??до дома долго ехать...(((
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
ничего не будет, выкипать то и гореть нечему....
Волкодав обыкновенный
а ключи от квартиры еще у кого-нибудь есть? можно их попросить....
Волкодав обыкновенный
по дороге домой купите веник, попаритесь на кухне)))
Аня
ну блиин..и ключей нет ни у кого ...и дома никого...не ну а так по сути не взорвется же...
волшебница*
у меня как-то утюг включенный работал трое суток. слава Богу все хорошо закончилось....
волшебница*
у меня как-то утюг включенный работал трое суток. слава Богу все хорошо закончилось....
СсылкаПожаловаться
Утюг же периодически выключается, это не так опасно
волшебница*В ответ на Ирина
Ирина
Утюг же периодически выключается, это не так опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эл.плита - тоже...
волшебница*
эл.плита - тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не знала, у меня газ
волшебница*
у меня как-то утюг включенный работал трое суток. слава Богу все хорошо закончилось....
СсылкаПожаловаться
ада за утюг не переживаю..он выключается сам как то там..
Наталья Веселова
максимум - тэн перегорит, замените.))
Наталья Веселова
максимум - тэн перегорит, замените.))
СсылкаПожаловаться
А что это...?я переживаю..жара же еще ё моё...ченить как треснет там..
Наталья ВеселоваВ ответ на Аня
Аня
А что это...?я переживаю..жара же еще ё моё...ченить как треснет там..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагревательный элемент (сам круг, короче)
444удеся))
не взорвется только может перегреться.Если повезет автомат в счетчеке сработает и обесточит всю квартиру,это в случае ести проводка начнет греться.
snamama
Взять себе за привычку проговаривать вслух свои действия - плиту выключила, воду перекрыла и т.д. То что необходимо сделать перед выходом из дома. У меня мама никогда не выйдет из дома пока эл.утюг не поставит на плиту в кухне. Выработала такую привычку после вот таких нервотрепок на работе и мозгоедства - выключила или нет, не помню! Папа всегда шутит - да бери ты его с собой в сумку.
Аня
Да я всегда стараюсь тож если выключаю что то то прям говорю..так это выключила..а седня что то промолчала((( помню тока что кастрюлю убрала...
snamamaВ ответ на Аня
Аня
Да я всегда стараюсь тож если выключаю что то то прям говорю..так это выключила..а седня что то промолчала((( помню тока что кастрюлю убрала...
СсылкаПожаловаться
Ну вот, главное вспомнили. Если на конфорке ничего нет, то можно только кухню обогреть да киловаты намотать. А животных в доме нет?
АняВ ответ на snamama
snamama
Ну вот, главное вспомнили. Если на конфорке ничего нет, то можно только кухню обогреть да киловаты намотать. А животных в доме нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть...собачка...но она маленбкая..пикинеска...
snamamaВ ответ на Аня
Аня
есть...собачка...но она маленбкая..пикинеска...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не запрыгнет и ничего не свалит? Я по собачкам не спец, вот кошки могут шалить, это знаю. Будем уверены что все ваши убытки выльются в лишние кВт.
АняВ ответ на snamama
snamama
Не запрыгнет и ничего не свалит? Я по собачкам не спец, вот кошки могут шалить, это знаю. Будем уверены что все ваши убытки выльются в лишние кВт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет))она уж точно не запрыгнет!
александра субботина
Если щиток на площадке и соседи кто-нибудь дома, позвоните, пусть рубильник Вам отключат. Но тогда холодильник потечет, по-моему, лучше, чем плите гореть.
Вячеслав Семенов
не ломайте голову... ничего не будет, ни плите ни остальному....если собака ваша только погреться не захочет и на плиту не запрыгнет....
Вячеслав Семенов
не ломайте голову... ничего не будет, ни плите ни остальному....если собака ваша только погреться не захочет и на плиту не запрыгнет....
СсылкаПожаловаться
О, мужское мнение)))ну хоть немного убедило))) да собака то точно не запрыгнет...ходит еле еле..ну короче пожара не будет да?!
Вячеслав СеменовВ ответ на Аня
Аня
О, мужское мнение)))ну хоть немного убедило))) да собака то точно не запрыгнет...ходит еле еле..ну короче пожара не будет да?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет... я Вам гарантирую...
Вячеслав Семенов
не будет... я Вам гарантирую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если что, то все вопросы к вам будут)))спасибо)
Вячеслав СеменовВ ответ на Аня
Аня
ну если что, то все вопросы к вам будут)))спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье... не волнуйтесь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем